Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

...

 

Ну папа папе рознь,мой брат так и не сумел адаптироваться к запахам сына,менял подгузник с респиратором,лишний раз туда не лез да и не попросить такого привереду помочь(((

 

....

ох, ёптель, ну ты и жжешь!!!! Я погасла :hohot: :hohot: :hohot: А он сам-то в туалет по-большому ходит? Там, поди, запах уже не маленького мальчика в подгузнике. Что ж он противогаз али баллон с кислородом в тубзик тянет?

От жешь папа.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

О,кстати,на счет поста,не обязательно ж не есть продукты животного происхождения,это же еще и отказ от увеселений(телевизор,музыка,игры...и т.д) чтении молитв,мне кажется что для Б,желающей поститься этого достаточно,как-то мне сказал священнослужитель,что в пост самое тяжелое и важное отказать себе в своем самое излюбленном,побороться свою тягу и зависимость от этого искушаемого,будь то поедание булочек,ругательство матом,быстрое вождение,гнев ну и прочее,в общем чем злоупотребляешь,от чего сложнее отказаться вот с этим и стоит бороться во время поста.А все остальные строгости...ну мы же люди простые и грешные,мы не в монастыре,мы не на том уровне как говорится,с нас так до такой степени не требуется да и не в этом смыл поста,хотя конечно стремление соответствовать поощряется,но мы все равно не сможем соблюдать его как полагается вопреки нашим стараниям,ну я могу ошибаться,поправьте более верующие и соблюдающие,буду только рада

 

 

ох, ёптель, ну ты и жжешь!!!! Я погасла :hohot: :hohot: :hohot: А он сам-то в туалет по-большому ходит? Там, поди, запах уже не маленького мальчика в подгузнике. Что ж он противогаз али баллон с кислородом в тубзик тянет?

От жешь папа.... :mamamia:

Это действительно убийственное зрелище,даже хочется его уличить в выделывании,но детские каки это же вещь новая,непривычная и специфическая,а они у нас(мужчины)такие тонкие натуры,как ранее определили вообще очень чувствительные и их нужно оберегать от таких вот стрессов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ты права абсолютно, в пост вообще в идеале проводить время в постоянной молитве, есть один раз в день, соблюдать сухоядение в первую и последнюю неделю и каждую пятницу, среду и понедельник, но это больше для монашеского образа жизни не для мирского, существуют несколько видов послаблений для ратающих людей в питании, разные ступени строгости поста, как вариант облегчённого питания допускается ежедневное употребление растительного масла, разрешается послабление больным, детям до 7 лет и беременным с кормящими, ну это всё больше касается конечно ограничений в питании, все остальные запрета во время поста обсуждают, как правило никогда непостящиеся люди, типа взагали бла-бла-бла. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ёптель, ну ты и жжешь!!!! Я погасла :hohot: :hohot: :hohot: А он сам-то в туалет по-большому ходит? Там, поди, запах уже не маленького мальчика в подгузнике. Что ж он противогаз али баллон с кислородом в тубзик тянет?

От жешь папа.... :mamamia:

ну тож своё))) оно наверно не так воняет :D

а вообще я так подумала - это мы мамы носим деток в себе 9 месяцев рожаем, и хоть половина генов папиных, воспринимаем ребенка не как другого человека а как часть себя - соотвецтвенно не брезгуем ничем, а у мужчин немного по другому - у них вдруг в семье появляется новый человек к которому нужно привыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж спокойно относится к смене подгузников и вообще нет у него никакой брезгливости по отношению к своей семье. Более того, один раз был случай такой, к нам пришли гости с сыном, он подавился и его из-за этого вырвало, так муж мне не позволил убирать, сам убрал все, лишь бы только я этого не делала. Он всегда старается оградить меня от неприятных вещей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про походы в туалет по маленькому. Я просто задолбалась вставать ночью по 5 раз! Днем тоже хожу чаще, но это не так напряжно как ночью. До Б я ночью 1 раз стабильно ходило, но не 5 же... Есть еще тут такие ? Стараюсь на ночь не пить. Матка то, мне каж, еще не так сильно выросла, чтоб тааак давить на мочевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, я метипред пила по 1/4 таблетки. отменили на прошлой неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес все индивидуально. кто то набирает, кто то скидывает, надеюсь после родов у меня вес быстро уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 кг. набрала за 10 недель. эндокринолог сказала нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! знаю что вопрос про токсикоз уже поднимался неоднократно, но чем вы все таки спасаетесь?а то я не могу даже чаю попить( не говоря о том чтобы выпить витаминки), меня сразу наизнанку....

 

а про вес.... нет я конечно хотела похудеть, и понимала что мне это нужно) но не таким же путем))) я до Б была 80,4, сейчас я уже 73,8, хотя всю прошлую неделю я ела(так как токсикоз отступил), но в субботу он вернулся и обосновался капитально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузанчикам. Ух, вы и понаписали, я только успеваю вас перечитывать, а писать уже времени нет.

