Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Так это в одном здании))) Просто вход справа , двери с ромашками)))) У меня прописка края, а в нашей консультации (по прописке) не дают направление в перинатальный!! Даже в центр планирования!!! Представляешь!!! Я туда попала через врача, который мне лапару делал!! В перинатальном не ходи к Атанесян!!!!

Спасибо.Учту.Я там в личку тебе написала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastya 069, у меня сегодня 8 день. И клост мне кажется я до сих пор ощущаю, приливы иногда, значит ФСГ повышен.

 

Sherrochka, если БТ (базальная температура) гуляет на одно деление, это не страшно, мы же живые люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот опять отменили пурегон, я так переживаю, что мой 16 мм-рый фолик не дорастет!!! Вколола 300 ме, завтра узи, сразу же пропали боли в яичнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, Мне кажется О была на 16 ДЦ. Если бы в воскресенье БТ (базальная температура) поставила такую же , то нарисовал бы график линию О.

 

Девочки, у меня кажется призрак на тесте.... Вчера был белоснежный, а сегодня явно что-то есть, выложить фото смогу только вечером, а сейчас достаю его каждые 15 минут, все кажется что мне померещилось, так нет на месте вроде....Ох и волнительно же!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца!! но во время этих 3-х месяцев у моего гинеколога было больше забеременевших пациенток,чем во время стимуляции=)) держу кулачки,Мариш,на твой текущий цикл)

Таки да! На отмене беременеют чаще, чем с этими уколами! Я вот до сих пор не понимаю, зачем мне ХГЧ на 7 ДПО назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Присоединяюсь к вам.

У меня 1 цикл стимуляции, 50 мг клоста. Планируем 3 цикла провести стимуляцию. Только принимала я его со 2 по 5 дц. Так врач назначила. В декабре прошлого года пробовали 1 цикл стимульнутся с 5 по 9 клостом по 50 мг - не выросло ничего, в этот раз вот по такой схеме назначила. На 12 дц уже на узи все было отлично. И вот теперь... я прям не знаю - такой график, что капец. Сегодня буду дозваниваться до Г и проситься на узи на завтра. Подозрения, что не было О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, Спасибо.

katvish, Уже не назначат у меня узи после предполагаемой О на 22 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, ну да, в ногу идем)) не знаю с какого дня пойти на узи, чо т мне кажется что все наоборот уменьшилось после моего узи первого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,

·•●Marina●•·,

спасибо девочки за подеожку)). просто я начиталась что темп должна быть не меньше 37. если меньше то это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, это индивидуально, главное разница температур между фазами - 0,4.

 

Nastya 069, На 10 сходи, или вообще на 9 - завтра.

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, на 10 думаю, я клост пью в 10 вечера, поэтому завтра последняя таблетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через час иду на узи, 11 дц, смотреть что там с моей 3-й стимуляцией творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, Ааааа! как здорово)))) тихонечко поздравляю. Ярчайте, а когда поярчаете чихайте на нас)) ХГЧ не сдавала? Я бы не удержалась и уже побежала бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, ЖДЕМ ФОТОЧКУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Записалась в Гемотест на утро завтра, я надеюсь и молюсь,чтобы завтра и тест поярчал....

Изменено пользователем Дюдючка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, держу кулачки на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ПУсть тестик поярчает, а хгч будет трехзначным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка,  поздравляю от всей души))) ярчайте и ростите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Завтра поздравляйте, когда прийдет достоверная информация. Пока самой страшно и не верится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, Ждём ВОЛШЕБСТВА)))и ФОТО очччень хочется глянуть...

 

Дюдючка, Удачи тебе завтра)пусть всё будет....

 

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, Привет-привет.У тебя это первая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, пробная была в декабре 2012. В ноль. В этот раз назначили 3 цикла. Завтра на узи утром поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, Надеюсь в этом цикле у тебя получится удачнее.Хороших тебе новостей на узи,напиши потом что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, katvish, спасибо большое, а то мой эндик дюже вредный :(

Дюдючка, .держу за вас кулачки и с нетерпением жду подтверждения радостной вести!!!

Когдажемнесчастье, как ваши дела?

Изменено пользователем КатеринкаЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат узи на 11 дц- эндометрий 8,5 мм, в ПЯ 2 фолликула- 15 мм и 11,5 мм. Врач сказал, что фолликул 11,5 вряд ли пойдет дальше в рост. Думаете нормальный результат? а то у меня в прошлых циклах фолликул на 11 дц был больше.

 

Дюдючка, удачи! Держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне не назначили укол ХГЧ. Это нормально? Сами лопнут?

вообще нет, по правилам когда нет риска гиперстимуляции укол нужен. Лопнуть конечно могут сами, я сама тому пример, хоть и капсула на Я но лопались. Но мне нельзя было. Почему укол нужен потому что у нас стимуляция идет мы напичканы гормонами соответственно Ц искусственный, раз начали с гормонов нужно и завершать начатое, по этой же причине и поддержка второй фазы обязательна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...