Перейти к публикации

Отзывы о роддомах


Полезные сообщения

Fimоська, да не расстраивайся ты,у вас такая дата стоит-ПДР,что глядишь,к этому времени и откроется 4-ка,так что без паники!это вот мы попадаем прям перед закрытием :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мусечка, просто хочется определенности. А то со мной всегда так, все откладываю на последний момент, а потом бегаю в ужасе. :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, не расстраивайся!!! 20-ый откроют к тому времени))))

он круче всех будет!! и это не тот 20-ый про который говорили как о концлагере :blackeye: :D

тем более, что 4-капереполнена по самое не балуйся!!! там и сейчас то с неохотой берут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, хочется не расстраиваться канечно,НО.....всегда какая-то бяка гложет....,да и в 4-ку я попала бы по рекомендации...дохтур мой походотайствовал бы....уж ей я доверяю....а про 20ю и вправду столько наслышалась сначала плохого,что сейчас даже после положительных отзывов..чё-то страшновато...хотя хто знает.....чему быть,того не миновать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: девочки,а знаете что я заметила?вот токо что...что все мы....(ну не все скажем так) stasya79, Fimоська, Лимонная кислота, и я вместе с вами практически ровесницы)))прикольно да? да и с пацанами мы в один ряд встали,кроме Лимонная кислота, ..подождём мож и там мужчина поселился? :clapping: Обалдееееетьььь!если дальше пойти конечно можно найти ещё мартусиков и ровесниц....Но всё-таки...случайно заметила)))это мы что, простите-старородящие ,да называемся? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, а вы не путаете ничего? есть 20 роддом а есть по-моему еще и роддом при 20-ой больнице?...

да я тоже по рекомендации, вот только ждать палату приходицца там всем нормальную.....с местами беда-беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, чесна не знаю,мож и путаю...када страшилки рассказывали я не обратила внимания ,тогда не до этого было,я даже не замужем была....и это было так дааааавввннооо :blush: в "глубокой молодости"-там страшный случай запомнился..и всё...,надо бут обсудить с Г.при случае 20й РД. ;) спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, именно про 20-ый на первомайке спрашивай!!!, старородящая :grin: :D :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, :shock: ах на Первомайкееееее?я -то думала вообще на Бабушкинской....упппсс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, на Бабушкинской 20 Больница, и при ней роддом)))) И кстати там сейчас очень классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, у меня уже второй будет :P а так это раньше после 25 лет женщина считалась старородящей, сейчас ужо нет этого понятия ;) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, :D прикольно,но я до сих пор слышу..от моих подружек...что в роддомах их так и называют...,так что я привыкаю :blush: а у тя точно сынулька бут...прям чувствую ;) ..ты не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, я не против! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: привет всем=всем!!была у врача сёдня,пожаловалась на жизню :blackeye: ,что мол так и так,4ка закрывается именно к нашему сроку,а мне моя Г.с улыбкой сказала-ну и что,мы стобой и на конец февраля попадаем,так что успеем до закрытия к ним.И знаете девочки,я ей верю.значит так и будет.... ;) главное в это верить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, как и обещала, оставляю свой отзыв о РД№1.

Я родила там сынулю 23 декабря. Мне все ОЧЕНЬ понравилось.

В этот день было очень много родов (видимо, в предверии Нового Года началось "выселение" отделения патологии :grin: ). Скажу честно, чтобы врачи передвигались с такой скоростью я видела только в сериале "Скорая помощь". :D Не смотря на это, ни одного резкого окрика, очень спокойное и доброжелательное отношение ко всем.

Современная медицинская техника, профессиональные врачи, очень хорошие детские мед.сестры, нормальные бытовые условия. Медицинские сестры, которые приходят к тебе в палату, чтобы померить температуру и давление, взять анализы и т.п., а не ты бегаешь в корридор по их крику. Вобщем, мне все очень понравилось. Единственное но: это врачи-гинекологи послеродового отделения. Я не могу придумать разумного объяснения почему их там держат. Видимо, для контраста. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, Поздравляю :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, :Hello: примите наши поздравления!!!!мне вот по району очень подходит №1-на Планерной кажется? :confused: сама я живу в Тушино)))

НО....хочу туда где буду спокойна)),а в 4оч.надеюсь ,что спокойствие мне гарантировано...так как всё-таки моя Г.рекомендовала!!(да и доброе слово замолвит :blush: )ну конечно вс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать отзыв о роддоме № 18 (ул. Гольяновская, 4).

