Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Flihf, я специально 62 р взяла, подумала, что вы могли уже 56р закупиться :) Спасибо, за добрые слова. Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки поздравляю с посылочками, все такое замечательное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Да, перчаточка интересная, у нас я такого не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя посылочка в пути :D я тоже пока не получила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра отправляю. да простит меня мой адресат за позднюю отправку :strashno: но должна быстро дойти, тут рядышком))) кроме меня уже все отправили, да? :this_1:

свою тоже пока не получила :I_do_not:

девочки, такие вы молодцы, такое все красивое! потом будем еще хвастаться, как на малышах все сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а моя посылочка только вчера выпущена таможней, прошла оформление... теперь наверное будет ждать своего самолета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, если заграницу, то все долго, всегда так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну самолетом лететь часа 3-4 наверное, а вот все эти таможенные оформления... я надеюсь в загранице почта шустрее нашей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в непонятках что-то. 6го посылочка прошла таможню российскую, 9го покинула пункт международного обмена и все, больше никаких новых данных уже который день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, у меня такое было, она уже могла быть у адресата, а не отобразиться на сайте. а могла попасть на пункт выдачи и ее еще не разобрали, чтобы отобразить на сайте. ну т.е. валяется у них, ждет пока они ее оприходуют. не волнуйся, затеряться не должна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ой, надеюсь что так! Просто она так лихо стартовала. За 6 дней из Днепра в русскую таможню, а потом уже 5 дней неизвестности. Хотя до города назначения от таможни всего-ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на таможне может около двух недель висеть, хотя может и показывать, что покинуло ее. у меня посылка на таможне провалялась около 2х недель, а написано было, что этот пункт покинула, а потом еще раз написали, что покинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылка наконец вчера покинула Питер,написано что через 4 дня прибудет в город адресата :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера отправила!!! надеюсь дойтет до сентября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в непонятках что-то. 6го посылочка прошла таможню российскую, 9го покинула пункт международного обмена и все, больше никаких новых данных уже который день :(

и больше обновляться ее трекинг не будет на сайте Почты России, потому что она покинула РФ, а Почта России как известно работает только на нашей территории. дальше работают почтовые службы страны назначения или транзита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, так в том-то и дело, что посылочка не покинула Россию, а прибыла в нее!

Я вообще отслеживаю приложением на телефоне. Оно само проверяет сайты задействованных почт (укрпочта и почта России) и выдает местонахождение посылки. Очень удобненько.

Но сейчас я уже и через официальный сайт смотрела, и через Гдепосылка.ру,- нигде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша посылочка сегодня улетела таки в страну адресата, мне вот тоже интересно буду ли я получать уведомления о дальнейших действиях с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово все получается у нас! И название у акции самое подходящее, действительно море положительных эмоций! Насчет новогодней акции тоже сразу поддерживаю, только вот может к февралю или марту лучше приурочить. Под новый год почта с такими перегрузками работает, что долго будем ждать своих посылочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  С получением посылочки! :) Какой кастюмчик моднючий! Настюшка молодчина! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, какое клевенькое:-) Настюшка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, очень красивые вещички! Такой Серёнька моднявый будет! Молодец Настена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мне тоже очень понравилось, тперь жду с нетерпением, когда смогу одеть это на своего модника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такую красоту мне прислала наша Настена26! Спасибо, солнышко, огромное!!! :embrace:

4cd706289ab7.jpg

 

Samely, Чтобы дошли-можно уже начать отправлять :D

супер,красота какая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Стильный парень будет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...