Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

+*Ксения*+, как будто там все время повышена температура,как после ожога,что ли.На самом деле там и повышена температура,БТ 37 постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

ну что,девочки,приехала я с моря,с бархатным сезоном в этом году не повезло..Чнт там у меня разболелся живот,может из-за мокрых плавок,когда похолодало, а так я сразу старалась сухое переодевать,зная свою болячку. Дома уже грязи свои доделала, к врачу своему еще не попала,боюсь вдруг у меня там обострение..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, как будто там все время повышена температура,как после ожога,что ли.На самом деле там и повышена температура,БТ 37 постоянно

Спасибо, за ответ. У меня ощущение, что там тепло, теплее, чем во всем теле...Но не жжет, а просто тепло. Думаешь это эндометрит?У меня в "утрожестановых" циклах так было, сейчас не ставлю его, но тепло ощущаю. А рези бывают? Не продолжительные, но сильные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, может у тебя такое во второй фазе именно бывает? И вообще все эти признаки и симптомы субъективны,индивидуальны, возможно они помогают заподозрить неладное, а так то это гадание на кофейной гуще, если есть проблемы надо идти к врачу,обследоваться и ставить точный диагноз.

 

+*Ксения*+, а,прости мой склероз)),почитала еще раз твои предыдущ.сообщения-ты уже обследовалась

у меня были как ноющие боли,чувство неприятной тяжести

Изменено пользователем Эллеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, да,то что теплее чем в др местах,точно.Дело в том что при обострении это все сильнее чувствуется,бывает как-будто корябается там кто-то.Раньше и в яичниках пекло очень.Началось кстати,может совпало,когда дюфастон принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, да,то что теплее чем в др местах,точно.Дело в том что при обострении это все сильнее чувствуется,бывает как-будто корябается там кто-то.Раньше и в яичниках пекло очень.Началось кстати,может совпало,когда дюфастон принимала.

Корябанье тоже было, вообще каждый цикл что то разное. Меня смущает эта резь- не часто бывает, но пополам сгибает на секунду. Потягивание как при М бывает в середине цикла. Но при всем при этом эндометрий хорошо себя ведет. По УЗИ отслеживала, сразу после О-13мм, неплохо ведь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, да,хороший размер,у меня 8 мм только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, да,хороший размер,у меня 8 мм только

Я думаю, тоже не плохой! У кого- то хуже бывает. Мне гиня говорила, что у неё на 4мм беременели! Может приукрасила, чтоб поддержать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+,  вот вот и у меня прострелы и тянущие боли словно меси начинаются. Тебе эндометриоз не подозревают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были боли, прямо судороги, когда были синехии.

 

я ни в коем случае не говорю что травы заменят лекарства,нет,тот доктор он вместе с преднизалоном выписывает травы. Он не просто травник,он врач,который лечит сложные аутоиммунные заболевания.

Насчет аюрведы,тут надо полностью поменять жизнь,режим дня,питание,мысли,поступки.

просто у него на сайте цена заочной консультации 5-10 тысяч, извини, может я не права, но меня такие врачи сразу отпугивают(((

про аюрведу, я ничего не меняла, стараюсь, но изменения не те, что хотелось бы. но то что ем, действительно помогает, только эндик от этого не растет. правда, началась О. там где ее раньше никогда не было. но эффект очень сильный, по крайней мере для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, вот вот и у меня прострелы и тянущие боли словно меси начинаются. Тебе эндометриоз не подозревают?

Не подозревают,определили его в 2006году.Две лапары было(кисты на обоих Я были).В общей сложности просидела на гормонах года 2,5-3.И вот на лысом эндометрии увидели признаки хр.эндометрита.Пайпель с иммуногистохимией сделали-итог,вялотекущий хронический эндометрит.Но с рецепторами эстроген-прогестерон всё нормально.Курс лечения прошла,пиявок ставила.Физио не делала,боюсь эндометриоз спровацировать.Овуляция есть,эндометрий хороший.Б как не было ,так и нет.Такое чувство,что всё таки,як не может прицепиться.

