Перейти к публикации

Мой американский протокол


Полезные сообщения

Не кажется, это оно! Точно точно :) и признаки есть!

Ураааа! Мечты сбываются!

t6220.gif

Тихонечко поздравляю! Растите здоровенькими :)

Будешь еще тест мочить? Или ждем хгч?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, замочила вчера ещё один - чист, как снег поутру. Полдня муж успокоить не мог. Сегодня всё болит, как от М.

 

Не кажется, это оно! Точно точно :) и признаки есть!

Ураааа! Мечты сбываются!

t6220.gif

Тихонечко поздравляю! Растите здоровенькими :)

Спасибо, дорогая! Мне бы твой оптимизм :)

Ссылка на это сообщение

Эх, замочила вчера ещё один - чист, как снег поутру. Полдня муж успокоить не мог. Сегодня всё болит, как от М.

не переживай. Рано еще для тестов. С 2х дневочками, мне кажется, нужно подождать хотя бы 13-14 дней после подсадки. А лучше всего дождаться ХГЧ, чтоб не переживать напрасно. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получила. :cry:

Отменяем прогестерон и эстроген, ждём М. Через две недели к врачу - решать, что дальше делать и как повысить шансы. До тех пор - с головой в работу среди недели, куда-нибудь на пляжик или в лес на выходные. Дышать полной грудью и наслаждаться спокойной жизнью без деток. Потому как с ними уже так не получится.

Вот такой план.

Ссылка на это сообщение

Want_twins, сочувствую очень ... Эх, а имплантация была у тебя?...

Действительно, планета не останавливается, будете с мужем пробовать дальше. Уверена, что Калифорнийской медицине есть, что тебе предложить для шагов в намеченном направлении.

После встречи с доктором наметите планы и твой настрой наладится! А пока пожалей и побалуй себя - это правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins, как же жаль... но будем считать, что это был первый блин. Многие говорят, что первый протокол он "пристрелочный". Второй обязательно принесет положительный результат. Отдыхай, набирайся сил, и вперед, за своими твинс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за сочувствие. Я стараюсь поменьше о пролёте думать и не раскисать. К счастью, у меня нет никаких серьёзных преград в виде неизлечимых болезней или чего-то такого. Зато есть полная поддержка и понимание мужа, и чудесная работа, которая отлично отвлекает от неприятных мыслей. В конце концов, с каждой попыткой шансы увеличиваются, верно? Ведь какой шанс, что не забеременею после двух попыток? А после трёх ещё меньше :) (лучше бы не было необходимости в третьей, конечно, но такие расчёты меня успокаивают).

 

Кстати, я бы не сказала, что протокол меня изнурил физически или повлиял на моё самочувствие так уж заметно. Сейчас чувствую себя вполне обычно. Разве что попа ещё побаливает от уколов. Так что не знаю, нужны ли какие-то особые усилия, чтобы набраться сил для нового протокола. Посмотрим, как М пройдут.

 

Want_twins, сочувствую очень ... Эх, а имплантация была у тебя?...

Понятия не имею. А как узнать? ХГЧ только один раз меряли. Если по тестам, то та слабая полосочка, которую я вроде видела на 10й день, думаю, не в счёт. Уж сильно призрак.

Ссылка на это сообщение

Want_twins, имплантация зависит от цифры ХГЧ. Как ни цинично звучит, факт имплантации сообщает о порядке с эндометрием и указывает на эмбриональные причины ( и проч.)...Поговори с врачом на разборе полетов! Ты- молодца, все наладится!

Все равно перерыв минимум в 1 цикл необходим для восстановления гормонального баланса. А осенью- снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная, тогда, наверное, не было. Медсестра сказала, что уровень ХГЧ "совсем негативный". Спрошу у врача о подробностях.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пришла, Экономушка. При общении в скайпе с подружкой, 3 недели назад родившей, и её крошкой (она с ней вместе в скайпе :)) слёзы не наворачиваются. Всему, видимо, своё время.

К врачу в понедельник только. Я всё пыталась перенести на пораньше, но никто не отменяет своё назначенное время, а у доктора забит график. Ну, зато я подготовилась к разговору - целый список вопросов и предложений :D Буду расспрашивать о гистероскопиях-лапароскопиях, CGH, кариотипах и прочих занятных процедурах и анализах.

