Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки с сильным токсом, как же я вам сочувствую. Я со своим слабеньким то иногда повесится хочу, особенно когда накатит ни с того ни с сего. Желаю, чтоб побыстрее у вас он прошел и вы смогли наслаждаться беременностью =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

девулечки, отъезжаю в отпуск до 21 числа, писать буду редко :) желаю всем у кого токсикоз, чтобы он закончился побыстрее :) а у кого его нет чтобы и не начинался :) чтоб малышики развивались у всех хорошо, у кого гематомки есть чтоб рассосались, у кого тонус чтоб прошел :) и без плохих новостей :)

целоваю вас всех обнимаю, пошла чумоданы дособирывать :)

А тебе хорошо отдохнуть на море с семьей, может лекарство со временем даже от тошноты избавит! возвращайся загорелая и отдохнувшая и с подросшим пузиком :kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся родня заботливая такая стала)))) прям смешно)))

Про мужа уже говорила, он прям трясется надо мной. Свекровь со свекром готовы по первому моему зову везти меня везде куда я захочу, только чтоб я в автобусе не ездила))) Фрукты возят сумками каждую неделю.

Родители на даче овощи для меня выращивают, хотя терпеть не могут садоводство))))) И возят мне свеженькие помидорки-огурчики)))) Бабушка деда отправила в лес за грибочками, он набрал лисичек, бабушка нажарила мне и передала, чтоб я грибочки кушала)))) Капец, сроду столько внимания и заботы не было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, если в 12 недель не получается на скрининг, лучше 11+2 или 13 ровно??????

 

Я бы пошла в 13, наверняка. 11+2 маловато,в 13, думаю, лучше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про походы в туалет по маленькому. Я просто задолбалась вставать ночью по 5 раз! Днем тоже хожу чаще, но это не так напряжно как ночью. До Б я ночью 1 раз стабильно ходило, но не 5 же... Есть еще тут такие ? Стараюсь на ночь не пить. Матка то, мне каж, еще не так сильно выросла, чтоб тааак давить на мочевой.

та не майся ;) ты не одна :) :) :) Что пью на ночь, что не пью - один результат. Собралась уже устраиваться в туалете на ночевки - так мои бунт подняли... а потом наржались нормально, мол у нас все равно воды горячей нет - ты уж не обессудь, если ночью с закрытыми глазами ....ну, на тебя пописаем :))))))

.....Перешла на 2 таблетки утрика, через неделю на одну, а потом еще неделю через день и все. Ура!!! Так надоело глотать эту гадость.

Пить надоело? :) :) :) :) Блиииин, если б ты знала, как надоело его туда совать.... :girl_cray: а еще надоело вечно в прокладкой ходить... и не с ежедневкой :girl_cray: .

Вот, когда на меня находит бешенство от этого всего - читаю умные статьи и понимаю, что нахрен не нужен этот утрик, дюфы и все остальные маразмы....

Вот уже до белого каления дошла и отменяю утрик. Остался один укол прогестерона и отмена. Утрик вчера уже не ставила. Скрининг в понедельник - не думаю, что до этого времени (да собственно и после этого) что-то уже случится. Мне его назначили - даже меня в глаза не видели. С 2-х недель беременности, когда у меня все было отлично и ничего не беспокоило - соваю его туда и утром , и вечером - достало!

И вот какая хрен разница, что я его совала? На 8-й неделе началась мазня - тонус, угроза прерывания...

Если задуматься - ничем не помог утрик, а потому больше не вижу смысла в нем, кроме зря потраченных прокладок+моя кожа от постоянного их ношения страдает!!!

 

Сорри за много букав, вырвалось наболевшее.

 

.....У меня до сих пор токс,рвота через каждые 10-15 мин.Вчера купила кокаколу и о чудо,помогает от рвоты :)))))на работе бегала всего раза 2-3 и дома 2 раза,для меня уже прогресс.....

:blym: :blym: :blym: ХОСПАДИ! Тебе ж памятник нужно ставить! Рвота каждые 10-15 минут и на работу ходить! Ну, ты-сила!!!!!!!! Я бы, наверно, послала всю работу далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся родня заботливая такая стала)))) прям смешно)))

Про мужа уже говорила, он прям трясется надо мной. Свекровь со свекром готовы по первому моему зову везти меня везде куда я захочу, только чтоб я в автобусе не ездила))) Фрукты возят сумками каждую неделю.

Родители на даче овощи для меня выращивают, хотя терпеть не могут садоводство))))) И возят мне свеженькие помидорки-огурчики)))) Бабушка деда отправила в лес за грибочками, он набрал лисичек, бабушка нажарила мне и передала, чтоб я грибочки кушала)))) Капец, сроду столько внимания и заботы не было)))

 

Блин, как захотелось жаренных лисичек с картошкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, а я с какой радостью их заточила вчера, мммм)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, я сначала вставляла утрик, так что понимаю, это был ужас, по пять раз на день менять белье с прокладками. А потом у меня зуд от него начался, и я стала его пить. После того как выпью, примерно через минут 30 немного голова начинает кружиться, но не долго и не сильно. Так что решила лучше пить.

 

А я как то с туалетом не заметила пока разницы, ночью сплю как убитая, а утром как торпеда лечу в туалет, аж мочевик болит, но это и до Б было.

