Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Не переживай! Если стимулируешься кломид+укол ХГЧ и гулликулы лопаются, то значит желтое тело выходит, и у тебя есть все предпосылки забеременнеть! Мужу на спермограмму водила? Проходимость труб смотрели? Может перестраховаться и сделать все это. У меня первая стимуляция была, но мужа не отправили на спермограмму и мне проходимость труб не смотрели - меня это очень настораживает! Сейчас чувствую, что на этот месяц пролетаю, нет Б. Пойду на след. неделе к Г. и буду требовать провести все необходимые анализы, т.к. жизнь одна у нас, и стимулироваться можно только 6 раз максимум и то с перерывом посерединке.

 

Мой врач не очень любит процедуру проверки труб!!! СГ мы сдавали, у нас норма!! В след Ц мы ещё раз сдать хотим, я так думаю что мой врач хочет на 3й стимули с ИИ(ВМИ) сделать!

Трубы думаю уже буду проверять, если у меня будет 3й пролёт, то подсобираю денюжку во время 3х мес. отдыха и пойду на лапару!!!и опять на стимуляцию покаесть драгоценное время после неё!!

 

nata-chocolate, Вы что :m0591: Ещё очень рано беспокоиться и тесты рано сделаны. Девочки пишут что нужно делать через 14 дней после укола а ещё лучше после задержки. ЖТ есть, эндометрий отличный) Всё будет хорошо. Удачи и \\ на тесте)

Спасиб большое за веру! но я весь Ц верила и надеялась в то что этот Ц будет моим беременным!!! вот прям верила-верила с такой уверенностью!!! а сейчас.... как говориться в знаменитьм фильме..."Шеф! Усё пропало!".... не знаю почему.... но вот такая моя чуйка!Как бы я не хотела думать иначе!

Через 2-3 дня должны прийти М! Там и поглядим!

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nata-chocolate, Ничего ещё не пропало и верьте дальше)

У меня сейчас первая стимуляция клостилом по 50 мг и сегодня узи (10 ДЦ) на 13:00 тоже страшно растёт там что-то или нет? :( Надеюсь на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, Ничего ещё не пропало и верьте дальше)

У меня сейчас первая стимуляция клостилом по 50 мг и сегодня узи (10 ДЦ) на 13:00 тоже страшно растёт там что-то или нет? :( Надеюсь на лучшее)

 

Спасибо!)) Постараюсь!

А Вы не волнуйтесь!! Всё у Вас там выросло! и всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, какие фолликулы шикарные

 

стимулироваться можно только 6 раз максимум и то с перерывом посерединке.

это если стимулироваться до ЭКО? потом только на него идти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, какие фолликулы шикарные

 

 

Ну как сказать?!

В одном ...в ПЯ - ЖТ, а во втором фолликул .... и это на 25 ДЦ(укол Прегнила был 12 дней назад)

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, какие фолликулы шикарные

 

это если стимулироваться до ЭКО? потом только на него идти?

в том цикле, когда стимулируешься, в том и идти на эко, я так понимаю, иначе смысл? Ведь стимулируешь ты овуляцию, потом должо произойти оплодотворениэ, ну и потом ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты первого узи: (Кллост 50 мг, 10 ДЦ)

В общем капец полный((( Ничего не выросло, ДФ нет, эндометирй 4,1 мм. Узистка сказала поликистозные яичники, фоликов много и не маленьких (а размер так и не выспросила, не сказала) говорит что вообще не отреагировала я на стимуляцию(( И гонит что для 10 ДЦ это маленький энд. так понятно он тонкий от клоста. На узи теперь на 14 ДЦ и пока сказали пить эстрогены. Я в шоке :girl_cray: А так надеялась( Но не теряю надежды что до 14 дня кто-то вырвется вперед)

Изменено пользователем Lerusia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, с возвращением )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты первого узи: (Кллост 50 мг, 10 ДЦ)

В общем капец полный((( Ничего не выросло, ДФ нет, эндометирй 4,1 мм. Узистка сказала поликистозные яичники, фоликов много и не маленьких (а размер так и не выспросила, не сказала) говорит что вообще не отреагировала я на стимуляцию(( И гонит что для 10 ДЦ это маленький энд. так понятно он тонкий от клоста. На узи теперь на 14 ДЦ и пока сказали пить эстрогены. Я в шоке :girl_cray: А так надеялась( Но не теряю надежды что до 14 дня кто-то вырвется вперед)

 

Не растраивайся!!Девочки более опытные и знающие тебе ещё отпишут, со своейстороны скажу, что замечена такая тенденция, что на 10-11 дц ДФ нет, но рост не прекращается и они могут дорасти!!! так что не теряй надежды!!!

