Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Метформин без теста на резистентность к глюкозе вообще в рот не берите, да и с тестом тоже трижды подумайте, особенно, если с печенью есть звонки. Мне эндокринолог прописала для нормализации веса, дело закончилось гиперсмолярной комой и гепатозом печени. Мне теперь только пробку понюхать, чтобы пожелтеть, как китаец. А от метформина шатало и по стенкам ходила, потела, как сволочь и в 30-градусный мороз ходила в пальто без шарфа на распашку - так мне худо становилось, а потом вообще накрыло, хорошо что я в тот момент лежала в больнице на диагностике, прямо из столовой уволокли в реанимацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня БТ (базальная температура) упала до 36,7...Так что, несмотря, на вроде как ИЗ на 9 ДПО, видимо, пролёт((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне моя Г всегда назначала 7000ед ХГЧ. Но разводить его только тремя ампулами раствора. Короче на 7 ампул ХГЧ только 3ампулы физ раствора.

 

Почему именно так? Врач как то обосновала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут задумалась над вопросом,есть ли смысл тратиться на тесты на О,если я её по узи и БТ (базальная температура) отслеживаю?тесты ведь показывают //,но это только выброс ЛГ,а не 100% О.

И ещё,Марин,если без тестов на О,то при 18-20 мм можно окс колоть или всёт ки тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, я в последнюю стимуляцию без тестов всяких, как только пора ХГЧ пришла, в одну булку его, во вторую окс. и результат порадовал в отличии от отдельных уколов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, я тоже об этом думаю, сейчас вопрос в голове покупать или нет на этот цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, правда О все равно через 4 дня где то пришла, но тем не менее не сдулся ни один, как при 1-2 стимуляции

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Это ты по узи узнала когда*пришло время хгч*?какие размеры были?18-20 подойдёт?

надежды вообще нет.не то что в первый раз,когда в облаках летала!как взбодриться?(((((наверно со временем придёт,когда рост фоликов будет виден.второй раз уже легче стимулироватся,но тяжелее морально!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, у меня размеры по узи были 10, 14, 16, 22, 28, потом нашли 4 ЖТ, я так понимаю это были все кроме 10мм, и даже 14 и 16 лопнули, так что 18-20мм думаю подойдет. Настраивайся на хорошее!

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: :Hello: :Hello:

Моя О прошла на выходных, почитала Маришку тоже сделала себе укол окситоцина, блин жопа болела 2 часа. БТ (базальная температура) поднялась и снова грохнулась, я начала пить дюф. НО мне прописала Г. декс и 1 табл дюфа в сутки...А вообще я по две пила раньше...Ну и как всегда, почему именно так принимать я не спросила:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, где грохнулась то? хорошая БТ (базальная температура), многие беременные графики растут постепенно, а не резко! мне как то делать нечего была, вот я и разглядывала. Ну и постарались вы на славу. Не страшно окс колоть было?, многие же боятся. Как ощущения после него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по 4 таблетки дюфа пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, На узи подтвердили О?

отличного результата!!!!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ничего не боюсь. Я когда воспаление лечила у меня была мазня. Г. сказала пролечить, это эндометрит и воспаление придатков "Выделения не помеха лечению", я еще бак-посев тогда сдать не могла так-как кровила постоянно. Короче начала я лечение и с меня полилось. Ну я 7 дней ставила себе прокладки и только (!) потом явилась к Г. с кровотечением, а оно не очень сильное было...Получила за это по 21е число, вот и тогда она мне прописала окситоцин+дицинон. 2 дня по 2р в день. Окс был болючий. И жопа от него по 2 часа отходила. А так больше ничего вообще страшного. Переносила я его нормально. Тем более для лопания фолика нужны сокращения матки, как я поняла из всего выше написанного.

 

Девочки на узи я не попала, узисты у нас такие криворукие, сплошные расстройства. Я хожу в наш центр генетики, а тот врач в основном Б. смотрит. Записаться не получилось вторник-среду хочу пойти, может ЖТ увидит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь назначали актовегин на стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, нет а что это и для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :girl_bye:

лелика-болика, привет, у меня тоже СПКЯ и первая стимуляция (только началась) :Hello: страшнооо

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! я к вам за советом, сегодня 8 ДПО стимуляция прошла на ура, и вот с пятницы появилась мазня (к врачу вечером попаду) кто нибудь сталкивался с такой ситуацией после стимуляции? сейчас пью утрик 400 фольку, йодомарин, витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кого стимулировали при нехватки гормона лг и фсг? Думаете получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно получится, менопур например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, мне клост выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно получится, многие с клоста начинают и беременеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, в смысле начинают? мне г сказала если не получиться то на лапару

 

мне с 5 по 15 дц выписала клост и сказала должна наступить беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок05, с 5 по 15??? :blym: точно? не много ? обычно по 5 дней клост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...