Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

mystery05, СТАСЯ-//, Ну хоть не одна я "лопухнулась" :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя посылочка уже в город адресатику пришла :JC_goody:

просвяти пожалуйста меня,человека не пользовавшего никогда почтой России,как вы узнаете местонахождения своей посылки:)))?туплю знаю!!у меня какая та паника с утра,что моя посылка не дойдет до адресата:))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, В яндексе забиваю "Отследить посылку Почта России" там есть графа "почтовый идентификатор" на чеке у тебя есть номер, просто туда вводишь и все, там написано когда получили, когда пришла в сортировочный центр, когда покинула, и когда покинула уже в нужном городе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа я чек выбросила:)),вот дура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Надо было сначала про чек у тебя спросить, а то писала-писала, а толку :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну на будущее:)))!!нет я поднялась порылась в мусорном ведре даже:)))не нашла:)надо в дворовом баке рыться )спасибо дорогая буду ждать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Может не надо в дворовом то? :hohot: Дойдет твоя посылочка, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, даже не отговаривай иду рыться в дворовом и все:))если не найду поеду на городскую свалку:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке если честно от подарков))) Я думала мы так, чисто символически... :confusion:

И я тоже так думала :) вот теперь переживаю :(

Девочки я и так чисто символически)Поверьте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера начиталась про посылки, так мне всю ночь снилось, как моя посылка к адресату пришла! ;) переживаю, у меня номера нет, отследить никак, только чек об оплате на почте.Надеюсь дойдет, без сюрпризов.А то ,я в том году подруге в Россию телефон отправляла, так телефон дошел, а батарею кто-то вытащил, пришлось ей покупать.(хорошо что не наоборот) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тапчюльки вообще милые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,и правда все очень классное))))) а как отправителя зовут? у нас вроде 2 девочки с Тулы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Амелина С.Ю!!!!! Мариш, может ты разгадаешь???))))))))))))))

 

Любоник, ага)))) я сама не могу на них налюбоваться, такие малюсенькие и холёсенькие!!!!!))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль мне кажется - это Samely

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не знааю) может быть, Samely?)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Samely, спасииииииибо огромное, дорогая!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) тааак приятненько!!!))))))))))))))))))))))))))))))) клёво-клёво-клёво!!!!!!!!))))))))) :love: :love: :love: пинеточки - просто супер, так хочу скорее на доченькины пяточки их одеть!!!))))))))))))))))))) еще раз огромное СПАСИИИИБОООО!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

 

Dollygirl, не знааю) может быть, Samely?)) :)

даааа)) она уже рассекретилась)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, этто я :reverans: Ой, я так рада, что понравилось!!! А пинеточки как увидала, сразу подумала про тебя, думаю только для твоей принцессы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely, Светочка, а еще ты прям как мысли мои прочитала!)) я забыла купить слюнявчики, когда закупалась, вот уже несколько дней думала, что надо их пойти купить!!))))))) и тут ты мне присылаешь слюнявчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) сууупер!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, хорошенькая какая посылочка! поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, спасиибки)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на ваши подарки и уже закрадываются мысли что-то другое своему адресату купить :malicious: все такое хорошенькое!!!! хотя понимаю, что то, что купила ненужным не окажется))) отправить надо побыстрее, а то и вправду пойду и другое что-то куплю :D никак времени нет до почты дойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, с получением посылочки! :) Какое все миленькое и красивое, пинеточки вообще супер! ;)

Я сегодня тоже наконец то дошла до почты :D и получила посылочку от Аленочки Flihf! :)

Фото пока выложить не могу, т к сижу с телефона, а на компе сегодня инета нет, как только появится фоточку обязательно скину! :)

В общем получили мы перчатку-марионетку для развивающих игр с малышом! Спасибо большое за подарок! ) ) ) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки!)))))

не могу нарадоваться))) таак всё понравилось!!)) и муж приехал, оценил))) распечатали пинеточки, крутили-вертели их, налюбоваться не могли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Dollygirl, поздравляю с получением посылочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...