А вообще...сколько твой цыкл обычно??? Может просто ещё не время твоим фолликам ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, У меня нет цикла как такового( СПКЯ с 15 лет :( Мес-ные по несколько мес. могли не приходить а потом вызывали дюфом((

Спасибо за поддержку) Сказали прийти через 4 дня а я боюсь вдруг они там резко будут расти и переростут :( Т. е. на узи в пн.

Изменено пользователем Lerusia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia,за три дня не перерастут!!! если не ошибаюсь фоллики растут от 1.5 до 2 мм в день!!

У тебя есть тел врача кот те далала УЗИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,бывает что фолики пропадают.у меня было 3 по 12мм.потом остался один16мм,а те 2 пропали.16мм-ДФ.но разве бывает что и такого размера фолик пропадает?он был один,ничто ему не мешала.дюф я не пила.ну куда он делся а?я плачу.провалила цикл,опять стимуляция на смарку!пропадают да такие размеры?он был в понедельник такой.я как чувствовала!утром такой вопрос задала!жидкости нет за маткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, Нет узистки тел. нет. Есть только моего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, Нет узистки тел. нет. Есть только моего врача.

Смотри...есть два варианта!!!

1- УЗИ у другого врача!

2- ждать до Пн. и верить что Ф подрастут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, Спасибо) Наверное в субботу схожу на узи в частную клинику и буду знать что там да как) А то сегодня за 30 сек. посмотрела сказала что не отреагировала и всё плохо и даже не захотела сказать размер фоликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, Спасибо) Наверное в субботу схожу на узи в частную клинику и буду знать что там да как) А то сегодня за 30 сек. посмотрела сказала что не отреагировала и всё плохо и даже не захотела сказать размер фоликов.

Правильно!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите пожалуйста советом! У меня симуляция клостом, первая.

При каких размерах ДФ колят ХГЧ ?

Спасибо!!

У меня СПКЯ и я пью клост уже 10 дней, допиваю вторую пачку.

Г сказала что для укола он должен быть 26 мм ? Не много ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите пожалуйста советом! У меня симуляция клостом, первая.

При каких размерах ДФ колят ХГЧ ?

Спасибо!!

У меня СПКЯ и я пью клост уже 10 дней, допиваю вторую пачку.

Г сказала что для укола он должен быть 26 мм ? Не много ли это?

Много!!! можно начинать колоть от 17-18,максимум 20-21!Хотя бывали случаи что и при 30 лопали!Но лучше не рисковать!

Меня вот укололи при 23 и 24!, Там где был 23-лопнул есть ЖТ, а там где был 24 - сейчас фоллик 21!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, ну вот и как мне дальше быть ? У меня уже 21 мм. Я так боюсь, что он в кисту перерастет. Пишут что при 26 уже плохо лопаются а могут и не лопнуть.

БЛИН, хоть иди сама покупай что-то и коли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, ну вот и как мне дальше быть ? У меня уже 21 мм. Я так боюсь, что он в кисту перерастет. Пишут что при 26 уже плохо лопаются а могут и не лопнуть.

БЛИН, хоть иди сама покупай что-то и коли!!!!

Девочки прийдут-подскажут!! они всё таки больше знают! Но мне говорили( на другом нашем одесском форуме, чтоб я сама лопала! и дешевле однако вышло бы!)

совет дать не могу.... так как не особо сильна в этом!Может стоит если есть ном.тел. позвонить врачу и поговорить? или же завтра к ней сходить! Это же ВАШЕ здоровье!

Удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Believe in Miracle***,  я бы позвонила врачу и честно говоря уже колола. Если почитать всех девочек то котят от 16 мм. Сама я колола при 16 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Спасибо, уже вызвонила врача поистеричила!

Еду искать хорагон!

Девочки кто колол?

Колоть в попу она сказала, две ампулы по 5 тыс.

Изменено пользователем ***Believe in Miracle***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Believe in Miracle***, конечно Вам уже пора уколоть ХГЧ! А потом перерастет в кисту и все((( Так что колите сегодня завтра, думаю, что 5000 ме хватит

 

Belka616, Спасибо, уже вызвонила врача поистеричила!

Еду искать хорагон!

Девочки кто колол?

Колоть в попу она сказала, две ампулы по 5 тыс.

А у тебя один фолик? Нафиг 10 000 вколывать? Можно еще прегнил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, А внутримышечно точно можно? я читала что все в живот.

Девочки так я выпила две пачки клоста. Реально 10 дней пила.

 

volgavolga, Один 21 мм, второй 16 мм.

А выросли на 5 мм за одни сутки, поэтому я и панику подняла. Очень резко!! Побежала за уколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Я в новом цикле.Не могу решить, с какого дня принимать Клост, Г написала с 4 по 9, а надо всего 5 дней.Значит она ошиблась. Как лучше с 4 или с 5 ого дня? И в какие дни лучше делать УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...