Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

Я тоже о втором уже думаю :) Но нас финансы останавливают, мы на зп мужа втроем то не знаю как выживать будем, а вчетвером совсем загнемся :( Так что лет через 5 как минимум, я думаю, чтобы я успела выйти на работу и хоть на пособие заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы возобновили нашу секси-жизнь!!! Ничего не больно, я бы даже сказала, что стало намного лучше. Пока выбрали @#$%&ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, везет!

Мой муж от меня как от огня бежит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вылезу немного из младенческих проблем и пойду трубы перевязывать. Я, как говорится, отстрелялась навсегда. Трое - это мой лимит и он исчерпан. Да и не хочу я больше. Этого бы подрастить и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня перестало литься пару дней назад. как у вас? Вообще говорят 40 дней должны М идти после родов. Так ко мне муж вчера приставать начал, а мне что то страшно - врач сказала 1,5 месяца нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня перестало литься пару дней назад. как у вас? Вообще говорят 40 дней должны М идти после родов. Так ко мне муж вчера приставать начал, а мне что то страшно - врач сказала 1,5 месяца нельзя...

У меня выделения кровянистые прекратились дня 4 назад, остались только скудные желтоватые- ежедневки хватает.

На счет секса- мне врач из-за шва тоже запретил на 2 месяца- но мы в эту субботу уже нарушили, потихоньку без фанатизма, мне было не больно совсем. А у мужа щенячий восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пару дней назад выделения стали бежеватые и я стала ежедневки носить, но вчера опять сукровица пошла... фиг знает почему...

У меня муж уже тоже спрашивает -а когда уже можно? Но я пока чувствую, что шов побаливает еще и боюсь...

А еще, девочки, глянула я в зеркало на промежность свою и подрасстроилась - не выглядит там все, как было... и что-то я сомневаюсь, что будет как раньше :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, я до сих пор не смотрела, всё боюсь. После секса спросила у мужа, как ощущения - сказал, что лучше стало, т.к. раньше ему было узковато и много времени на прелюдии уходила, а теперь хорошо :JC_goody: , если честно, то и мне лучше, т.к. раньше тоже в начале больновато даже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня швов нету, может нам уже нарушить запрет врачей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, если очень хочется, то почему бы и нет :smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ну страшно, а вдруг там внутри чего не зажило еще. Я ж не знаю как там все происходит :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте по-тихоньку, будет больно - подождете еще. Ты сама рожала? Швов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да, рожала сама, швов нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, будет - будет как раньше :malicious: ...у меня во время первых родов была эпизио...ничего....все нормально со временем стало :D Посмотрим, что после вторых родов будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О секс, это мечт а просто, мы с мужем занимались этим последний раз в августе прошлого года :girl_cray: Ну совсем чуть-чуть осталось, я уже на календарике даты до дня Х зачеркиваю ;):D Мы планируем предохраняться ППА, уж больно сильно масика второго хочется, хоть и КС было, у нас сынок 7 лет не получался. Вообще хочу подождать когда сыночку годик будет и начинать второго планировать :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, так врачи запрещают не потому, что больно-не больно, а потому что матка и ее поверхность заживает в течении 2-ух месяцев. Чтобы инфекцию не занести на раневую поверхность. Это и называется послеродовой период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, я уже изучила данный вопрос. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, мой тоже уже хочет - не может, да и ко мне чувствительность возвращается.. блин, страшно, что там "пропасть"((( в зеркало боюсь даже посмотреть..хех..сегодн 21 день - осталось 19..или 39 дней.. а сколько все таки нельзя - 40 или 60 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olfis, мы начали в 28 дней после родов, как закончились выделения. Все ок получилось. Была у врача - тоже все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили 2 месяца воздержаться. Была на прошлой неделе у врача, мне даже анализы не взяли, потому что очень больно было (шов). Сказала, что еще заживает, ну и забетонировали меня на славу по ее словам - все узкое, как у не рожавшей. Я вот после этого осмотра и узи вагинальным датчиком уже и не хочу ПА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока на осмотр еще не ходила, пойду только через недельку-вторую. но я тут почитала, наверное, да, спешить не будем, пусть еще пройдет время, а то только месяц прошел.

Насчет контрацепции, то я склоняюсь к презикам (но их не хочет муж), либо к фарматексу либо к ППА (ненадежно,конечно). Второго, конечно,хотим, но я хочу хотя бы год восстановиться после этой беременности.

А спираль не хочу по религиозным соображениям,это раз,и во-вторых, не хочу чтоб мне в матку лишний раз лазали, итак до беременности была гистера+лапара, потом климакс, потом беременность и роды. слишком много приключений для моей матки,пусть отдохнет. :-))

Девочки, а какие анализы должны взять, обычные мазки,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я как из леса сбежала)) в связи с тем, что первая Б получилась после очень долгого планирования, я даже сейчас после родов забыла про контрацепцию, даже в голову не пришло, что нужно предохраняться, а секситься начали уже. Мы второго ребенка планируем, но позже, когда наша доча подрастет, а тем более КС у меня было. Вот и думаю теперь - при моем гормональном фоне следует вообще предохраняться? таблетки гормональные не хочу, на регулоне много лет сидела, презики не хоца че-то, не комфортно обоим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olfis, мы начали в 28 дней после родов, как закончились выделения. Все ок получилось. Была у врача - тоже все ок.

 

делюсь своими "впечатлениями" девочки, я поплакаться - сегодня попробовали первый раз после родов секас. это пипец! точки входа просто нет - "самосвал проедет", а все остальные места очень болезненно ощущаются - короче одно разочарование у нас..хны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все настраиваюсь, а то после осмотра гинеколога у меня пропало желание. шов еще тянет. Подружка с эпизио посоветовала купить лубриканты, говорит, что ей с ними было немного легче первые разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...