Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Анчоус™, удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо всем за ответы! :)

Девочки я все таки легла в больницу. Уже сделали первое вливание полудана.

сильно больно делать эти вливания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидорина, Приятного мало))) главное расслабится. Удовольствия не получишь но прохождению катетера поможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, это ты в ту которую мне советовала?

а тебе в шейку не делают укол?мне почему то с уколом делали,но видимо у меня сильно тогда болело и я не могла расслабить ничего,да и шейка у меня длинная.

Пусть поможет лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Да туда, сегодня озвучили новую сумму если капать иммуноглобулин а его надо капать то под полтос лечение и нейпомакс купила на 12 тыс... как платное ЭКО... Нет не обезбаливают. После вливания 40 минут лежала попой кверху))) а потом на физио на скенере все как рукой прошло а то сидеть не могла от боли.

Девочки еще хотела сказать, что при лечении эндометрита мужаню тоже надо лечить) даже если нет инфекций. Мне так вообще запретили до протокола без презика кексится.

Изменено пользователем Анчоус™
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, лучше потратить деньги на лечение и наслаждаться материнством, чем на эко, кот.не факт что поможет...У меня тоже все деньги уходят на гинекологию и лечение, все новоые препараты с миним.побочками дорого стоят. Про мужаню интересно, не слышала, что его тоже лечить надо, а чем именно, антибами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, меня тоже заинтересовал этот вопрос. Мужа как именно лечить? А главное от чего? :shok9: Вот если эндометрит уже в хронике и возбудителя уже нет по анализам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уролог сказала мужа надо проверить сначала,и простату проверить,потому что у них может сидеть тоже скрытое.Ведь часто у них в сперме лейкоциты находятся

 

Анчоус™, да,дорого все,но куда деваться.А боли видимо в брюшную полость попадает и раздражает там стенки,я после первых процедур в больнице отлеживалась по часу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа как минимум прокормить антибиотиками широкого спектра действия.

 

Svetik-S, в брюшную полость через трубы? У меня наоборот было ощущение что того гляди разорвет как шарик)))) по многу вливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, да,через трубы,матка спазмируется и выталкивает.А когда как шарик,это да,много,меня все время спрашивали есть ли чувство наполнения?типа уже лекарство не идет,а я все ничего не чуяла.Послед процедуры по пол-тюбика тлько вливали,больше не шло.Я тогда думала как раз трубы мои пролечит лекарство,а ни фига,труба не вылечилилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки. В январе был у меня выкидыш, до полного моего "счастья", сделали мне лапару, подозрение на внематочную было. После обследование, куча анализов, все что можно пролечила, биопсия эндометрия показала воспаление, лечила три месяца,и вот он долгожданный контроль и .... результат - гипопластический эндометрий, хронический не активный эндометрит, мелкие фрагменты сходные с фиброзно-железистым полипом эндометрия. Назначила моя Г. опять кучу лекарств - Пирогенал, Алое уколы, Вобэнзим (пью его с февраля), Цефтриаксон, Дазолик, тампоны с Демиксидом, магнитолазер + фолиевая кислота, дюфастон, актовегин (колю и пью его уже 3 месяца). Расстроилась ужасно, 9 месяцев пить лекарства, без перерыва, уже печень скоро отвалится, а диагнозы все страшнее. Подруга потащила к своему врачу (надо сказать у нее тоже проблемы были, но она уже пузанчик), ее вердик, все в норме, пробуйте беременеть, сохранять будем с теми диагнозами, которые есть, лучшего не будет. Вот и сижу я с разрывающимся мозгом, кого слушать. Может кто то сталкивался с подобным, будет толк от этого лечения? Или пробовать и верить, что на этот раз все будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, я бы полечилась.Мне вот тоже все говорят что все в норме,в итоге 1 ЗБ и 2 ВБ и опять говорят все норм!ога,так я и поверила.Но у меня боли,я чую что не так там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рыжик-пыжик*, вот у меня то же G есть,но послед врач не выпысала ничегг от него,ибо не показало обострение именно его.

Свет , привет, я сейчас в клинике эко на учёте стою, так у меня тоже только G по герпесу и меня сейчас пролечивают от герпеса, не очень им понравилось число антител, думала , что это ничего страшного , а им вот это не нравится , и по имунограмме у меня какойто хронический идёт, мазки все вроде и идеальные , а вот лейкоциты повышены, так что я сейчас тоже направляю силы против герпеса и после лечения сдам и на Эпштейна-Барра, а ты настаивай на своём, смотрю твоим врачам вообще всё таким милым кажется, блин, как всегда , я с тобой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, спасибо!я на герпес пересдала во время обострения,должны были М подскочить,если им вызвано,но не показало,да и антибиотик действовал,ушли плохие выделения.А вот аутоиммунка есть,сейчас опять сдаю общую кровь,че там с соэ и лейкоцитами и на прием,посмотрим что скажет.Тебе удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рыжик-пыжик*, привет. Куда ты колола нейп? Колю по единичке в руки глаза на лоб лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, больно?вот,блин,одни мучения

у меня анализы на туберкулез отрицат пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, слава Богу! Аутоиммунный. Приезжай, пролечись и за деткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, привет. Колола в плечи (чередовала). Почему по единичке??? мне по 0,5 назначали кажд.день. И чтоб не больно было коли инсулиновыми шприцами, у них игла тонкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, прошерстю еще наши местне больнички,мож все таки где то занимаются и у нас норм лечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рыжик-пыжик*,  хз назначили по единице на 15 дней. Наверно репродуктолог так решил у него на меня планы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, А ты скенар делала когда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, нет,а что это?

 

Нашла где у нас делают озон,спрошу врча и похожу.

 

Почитала про скенар,это типа физиолечения.Я уже столько физио сделала,а толку нет.Мне даже кажется что они ухудшают мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, посмотрела в графике,пишешь гомеопатию бросила,почему?а что за гомеопатия?не хель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем.

Тоже решила рассказать свою историю и услышать мнения в ответ.

В августе этого года у меня была операция в связи с ЗБ. После нее курс антибиотиков+уколы внутриматочно. Предохранение только @#$%&ами. Чуть позже после удачно прошедшей 1 менструации курс витаминов, а точнее железа, т.к. была возможна анемия.

19 октября повторная чистка, т.к. не наступала менструация. Сегодня начала курс уколов тоже внутриматочно-Беталейкин 1 укол ежедневно в течении 5 дней. Сегодня же выпила Сафоцид, там 4 таблетки в блистере, принимается единоразово в день начала уколов. Дальше, с 14 дня цикла, принимать Дюфастон до начала менструаций. И соответственно барьерная контрацепция снова. Такое лечение на протяжении 3 месяцев. Возможно еще физиотерапию добавят.После лечения, с января, начать пить Фолио. И уже пытаться беременеть.

Было ли у кого-то подобное лечение?

Изменено пользователем Sguwenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sguwenka, привет. Почитала про твое лечение, баталейкин очень напоминает мне мой нейпомакс. Тебе прямо колят внутриматочно его или просто вливают, не совсем поняла? Делала физио(лазер,магнит) особого эффекта не заметила..(( зачем тебе дюф назначили, прогик низкий? Слышала, что он (дюф) может кисту вызывать...(( Для чего тебе баталейкин назначили, что Г сказала? Так понимаю,что проблем с имплантацией у тебя нет, а мне нейп именно для этого назначили... И еще, Брали ли на исследование эндик, показало воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...