Перейти к публикации

Отзывы о роддомах


Полезные сообщения

-fm-, я зашла на сайт перинат. центра, они реально не закрываются на мойку, а я смотрела на сайте ЦПСиР, спасибо, что подсказала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

-fm-, я зашла на сайт перинат. центра, они реально не закрываются на мойку, а я смотрела на сайте ЦПСиР, спасибо, что подсказала :grin:

да не за что, правда по стоимости я не очень в курсе- на форуме прочитала, что от 150000, а подружка вроде узнавала- от 114000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я зашла на сайт перинат. центра, они реально не закрываются на мойку, а я смотрела на сайте ЦПСиР, спасибо, что подсказала :grin:

да не за что, правда по стоимости я не очень в курсе- на форуме прочитала, что от 150000, а подружка вроде узнавала- от 114000

я съезжу узнаю сколько стоит, но думаю, что около 150 тыс точно, вряд ли меньше, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем платить такие огромные деньги? :scratch: За вас ведь никто не родит, каким бы врач хорошим не был. ;) Плата наверное просто за условия. Но отдавать 150 тыс только для того, чтобы 5 дней находиться в гостиничном номере - глупо. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я зашла на сайт перинат. центра, они реально не закрываются на мойку, а я смотрела на сайте ЦПСиР, спасибо, что подсказала :grin:

да не за что, правда по стоимости я не очень в курсе- на форуме прочитала, что от 150000, а подружка вроде узнавала- от 114000

я съезжу узнаю сколько стоит, но думаю, что около 150 тыс точно, вряд ли меньше, посмотрим

на сайте сейчас прочитала:

04.06.2009 новости

Мы рады сообщить Вам, что стоимость контракта на самопроизвольные роды в Перинатальном Медицинском Центра составляет 113 850 рублей

ну все-таки не 150тыс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте сейчас прочитала:

04.06.2009 новости

Мы рады сообщить Вам, что стоимость контракта на самопроизвольные роды в Перинатальном Медицинском Центра составляет 113 850 рублей

ну все-таки не 150тыс :D

Там у них к стати какие-то фишки были новые введены, что отдельно контракт на роды и отдельно на пребывание в послеродовой палате. Так что лучше подъехать и такие моменты уточнить. Хотя сейчас кризис, могли и снизить цены :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо за инфу. Я сейчас наблюдаюсь в 4 рд, у меня с ними контракт на ведение Б. Рожать тоже там собираюсь, поэтому полезная инф-ция. А Понаморев мне тоже очень понравился, как врач, хотя я наблюдаюсь не у него, но пока мой в отпуске был, пару раз на прием попала к Д.А., теперь думаю ,что мне очень повезло бы попасть на его бригаду.

katrinka:) , скажи пожалуйста, там надо с собой брать носочки и свою ночную рубашку или они дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте сейчас прочитала:

04.06.2009 новости

Мы рады сообщить Вам, что стоимость контракта на самопроизвольные роды в Перинатальном Медицинском Центра составляет 113 850 рублей

ну все-таки не 150тыс :D

Там у них к стати какие-то фишки были новые введены, что отдельно контракт на роды и отдельно на пребывание в послеродовой палате. Так что лучше подъехать и такие моменты уточнить. Хотя сейчас кризис, могли и снизить цены :scratch:

вообще, конечно, странно, все должно в контракт входить: и роды и пребывание, писали бы сразу полную стоимость, ведь все равно придется платить, не пойдешь же домой сразу после родов :no: , понятно, что лежать еще будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо за инфу. Я сейчас наблюдаюсь в 4 рд, у меня с ними контракт на ведение Б. Рожать тоже там собираюсь, поэтому полезная инф-ция. А Понаморев мне тоже очень понравился, как врач, хотя я наблюдаюсь не у него, но пока мой в отпуске был, пару раз на прием попала к Д.А., теперь думаю ,что мне очень повезло бы попасть на его бригаду.

katrinka:) , скажи пожалуйста, там надо с собой брать носочки и свою ночную рубашку или они дают?