Если есть что в список добавить, напиши, буду благодарна. Я из тех "слишком умных" пациентов, которые берут быка за рога и донимают врачей расспросами. Зато потом не буду винить себя за пассивность и доверчивость. :) У меня и отмазка есть, чтоб врач не сильно обижался: я говорю "а вот в России/Украине делают так, а Вы мне ничего об этом не говорили, почему?" Или "в Испании доктор мне сказал то-то и то-то. Что Вы думаете об этом?"

 

А ты-то сама как? Ничего не рассказываешь. Ещё отдыхаешь?

Изменено пользователем Want_twins
Ссылка на это сообщение

Want_twins, это хорошо, что ты в строю. Помни, что все получится совсем скоро.

Думаю, в этом случае, они будут ссылаться на разницу школ. Операции- делают только при соответствующих показаниях и доп. анализах, занятными генетическими исследованиями- я не занималась также. Начиталась мед. форумов- что эти все кариотипы и проч. исследования- ни про что, только спец. предпосылки в роду это актуально. Типа 125 место в цепи причин. В принципе, если у вас бесплатно, то можно сделать. У нас например российские онкологи ржали над Джоли с ее генетическим паспортом и удалением здоровых органов... Вообщем, ты себя не накручивай ненужной ерундой, возможно, тебе поменяют препарат и что-то доисследуют. Пиши, будет интересно.

 

Я - нормальненько. Только приболела простудой немножко. А пока не отдыхаю, пока только визу сегодня получила- поеду в конце месяца, чему весьма рада. Из-за поездки отложила протокол ( уже в августе предлагали). Но я - хочу зарядиться солнцем и солью для успеха мероприятия. " Мне небольшой антракт не сделает погоды- Я знаю, что под платьем прячет Статуя Свободы"...

Ссылка на это сообщение

Скорее всего, мне врач так и скажет, что, мол, все эти кариотипы - мёртвому припарки. И что нам просто не повезло. Но на всякий случай расспрошу всё равно.

 

Я пока ещё очень нетерпелива, не смогла бы отложить ради отдыха. Но главное - чтобы тебе было комфортно, верно? Ведь и правда, если чувствуешь, что будешь спокойней и уверенней после моря, то нужно ехать обязательно. Хорошо тебе отдохнуть!

Ссылка на это сообщение

Want_twins, спасибо тебе. Поскольку я и так мероприятие на несколько лет затянула, то не вижу никакой причины для внезапной паники... :smilie_girl_309:

Конечно расспрашивай врача обязательно подробно и досконально. Пусть все пройдет самым наилучшим образом!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Мама призналась, что ходила к гадалке год назад, и та сказала, что у меня будет дочка и мама будет её нянчить. Я в гадания не верю, но как-то вот всё остальное, что она сказала, уже сбылось точь-в-точь. :think1: Жаль, даты эта гадалка не указала :)

Ссылка на это сообщение

А может и не одна девчушка, как ты хочешь... :porukam2:

Думаешь, гадалка недоглядела? :) Мне бы так хотелось двоих!

 

Не попала к врачу сегодня, на четверг перенесли. Он на этой неделе дежурный хирург, и была срочная операция. Этот доктор у меня "и швец, и жнец, и на дуде игрец" - эмбриолог, репродуктолог-эндокринолог, заведует лабораторией, работает с женщинами, больными раком и желающими иметь детей в будущем, занимается реконструктивной хирургией... Я удивляюсь, как у них там всё так организовано, что я вообще к нему попадаю на приём.

 

Я изначально к нему попала совершенно случайно - меня записали к другому врачу (я как-то не особо подноготную докторов изучала, больше на саму клинику внимание обратила), но девочка в регистратуре что-то перепутала и мою запись потеряли. Я пришла на приём, а мне говорят - записывайтесь заново. Я рассердилась - опять ждать две недели - и потребовала, чтобы нашли иное решение. Тогда другая барышня побежала, пошуршала, и сказала, что другой доктор может принять меня на следующий день. Этот другой и был доктор Розен.

Ссылка на это сообщение

Want_twins, ого! А в моей клинике все отделения - абсолютно разные люди. С учетом того, что там поток, и эмбриологи в электронных мамах каждый день среды меняют, не представляю, как возможны еще другие направления. Но, главное, чтобы ты чувствовала доверие!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...