 

В субботу были на узи, у нас все хорошо, плодное яйцо выровнялось, сердцебиение 189, все остальное не помню, но главное все нормально. Срок поставили 8-9 недель (8,5), хотя в реальности меньше. Врач сказала что из-за гормонов (утрик) немного опережаем, но после отмены все уравняется. Перешла на 2 таблетки утрика, через неделю на одну, а потом еще неделю через день и все. Ура!!! Так надоело глотать эту гадость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про походы в туалет по маленькому. Я просто задолбалась вставать ночью по 5 раз! Днем тоже хожу чаще, но это не так напряжно как ночью. До Б я ночью 1 раз стабильно ходило, но не 5 же... Есть еще тут такие ? Стараюсь на ночь не пить. Матка то, мне каж, еще не так сильно выросла, чтоб тааак давить на мочевой.

у меня такая же ерунда, раньше вообще не вставала, теперь стабильно в 12 ночи, 4 утра, 5 утра, жутььь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про походы в туалет по маленькому. Я просто задолбалась вставать ночью по 5 раз! Днем тоже хожу чаще, но это не так напряжно как ночью. До Б я ночью 1 раз стабильно ходило, но не 5 же... Есть еще тут такие ? Стараюсь на ночь не пить. Матка то, мне каж, еще не так сильно выросла, чтоб тааак давить на мочевой.

 

У меня вот с недавних пор такая проблема;(

Даже если не пить на ночь, все равно 2-3 раза встану;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхуууу!!! записалась на скрининг 30,07)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, последние дни от тошноты спасаюсь маринованным имбирем. А так рвота у меня только в 7:30 (часы можно сверять), потом просто тошнит периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 13 недель пойду на узи, кровь сдам в 12+3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, я не маринованный а простой заваривала(( не помогло((( надо маринованный сегодня купить попробовать, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!давно я сюда не заходила,на работе устаю,вечером отлеживаюсь.У меня до сих пор токс,рвота через каждые 10-15 мин.Вчера купила кокаколу и о чудо,помогает от рвоты:)))))на работе бегала всего раза 2-3 и дома 2 раза,для меня уже прогресс.

На скрининг пойду 23.07,потом в откуск улетаю к родителям:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!давно я сюда не заходила,на работе устаю,вечером отлеживаюсь.У меня до сих пор токс,рвота через каждые 10-15 мин.Вчера купила кокаколу и о чудо,помогает от рвоты :)))))на работе бегала всего раза 2-3 и дома 2 раза,для меня уже прогресс.

На скрининг пойду 23.07,потом в откуск улетаю к родителям :)

Ну у тебя вообще жесткач.... Мне кажется при такой частой рвоте уже медикаментозная помощь нужна?!

Пусть поскорее пройдет уже токс :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_

Я свой токс немного приручила:) У меня теперь стабильно: рвота утром, после чистки зубов (так как на пустой желудок, нестрашно), потом периодическая тошнота, но без печальных исходов т-т-т

 

Спасаюсь кисленьким, пью чай с лимоном или ем грейпфрут. Еще сильно тошнит на голодный желудок, поэтому всегда с собой сушки или хлебные палочки. Не ем жирное, жареное и острое. Стараюсь питаться маленькими порциями и часто.

 

Еще пробовала, но не помогло: кушать не вставая с постели, мятные леденцы.

 

Если часто рвет, то нужно пить много воды. Должно помочь.

 

 

У меня еще такая беда, с началом токса появилась жуткая горечь во рту. Г посоветовала сдать печеночные пробы. Оказался повышен билирубин. Так что у меня диета, хофитол и эссенциале. После недели диеты и лечения стало намного лучше!!! Печеночные пробы в норме, но по верхней границе, так что похожу я надолго на диете...плюс контроль проб каждые 2 недели, а так хочется булочек и омлет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - за, тока вот с чего начать... Яначала с того, что просто стала немнооожечко поменьше на ночь наворачивать -  вес  даже сошел чуть - но я все равно + 3.5 кг уже. Оправдываю себя только тем, что прямо перед Б похудела на 7 кг, а потом  диета закончилась... и.... организм и так бы набрал - а тут еще и пузожитель, и токса нету...

 

А по сути - если с зимой сравнивать - я весила еще больше, почти на 3 кг.. То есть - я запутлась, что говорить врачам, сколько я за Б набрала???

 

Апрель 2013 - 79 где-то был вес

 

Май 2013 - 72 с копейками( после диеты)

 

Сейчас - 76 300.

 

На момент положительного теста - было 74, 5  кг.

 

Мне бы не набирать вообще... Я очень быстро сбрасываю - но для этого не жрать надо))

 

У меня такая же фигня. Похудела до 77 кг, на момент положительного теста где-то 80,7 кг. Потом вес колебался 79,3 - 81,9. Сейчас 80,7 кг. Буду считать от положительного теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, привет!!!! Бедненькая, жалеем-жалеем тебя!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

мы тоже февральские)) на учет встали, 30го скрининг)) смотрю, тут с некоторыми у нас прямо день в день срок)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, если в 12 недель не получается на скрининг, лучше 11+2 или 13 ровно??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас мазки у всех в норме? у меня цитология восполнения((( переживаю.. а вот Г на это не сильно внимание обратила. прописала пимафуцин, типо может от молочницы восполение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...