 

Penka10 :wave: привет, присоединяюсь к твоему вопросу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, дадут все казенное и не по размеру :grin: но в родах мне честно говоря было все равно, какая расцветка и какой размер. А у кого наблюдаешься? Я была у Ли и Захаровой. Прикольные тетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну вот мы и родились! Рожала в роддоме при 29 ГКБ. Роддомом и врачами осталась очень довольна. Рожала по контракту, вот только мой врач приехать не смог. Но я совсем не жалею, потому что когда я рожала дежурил супер-врач, к которому все рвуться, но он контрактников не берет, только своих по блату. А тут его дежурство. В общем всё оказалось к лучшему. Я уже лежала дважды на сохранении в этом роддоме и с тех пор ничего не изменилось. Всё те же приветливые, профессиональные и внимательные врачи. Про послеродовое отделение тоже могу сказать только хорошее. К акушеркам можно обращаться по любому вопросу в любое время, все просьбы выполняются на ура. Детские медсестры разные. Есть замученные и не улыбчивые, но грубости не видела. Представители страховой компании приходили каждый день справлялись как дела. Палаты чистые, мыли два раза в день. Есть кабинет физиотерапии. Делают её если плохо сокращается матка, лазерная терапия для тех у кого швы и даже для груди если застои. В общем рекомендую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrik, с рождением вашего чудо вас! Растите здоровенькими и крепенькими. Спасибо за отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrik, присоединяюсь к поздравлениям! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrik, поздравляю! Я тоже на 29 РД нацелилась. Подскажи, пжста, что за супер-врач, который у тебя роды принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагаев Челеби Гасанович. Очень грамотный врач. Но он только своих берет, так к нему не прорваться. А изначально я заключала договор с Заякиным. Не могу про него ничего сказать как специалиста, но когда с ним беседовала, очень мне понравился. Спокойный, рассудительный, на любые вопросы отвечает очень подробно. Еще очень хвалят Воробьева. Со мной в один день рожала моя знакомая, с которой мы вместе на курсы ходили. Так вот она заключила договор с Воробьевым. В итоге не мой Заякин ни её Воробьев не приехали, и роды у нас принимал Гагаев. Она тоже осталась им очень довольна. Причем если у Заякина была причина не приехать (он позвонил Гагаеву и попросил чтобы он меня взял), то Воробьев моей знакомой в открытую заявил что он на даче и выпил (была суббота) :blink: Кинул в общем по полной. Хотя в страховой уверяли что никаких "дачи-шмачи" не будет однозначно и он в любое время приедет. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrik, ой, я как раз к Заякину собираюсь. Мне его очень рекомендовали. Правда, я хочу не котракт заключать, а непосредственно с ним договариваться. Хотя теперь прямо страшно, вот возьмут так и не приедут... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, от "не приедут" никто не застрахован. К сожалению. Хотя в страховой девушка сказала что с Заякиным проблем не бывает и он всегда приезжает. Он не приехал потому что у него жена уехала и он с 10-ти месячным ребенком дома был (по его словам). Думаю ему можно верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я рожала в 17-м роддоме г.Москвы. Остались одни положительные эмоции :good: :good: :good: Супер роддом :good: Понравилось все: евроремонт в палатах, обходительность и вежливость врачей, совместное пребывание с малышом, никакого докорма, только ГВ :thumbsup: Единственный минус - это кормежка в столовой :Crazy: но 4 дня можно и потерпеть, тем более родственники постоянно передачки приносят ;)

Замечу: все абсолютно БЕСПЛАТНО :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а поподробнее,сколько человек в палате,где душ и туалет расположены как в пред.родовом так и после?А вы приехали не по месту жительства и вас приняли,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, Ой, спасибо тебе за коммент, я то я уж думала что никто в 17 не ездит рожать :grin: Еще один плюсик за этот роддом, я думаю что все таки остановлюсь на нем.

Только еще вопрос: ты по направлению туда приезжала или уже со схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузюка, у меня приятельница в 17-ом рожала. Осталась очень довольна. Вот что написала мне о нем: "это хороший роддом, я им оч довольна

там есть несколько страховых, которые с ним работают, и, соотв-но нечколько цен. в прошлом году это были контракты за 20 тысяч, 40 тысяч и 60 тысяч. принципиальная разницак - в контракте за 60 тысяч можно было выбрать врача на роды. Нам это было не принципиально, поэтому мы заплатили 20:) роды с дежурной бригадой, а потом пребывание в платном блоке - совместно с ребенком, блоки по 2 палаты, на 2 палаты туалет-душ и холодильник, в палате только ты и младенец. страховая - Прогресс-Гарант."

Но это все ее слова, а я за что купила. за то и продаю эту информацию:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а поподробнее,сколько человек в палате,где душ и туалет расположены как в пред.родовом так и после?А вы приехали не по месту жительства и вас приняли,да?
Боксы на двоих, детки вместе с мамами, душ и туалет отдельные, на два бокса, оч удобные :good: В душевой зеркало, а в самой палате раковина имеется. Кровати новые и удобные :thumbsup:

Вообще этот роддом по моей прописке, но мы приехали со схватками туда, со схватками примут всех. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузюка, классный роддом, не пожалеешь, если выберешь его :this: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили девчонки :D поедем в 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...