Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

myat@, у меня не сошлось! Но у нас зачатие было в ночь с 31-го декабря на 1 января))) Может когда граница месяцев - не сходится.

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Вот еще что выкопала))

У кого новее кровь

А известно ли вам, что кровь в человеческом организме время от времени полностью обновляется? Причем в женском организме это происходит раз в 3 года, а в мужском – раз в 4. Эти процессы сильно влияют на пол будущего малыша. Как зачать мальчика по крови? Это не сложно. Делите свой возраст на три, а возраст супруга на 4 соответственно. Чей остаток больше - тот пол и получится. При этом, если у женщины резус-фактор отрицательный, то результат будет прямо противоположным. Сразу скажу, этот метод вызывает много споров. Но принять к сведенью все же стоит.

 

по этому методу у меня должен быть мальчик, а по китайской выходит девочка.

 

По китайской у подруги сошлось, а вот у моей мамы по мне не сошлось, а по брату сошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@, а у меня и по живучести спермиков не сошлось)))) ПА был буквально за 18 часов до овули.. и девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По китайской табличке я у мамы должна быть мальчиком. По поводу сестры не могу подсчитать, когда она ее зачала. То ли в декабре, то ли в январе. Мама говорила, что с ней переходила ровно неделю от ПДР. Родила она 01.10.76. Если месяц зачатия декабрь-то М, если январь, то Д. Маме на момент зачатия было 20 лет. Если кто может, посчитайте...

У меня по табличке однозначно девка. Есть еще какой-то метод Бурдянского. Мне там насчитали мальчика

Изменено пользователем Мамочка*заи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@, а у меня и по живучести спермиков не сошлось)))) ПА был буквально за 18 часов до овули.. и девочка.

Вот жеж никому в этой жизни верить нельзя. :girl_cray:

Девочки, ну я это так балуюся, ради смеху больше, как по мне мальчик - девочка предпочтения особого нет, хотя лукавлю, девочку хочу ещё - неимоверно, а муж - мальчика, так что в любом случае чей-то заказ будет выполнен обязательно.

Я до этой беременности мальчиков не хотела просто истерично, прям до психоза, дурбецелка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне там и в 38 недель ничего не видно))))))

Видно,видно,я помню как еще раньше узиста увидела это торчащее образование и в ужасе крикнула-"это что писька?это что значит мальчик?"....подруга потом успокаивала,что узи тоже ошибаются,а вдруг это пальчик так торчал,ну согнул он так ручку,ну может же быть такое...ага...пальчик...21й))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу вторую дочку =)

но и мальчику буду рада.

но предчувствую ,что девочка =) и по всем таблицам тоже девочка =)

муж кстати тоже не против девчачьего царства =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@, а мне мальчик позарез нужен))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, давайте все вместе наляжем на китайскую табличку определение пола ребёнка и опровергнем её 99,9 % точности, у меня блин сошлось со всеми родственниками, гляньте и отпишитесь, плиз, у кого не совпало, кидаю ссылку. :reverans:

Ссылки скрыты.

Итак:

я у мамы совпала, брат - нет, сестра - спорный вопрос(так как точной даты зачатия я не знаю, а по подсчетам выходит что либо в последний день месяца когда должна быть Д либо в первый день месяца когда М)

у тети старшая дочка совпала, младшая не совпала, у второй тети сын - не совпал.

мой личный вывод вероятность попадания этой таблицы - 50на 50, как и без нее :D либо мальчик либо девочка))

Изменено пользователем Жирафёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет токса)))) деффка будет))) :D

 

в 12 недель можно же пол узнать?