 

Девочки,плазмоферез крови делал кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+,  ну а эти тянущие боли не похожи на боли эндометриоза? Иммуногистология дорогая? В какую фазу берется? Мне моя гиня говорит что в ней нет смысла. Типа в любом случае рецепторы при хэ страдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+,  ну а эти тянущие боли не похожи на боли эндометриоза? Иммуногистология дорогая? В какую фазу берется? Мне моя гиня говорит что в ней нет смысла. Типа в любом случае рецепторы при хэ страдают.

У меня болели яичники, когда на них кисты были и всё, больше не беспокоило ничего. Я не знаю, что и от чего болит. Поясница начала болеть, как эндометрит поставили, ну и тянет как при М,рези эти бывают иногда,мазня бежевая за пару дней до М. Вообще, может совпадение, но с тех пор как села на диету (желудок и печень от гормонов и антибиотиков дают сбои)грудь болеть перестала, не болит поясница и не тянуло живот в середине цикла. По Пайпель с иммуногистологией- точно не помню, примерно 6500тыс. вместе с анализами на ВИЧ ,СПИД, гепатиты +мазок. Делали в первой фазе. Изменено пользователем +*Ксения*+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка,у нас прием гомеопата тысячи 2000 стоит,и это 1 раз,а придешь не раз.Так и тут общая сумма в 10 тыщ выходит,потому что будешь по 10 раз обращаться.

Я на гинеколога в послед месяце истратила столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой момент,забыла совсем.Мне гинеколог сказала надо исключить генитальный туберклез :shok9::strashno:

Вроде бы,говорит нет предпосылок на него думать,но исключать надо.Поэтому будет биопсия на палочки,но не сейчас,попозже.

Никому ничего такогоне говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  я об этом читала. На самом деле он очень часто бывает возбудителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, сижу тоже все теперь читаю.Читала статью самарского гинеколога из мед института,так она пишет,что если женщина 2 года не вылечивается от воспаления,то ее следует отправлять на обследование в туб.диспансер.А мне врач последняя сказала - эндометрит это не пожизненный диагноз,он может вылечиваться!

Вот так вот.Я уже 3 года и только хуже становится.

И еще прочитала,что при тубе ухудшается после грязей,теплопроцедур,электрофореза.

У меня после санатория и грязей ухудшилось.Блин,я боюсь об этом думать!

Сдала кровь пока только на ПЦР,еще надо М.кровь сдавать.Хотя по хорошему топать вдиспансер,там есть гинекологи-фтизиаторы.

Еще обращу ваше внимание,девочки,что туб часто поражает трубы,так что у кого на ГСГ выявлены какие-то проблемы,то тоже может быть признаком.

Вычитала что и 10 лет можно проходить свялотекущим воспалением вызванным палочкой этой((

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, ой фу, что надо сдать? Я кстати в больницу ложусь на лечение. За 10 дней обещают на ноги поставить эндос омолодить))) посмотрим, там гинеколог впаре с моим репродуктологом будут работать. Вообще читаю отзывы наши нижегодские и прям наслаждаюсь результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня прошла эхоГСГ. Трубы, ттт, проходимы. Но вот на эндометрий мой узистка обратила внимание и сказала, что это эндометрит...Признаки какие-то нашла.

Печально. Думала, санаторно-курортное лечение мне поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, там много чего сдается,ПЦР-кровь,ПЦР-мазки,пробы,ГСГ,узи,рентген,но все это уже в стационаре обследование,потому что диагностировать по 1 анализу невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  Свет это не твой случай. Все будет хорошо. Самое главное поднять иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, я уже не знаю,с одной стороны хочется чтобы уже нашли причину и вылечили.Температура 2й месяц еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, А какие именно признаки? Если не однородный эндометрий так оно никуда не денется(((

 

Svetik-S, Подумай насчет иммуноглобулина. Организм не справляется сам, надо помогать антибиотики тут не помощники а только усугубляют обстановку. Мне будут капать в больнице, врач сказала что это ненормально, так мощно лечусь с марта, а результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, я спрашивала про них,но врач сказала,что не делают их при эндометрите ...вот так и докажи что ты не баран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Приезжай к нам. 10 дней лечения в стационаре у супер докторицы, которая настолько надраконена на этот эндометрит, что у него шансов нет)) правда лечение от 25 тыс. Но если что я тебе даже квартиру предоставлю для жизни в НН))) должны же люди помогать друг другу!

http://www.pomc.ru/ вот эта клиника, тут же и эко делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...