 

Девочки, мне вот спать постоянно охота, на работе засыпаю, хоть спички в глаза вставляй. Когда это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти воспаления на плод не влияют?

 

 

приветик))

я читала, что влияют, переживаю сама!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, наслаждайся! Малыш родится, на него переключатся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как захотелось жаренных лисичек с картошкой!

На днях захотелось суп с белыми грибами. Прошлым летом купила банку сухих. Открыла - запах :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: адуренный. И прям еще сильнее захотелось. Все, как нужно сделала (а куховалили вместе с сестрой) и пошла прилечь. Прихожу, уже думаю супик сварился, настоялся :JC_goody: ... ага. И сварился, и настоялся, только запах у него рыготный и грибов, тем более белых даже намека нет... Оказалось - малая бросила в суп брюссельскую капусту :toks: :toks: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, :D рассмешила!!! Вот помощница у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже до жути надоели эти таблетки! я помимо утрика еще и папаверин вставляю, и на дюфастоне сижу, жду, когда хоть что нибудь отменят. Кстати, кто-нибудь принимает бромокрептин? мне его еще до Б назначили и до сих пор не отменили, а я начиталась, что его нельзя во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала вставляла утрик....... А потом ..... я стала его пить....

Я зачитала инструкцию до дыр и сделала вывод, что пить и совать - не тот эффект. Ну и забросила его ...

 

Девочки, мне вот спать постоянно охота, на работе засыпаю, хоть спички в глаза вставляй. Когда это пройдет?

мне гиня сказала, что это очень хорошо! Такое действие на организм оказывает прогестерон ;)

А если мне хочется спать, значит прогестерон работает и вырабатывается првильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать это даааа, прям подушку принести на работу и спать-спать-спать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже до жути надоели эти таблетки! я помимо утрика еще и папаверин вставляю, и на дюфастоне сижу, жду, когда хоть что нибудь отменят. Кстати, кто-нибудь принимает бромокрептин? мне его еще до Б назначили и до сих пор не отменили, а я начиталась, что его нельзя во время Б

как? и утрик, и дюф? мамадарахайа!

я когда написала доктору свои таблы - она спросила: а от чего такого неизлечимого Вас лечат таким не эффективным старьем? И это у меня только утрик, прогестерон, папаверин, магне В6 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла1980, Вообще-то пролактинпонижающие сразу отменяют при наступлении Б, если у тебя, конечно, нет опухоли гипофиза

Я пила достинекс, мне сказали отменять, как увижу полосатый тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла1980, до первой Б пила бромокрептин (проблемы с гормошками), но когда узнала о Б, моя Г сразу отменила. Сказала что их в Б пить нельзя. А ты у доктора спрашивала, может она забыла что ты его принимаешь?

 

Iowana, значить будем бороться со сном, но прогик пусть вырабатывается правильно. Вообще хочется второго триместра, говорят силы и активность появляются, а то надоело это состояние вареной курицы (у меня такое).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как? и утрик, и дюф? мамадарахайа!

я когда написала доктору свои таблы - она спросила: а от чего такого неизлечимого Вас лечат таким не эффективным старьем? И это у меня только утрик, прогестерон, папаверин, магне В6 были.

я тоже считаю, что утрик, дюф это дофига... такая нагрузка на печень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан я тоже вставляла с самой О. Потом, когда у меня началась мазня и цгроза, то сказали пить его. Я так до сих пор его и пью, ничего туда не сую, чтоб не тревожить шейку. Хорошо теперь без этих прокладок. Сухо и чисто. Правда через час после приема 200 мг голова кружится и это надо учитывать когда за руль садишься.

 

Вчера у меня ни с того ни с сего заклинило в области копчика или тазобедренных суставов-не поняла. Но лежа не могла перевернуться без боли. Подниматься больно. А когда пыталась встать на ноги, прям как подкашивало от боли и падала обратно на диван. Так весь вечер и пролежала. Сегодня немного ноет поясница, но вроде ничего так. Что это было такое?

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера у меня ни с того ни с сего заклинило в области копчика или тазобедренных суставов-не поняла. Но лежа не могла перевернуться без боли. Подниматься больно. А уогда пыталась встать на ноги, прям как подкашивало ртбрли и падала обратно на диван. Так весь вечер и пролежала. Сегодня немного ноет поясница, но вроде ничего так. Что это было такое?

у меня так каждый день) Г. сказала стоять в позе раком выгибать спину. пить и мазать нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ого-каждый день! Мне даже шевелиться было больно. Чисто интуитивно встала в позу раком, но не помогло. Только изжога появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка, не у меня мама наоборот говорит не знала что такое токсикоз, и обе девки))) говорит мож парень наоборот раз токсикоз)) да и у свекрови с сыном был токсикоз,а с дочерью нет))) так что будем надеяться что мальчик..а насчет запахов, да мне почти пофиг на них,я от них есть только хочу не больше)) а рвет меня именно от еды от самой или от жидкости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет токса)))) деффка будет))) :D

 

в 12 недель можно же пол узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла1980, привет) еши фрукты-овощи пока дает))) а от потом вдруг передумает дитенок то)))

Bru-bru, да нет без лекарств пока, сказали витамины пить, если не смогу есть в течении ближайших дней на капельницы положат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...