У меня с сыном не было - и сейчас нет( но если с сыном не было вообще - то щас -то пару раз потошнило) думаю - девочка)))

 

 

Я сгоняла в ЖК. Ёптваюмать - слов просто нет, после посещения этого паноптикума.... В общем - в прошлый раз я показалась - была у заведующего Гамлетовича - он дал мне добро на наблюдение в их ЖК и отправил в регистратуру. Там мне выдали талон на сегодня, на 13-20 и я счастливая приперлась в 13-00, села под кабинетом. Минут через 10 меня стали терзать смутные сомнения, достаточно ли мне будет смятого талончика, и полиса, чтоб доктор меня принял - пока время есть - потопала в регистратуру. Очередь, блин.... Отстояла - говорю, типа, мне вот щас на прием - кроме талона что надо, если карточки нет. Отвечают - нет карточки - нет приема. Надо оформлять . Мои возмущения по поводу того, что надо было предупрелить - я ж и в прошлый раз могла все оформить - пропустили мимо ушей, потом полчаса не могли понять что и как мне писать про место жительства и регистрации, при этом разговаривают еще все так хамливо... А я понимаю, что время моего приема уже подошло и медленно тает....А я его 2 недели ждала.... В общем - разревалась я , прямо как Царевна -Несмеяна у окошка регистратуры - тут сразу и оформили мне все, и пустырника предложили....

 

Славатебехосспади, с доктором повезло. Отличная молодая женщина - лет слегка за 30, милая, приятная, и без дурацкой дистанции - врач-пациент. Все выслушала, несмотря на то, что прием мой закончился по сути( и её тоже, я - последняя пациентка в смене)

посмотрела на кресле аккуратненько - сказала, что матка отличная, тонуса нет, соответствует сроку 10-11 недель( нам 10 - завтра) Еще мне понравилось, что она не тощАя - а такая красивая, не толстая - но здоровьем пыщущая девушка - то есть мы примерно в одной весовой категории, и ужасами про лишний вес меня никто пугать не будет)) ПРо ДГЭАС тоже ничего. Говорит, незначительное превышение дюфастоном и нейтрализуется( снижается риск отторжения) И ничего больше мне пить не надо.

А больше всего меня удивило то, что она взяла мой номер телефона, и сказала, что завтра-послезавтра мне позвонит, меня пригласят на беседу - будут беременную карту оформлять, и сразу же свяжутся с генетиками, которые мне назначат скрининг, в теч 10-14 дней, примерно. Тоесть - мне больше ничего делать не надо - только прийти к ним на беседу, сдать 4 анализа крови( все завтра утром) и мочу. А еще - ЭКГ в ближайшие дни. Можно в клинике рядом с домом.

 

простите за многабукафф, но вот такие мои сегодняшние приключения))) В целом - я довольна. Слезы вот были лишними - те валерьянка меня не берет. Кто пьет пустырник??? Какая дозировка( капли спиртовые?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я как то наблюдала как алкаши покупали пустырник, поэтому теперь он у меня вызывает отвращение. я не валерьяну не пью, ни пустырник. и так спать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, рёва-корова)))))))(без обид) я бы тоже наверно ревела, если б меня так футболили))) А тебе в прошлый прием получается вообще ничего не оформляли? Ни карту беременной ничего? И анализы не выписывали?

Я вот на пятницу записалась к ЛОРу и окулисту, заодно может и ЭКГ сделаю, если будут в этот день делать там. И еще в пятницу пойду кровь из пальца сдам и мочу. Порадую их там своей желтой писятиной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну главное итог-сходила удачно) а все остальные мелочи забудь и радуйся что у тебя все хорошо)))

 

нет ну что за несправедливость! сижу значит я работаю....дверь открыли проветрить...а там какая-то сволочь пиццу свежую точит, горячую ароматную...аж слюнки текут.... знала бы кто честно прибила бы наверно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

Бегу в ЖК сдаваться))) Не завидую я доХторше, короче - идём знакомится!

