Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Девочки из Украины. Зарегистрируйтесь на сайте и вам безплатно придет подарочек для грудничка (шапочка, царапки, индикатор на бюстгальтер для кормящих, инцеклопедия 1го года жизни). Я уже получила, правда оно все голубенькое, а у нас девочка)))). Сори за оффтоп, лишним не будет)))))

http://club.nutricia.ua/registration?reg=130599 - вот ссылка для регистрации! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня отправила :JC_goody: Теперь переживаю, чтобы адресату понравилось :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а мне кажется важно не то, что внутри, а просто сам момент получения посылки))) это так приятно, так приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, точно! Это самое интересное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а мне кажется важно не то, что внутри, а просто сам момент получения посылки))) это так приятно, так приятно))))

Согласна!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сам подарок сюрприз всегда интересно и не важно, что внутри)) главное что мы решили сделать такую классную акцию и еще немножко и будем получать приветы друг от дружки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне на почте сказали максимум неделя, буду отслеживать по чеку. Ух! Волнительно то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила посылочку! :) Надеюсь адресатику понравится подарочек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня отправила посылку, сказали до России за 4 дня дойдет, а там уже зависит от почты, надеюсь к родам придет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня отправила посылку, сказали до России за 4 дня дойдет, а там уже зависит от почты, надеюсь к родам придет :D

Здорово подмечено! :D Все на это надеемся! :D Почта России не подведи! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отравила посылочку во вторник, вчера она уже ушла за пределы Украины. Сегодня появилась в России. Т.е. прошло 4 дня всего. А на почте мне сказали, что пересылка не меньше 2 недель займет. Надеюсь, они ошиблись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на почту:))!!Надеюсь она работает:))Подарок давно выбрала,очень надеюсь,что понравится:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой подарок для моего адресата еще не прислали :think1: , я в сп заказывала еще в середине июня - уже должно на днях прийти и опять поедет на почту :D :D :D , прям посылка -путешественница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двоечница! :girl_mad::confusion: :confusion: :confusion: во вторник отправлю 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не переживай,что уж поделать,я сама в двоечницах прописалась

Да простит мой получатель меня,форс мажор,на неделе за новым и отправлю,Слава богу не знаем кто кому, хоть уши пока не горят,-не ругают)))за медлительность c4885ada0adb59ebf6445be181b812b1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отправила!!Такую очередь простояла,пока заполняла бланк ,брат все заупоковал я даже не успела написать пожелания,напишу тут после того,как получит:))короче много чего планировала,не получилось ,надеюсь подарок понравится выбирала от души и с душой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой подарок-это скорее необходимость, чем ..... подарок)))) но я очень надеюсь, что адресат останется доволен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подарок навырост :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ark_marina, Ой, девочки, заинтриговали. Скорее бы мы уже рассекречиваться начали :) Так интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А твой подарок к какой категории отнести можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимость навырост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ай яй яй,так не хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настена, а что не так? :) У меня там получатель не написан и профиль закрыт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я тоже хочу к тебе на страничку:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, меня Настена итак уже ругает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...