Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Krissstik, я думаю что результат хороший, и пусть и второй фолик тоже подтянется, для надежности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

·•●Marina●•·, Привет вернулась от Г. Все нормально, отечность есть немного и жидкость тоже есть. короче с дня на день жду О. может повезет. Про стимуляцию сказала, что если Я. отвечают на клост. то чем-то серьезнее не стоит стимулироваться. Если после 3х раз не получилось по классике ( 1я - 50мг, 2я - 100 мг, 3я - 150мг), то обязательно нужен перерыв, 3 месяца как минимум, потому-что Я. и так работать эти 3 мес. должны без препаратов и стараться-стараться. А там, если пролет, сдать повторно некоторые анализы, УЗИ - и решать что делать дальше. Но таким у которых своя О. есть сказала не переживать в ее практике только несколько девочек пролетали, и те были по мужскому фактору. Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, спасибо. У меня в профиле есть уже узи на 12 дц, вот завтра пойду на второе (болит все, в ноги отдает, в пах, поясница тянет жуть как; а сегодня вообще болит как будто М начинаются), посмотрим что там. Но я уверена - пролет с О в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с результатами анализов:прогестерон 12 нг/моль,эстрадиол 987,45 пг/мл.24 сдача крови на ХГЧ,а 27 на прием.Утрик и дюф продлеваем до 27 теперь.....Очень надеюсь,что все получиться и я примкну к рядам девушек-полосатиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эту стимуляцию как шарик! Сама худенькая, но днем живот надувается :D сегодня на работе на живот сотрудники поглядывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, а что за отечность такая? Про время отдыха спасибо, что узнала, правда у меня без увеличения дозы, но думаю тут не важно.

 

CristalV, то же самое было, меня на последней стимуляции даже поздравили, я сказала что просто пополнела :D , не буду же объяснять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Сделал фото, что то ее плохо фотик взял, может и мне все померещилось и это реагент? Сделала в сравнении с 10 ДПО. Посмотрите видно разницу?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, мне кажется на фото один тест только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, мне кажется на фото один тест только

Я тоже вторую фотку не вижу, а на это одна полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот вместе с вчерашним тестом. В жизни ее заметней, и с утра была как то ярче что ли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, "призрак" на нижнем тесте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, я вижу на нижнем призрак. пусть ярчает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Да. Вот еще, взяла нижний отрицательный точно с прошлого цикла, по середине 10 ДПО, верхний 11 ДПО. ТАк лучше видно вроде. Призрак наверху.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Дюдючка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Жду завтра с ярчающим!!!

Изменено пользователем КатеринкаЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Низ живота болит, и левый яичник увеличен, при минимальной дозе 50 мг...Причем я реально полная, читала что доза зависит от веса, а у меня вот при весе в 100кг ответ Я. нифига себе! Короче надеюсь на эту стимуляцию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, я вот присматриваюсь, то ли полоска, то ли экран, для фоток тесту видимо рановато еще, а вот через пару дней думаю и на фотках явно видно будет

 

Yak-Nadin, ну значит от веса не так и зависит, не активированный уголь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!и тут призраков ищут :DДюдючка, ЯРЧАЙТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV,&nbs:)А я то переживаю-что это у меня с животом???:DА оказывается ,не только у меня после стим.живот растет:)

 

Дюдючка, Мне кажется что то есть...Хотя конечно фото бликует...Ну давай шамань там,чтобы завтра хоп и ВОЛШЕБСТВО)))Удачи тебе,ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, Irisha//, КатеринкаЦ, ·•●Marina●•·, Будем ярчать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 4 последних фото в соц. сетях комментарии - "поздравляю, наконец-то ты беременна". И это в основном от тех, кто уже имеет детей. злости не хватает. Тоже животик распирает от стимуляций.

Изменено пользователем Krissstik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я. Сегодня 14 д.ц, эндик расти отказывается, хоть плачь,- всего 5,8. ДФ 19 и 22 в разных яичниках. Колоть буду 10т.ед гонадотропина. Плюс врач оставила прогинову по 2т*3р.д и с 16 д.ц добавляем утрожестан по 1т*2р

блин, я так расстроилась с этим эндиком. Подержите за меня кулачки, чтоб до времени имплантации он у меня еще подрос.

Приветик. Я тоже с узи ( на 14 ДЦ Э8, в ПЯ и ЛЯ ДФ нет множество фолликулов по10 мм(. Ну вот как так. Я кстати Э нарастила на ананасе. У меня на 9 день был 4. В Ашане купила и теперь жую)). Назначали узи на субботу, но надежды уже никакой. В этом месяце я в пролете. А у тя все еще может получится. Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, я тоже жую ананасы, уже аскомину нажевала, но меня и они не пробирают. На 5 дц Э 4мм, на 7дц Э 4мм, на лекарствах с 10 по 14 порос всего на 1,8мм,- и это при том, что я каждый день съедаю по ананасу, чередуя с банкой консервированного (от него язык не разъедает :D ),- ну почему мой эндик такой вредный, ведь в циклах между стимуляциями хорошо нарастал :(

...

А до субботы еще есть шанс что подрастут, ведь по идее по 2мм в день должны набирать. Ты чем стимулируешься?

 

Девчат, а с какого дня после укола можно по тестам имеет смысл начинать отслеживать динамику ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  я на отмене. Совсем ничего не принимаю в этом месяце. Г говорила что стимуляция подавляет рост Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, ааа, вон оно что, ну, в любом случае держу кулачки, чтоб хоть один, но вырвался в перед и сделал свое дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  спасибо тебе тоже удачи. Тебе на след узи когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...