По приходу отпишусь)

Всем хорошего дня и позитивных эмоций! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, удачно сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, все хорошо что хорошо кончается, а слезы - это реакция нашего беременного мозга на стрессы) кстати правильная реакция - зачем в себе все накапливать портить кровь и нервничать, надо сразу все выпускать из себя на ружу)) пока можно пользоваться такой привелегией)) вот поплакала- и все обиды прошли и жизнь наладилась сама себя пожалела окружающие пожалели поняли и помогли)) :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не токс не связан с полом ребёнка, это уже сто раз проверяно. Больше склонная верить теории, что токс связан со зашлакованностью организма матери + с возрастом, как вариант. Это две большущие разницы скажу я вам носить дитя в 22 и в 33, даже неожидала, честно говоря, раньше ещё всегда умиляли семьи в которых появлялись дети после 40, щас некая тенденция такая имеется - типа модность, у нас много знакомых так родило за последнее время, сейчас это видится неким подвигом. :think1:

Девулечки, давайте все вместе наляжем на китайскую табличку определение пола ребёнка и опровергнем её 99,9 % точности, у меня блин сошлось со всеми родственниками, гляньте и отпишитесь, плиз, у кого не совпало, кидаю ссылку. :reverans:

Ссылки скрыты.

Проверила 8 случаев, из них одна ошибка - я должна была быть мальчиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, удачи тебе и доХторше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я как то наблюдала как алкаши покупали пустырник, поэтому теперь он у меня вызывает отвращение. я не валерьяну не пью, ни пустырник. и так спать хочется

 

Алкаши - боярышник любят))) Между новопасситом и пустырником - я выбираю пустырник... Видимо, таблы куплю.

 

у меня нервы - пипец и до Б были, я как спичка вспыхиваю - тока раньше была агрессия обычно( которую я гасила ) а сейчас - слееезки, фу, блин... стыдно прям...

 

elm@, ну главное итог-сходила удачно) а все остальные мелочи забудь и радуйся что у тебя все хорошо)))

 

нет ну что за несправедливость! сижу значит я работаю....дверь открыли проветрить...а там какая-то сволочь пиццу свежую точит, горячую ароматную...аж слюнки текут.... знала бы кто честно прибила бы наверно....

 

а ты пойди и отъешь кусочек)))))))))))

 

 

Что сходила хорошо - да, я боялась, что скажуть что-нибудь типа: "Ааааааааа!!!!!!!!!!!! Тонус!!!!!!!!! Еще не лежала на сохранении???? Матка маловата - в стационар шшшагооом - - мммммарш!!!!"

 

так мне нравится диагноз: беременность 10-11 недель :D Врач сказала, что даже и по месячным 22 апреля мы не сильно отстаем, так что наша поздняя овуля действительно постепенно "догоняется")

 

Но это же не УЗИ ....интересно все ж - как там масёныш.???... Надеюсь - все ок))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

По китайской таблице совпали и мы все трое у мамы и мои трое детей.

Токсикоза с сыновьями не было, с дочкой был и сейчас есть.

По обновлению крови не совпал никто.

По овуляции, и с сыновьями и с дочкой и сейчас ПА были и за 3 дня, и за 2 дня, и за день, и в день овуляции, поэтому какой именно спермик участвовал в оплодотворении неизвестно)))))

Изменено пользователем У меня их трое а хочу - четыре //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, Привет. приятного знакомства с гиней. Ты намерена доставать ее вопросами али как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, все хорошо что хорошо кончается, а слезы - это реакция нашего беременного мозга на стрессы) кстати правильная реакция - зачем в себе все накапливать портить кровь и нервничать, надо сразу все выпускать из себя на ружу)) пока можно пользоваться такой привелегией)) вот поплакала- и все обиды прошли и жизнь наладилась сама себя пожалела окружающие пожалели поняли и помогли)) :22_smart:

Если по поводу плакать, то это нормально. А у меня вот совсем крыша едет. Сегодня расплакалась из-за того, что во время выступления наших синхронисток в Казани музыка выключилась))) Девчонки всё-равно 1 место заняли, чё реветь-то? Пипец какой-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ага отъешь и минут через 10 :toks2: , нет уж спасибо....так поругаюсь на них про себя позавидую и обойдусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ага отъешь и минут через 10 :toks2: , нет уж спасибо....так поругаюсь на них про себя позавидую и обойдусь)))

 

Да уж..... всем , кто страдает от токса, желаю скорейшего выздоровления :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...