В отделении патологии в палате по 6 человек. В послеродовом - в зависимости от количества родивших за определенный промежуток времени (нас было трое). Душ, туалет в коридоре. Все врачи и медсестры вполне адекватны, кормят неплохо. Хотя это все очень субъективно, со мной лежали девочки, которых не устраивало абсолютно все. Они видимо думали, что в сказку попали :lol:

 

Из минусов роддома: малыши лежат отдельно и их кормят смесями (на кормление их приносили сытыми и спящими); очень слабый напор в душе (особенно в отделении патологии), в туалете не закрываются двери; очень неудобные кровати; в отделение патологии нельзя ходить в нижнем белье, посещения запрещены. Хотя опять же вы не в санаторий едете и все это можно пережить, главное все-таки персонал, а к нему у меня никаких претензий нет.

p.s. Если у вас есть показания к кесареву сечению и вы не планируете рожать сами, ни в коем случае не попадайте в этот роддом, в нем все врачи помешаны на ЕР. Со мной лежала девочка с двойней, один малыш в тазовом предлежании, другой - в поперечном, заставили рожать самостоятельно, руками залезали в матку и там переворачивали малышей, чтобы она могла родить :shock: , девочка измучилась вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, я там в патологии лежала, насчет кроватей не могу пожаловаться, ты не в 1ой палате лежала?????????? Единственное что меня дико возмутило там, ктото накакал в душе однажды....вот это был пипец просто. А так все ровно, первая палата, единственная рачитана на абортниц, как нам сказали, и как только освободились места нас перевели в 6 ую! Вот. Про напор в душе вообще молчу, ходила мытся когда все улягутся уже, дико скользко когда из него выходишь, могли бы и подложить что нибудь. Туалеты не закрывались, и некоторые особы загаживали их так что просто жуть, на стенах висели сопли ( в прямом смысле слова) у нас девочка с токсикозом как заходила, так там и токсикозила от вида стен. Мусорки забиты. Посылки и свиданки были через окно)))) Но в целом неплохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежала в патологии в 18 роддоме. Поняла, что рожать там не буду ни за что! Кстати, лежала в 1-й палате, насмотрелась на абортниц. Особенно запомнилось, как их скидывали с каталки на кровать, как мешки с песком. :shock: Мне аж плохо стало от такого зрелища.

 

Персонал в принципе нормальный, только врач у меня была стерва. А в остальном - беееее. Про душ и туалет подтверждаю. Про посещения - тюрьма с жесткими условиями. На роды у нас девочка уходила, так ей даже не разрешили взять телефон с собой. Ее вещи так и простояли в палате до ее выписки.

Но самые худшие воспоминания - приемка. Я была просто в диком шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20-й роддом на Первомайской открывается в январе-феврале. За это время уже можно было построить 2 новых роддома. Что они там делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я лежала в патологии с 8 по 14 декабря, туалеты мыли регулярно, соплей на стенах не видела :lol: Кровати неудобные, потому что очень твердые и высокие; с пузом, а потом со швами залезть сложновато.

Fimoська, посещения действительно запрещены, но передачки разрешены. Вещи, когда уходишь рожать, взять с собой не разрешают, но приносят через несколько часов после родов. В приемном отделении - все было хорошо, может вам смена какая-то плохая попалась.

p.s. Я лежала в 13 палате, честно говоря даже не знала, что там есть палата абортниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, передачки разрешены, с 12 до 5ч. Мой муж устал с работы отпрашиваться. ))

 

В общем, не хочу там рожать. Хотя еще не видела другие роддома, не с чем сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 18 роддом конечно лажа, но вы ж не на курорт едите, если нет возможности оплатить контракт, то уж извольте))))) Мне главное родить здорового малыша, а в каком родоме вопрос второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с iwannababy! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...