Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Мама 2013 //, :reverans: .....держу кулачки за ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у меня снова пролет. всем спасибо за кулачки и поддержку. уже сегодня сделала новую выписку, если Г примет, то в течении двух недель должна получить новый талон. а там глядишь в январе-феврале и вызов снова придет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня снова пролет. всем спасибо за кулачки и поддержку. уже сегодня сделала новую выписку, если Г примет, то в течении двух недель должна получить новый талон. а там глядишь в январе-феврале и вызов снова придет.

Ну что тебе сказать Олечка........Ты-молодец что не опускаешь руки.Жалеть тебя не буду,т.к. у тебя правильный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать и 3-ья попытка будет победной!!!!!!!!!!!!!БОГ любит ТРОИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, убедительная просьба, мочим тестики, делимся результатми ХГЧ и держим кулачки в соответствующих темах:

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем

ЭКО-болтушка

 

А в этой теме мы говорим "о квотах на бесплатное ЭКО".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, У меня такая же история((( Пролетище((( Что то в этом мес девочкам совсем не везет(((Вроде после лета, отдохнувшие. Завтра вот тоже поеду вставать на очередь, у нас по ОМС сначала записывают на комиссию, на комиссию нужна выписка (наверно подойдут анализы с протика), завтра поговорю с врачем может сразу и на очередь запишет. А вообще врач сказала что вышел приказ но это по ОМС, про квоту ничего не знаю, что после пролета брать в протик через 5 мес.! А не вставать в конец очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что после пролета брать в протик через 5 мес.! А не вставать в конец очереди.

хм... интересно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, да....летом больше удачных протоколов было. ну, значит наше счастье ещё впереди! я тоже записалась к Г на пятницу, буду на новую квоту выписку готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, Я позвонила врачу записали на комиссию на декабрь. Сеня позвоню в Питер в мать и дитя проконсультируюсь у врача, если договоримся, попробую платно сделать, пока жду очередь. У меня непонятка с трубами, они не проходимы, хочу узнать его мнение, надо удалять или пробовать.

А это не ты в прошлом году на сайте писала что тебя не хотят ставить на очередь (какие проблемы были), что у тебя уже возраст и тд. Я девочке писала что надо в здрав ехать и там с ними на месте разговаривать, такая же АВА была как у тебя)

Изменено пользователем Tinaiv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, А вообще врач сказала что вышел приказ но это по ОМС, про квоту ничего не знаю, что после пролета брать в протик через 5 мес.! А не вставать в конец очереди.

Это что же получится? Если я и стану в очередь с таким огромным трудом, то пока впереди все не заБ, я не пойду в протокол? Это так до ишачей пасхи можно ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, прошу растолковать. Много лет не беременеем (точнее почти 8) и вот я задумалась встать в очередь. Раньше я была прописана в Московской области по месту жительства, но потом мы продали квартиру, муж прописался у родителейтут же в Московской области, я у бабушки в Тульской. Карточка моя в ЖК здесь соответственно в МО, там и анализы и т.д., и так же есть карточка в КВД, что я несколько раз сдавала анализы. По карточке ЖК лет 5 уже, что я сдаю анализы , делаю УЗИ и т.д. и есть результаты андролога. А в след. цикле делаю ГСГ (гистеросальпингография). Короче долго пишу- так вот! Куда мне то идти, в Тульскую область ехать за направлением в Минздрав или мне тут в ЖК, где я стою на учете, хотя уже год как не прописана тут, брать выписку и направление? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, нет, это не я была. Все два раза меня без проблем в очередь ставили и за один год я два раза делала ЭКО. Надеюсь третье будет в первом квартале нового года. В феврале - марте. В любом случае надо ноябрь, декабрь и январь организму отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Завтра иду в ЦПиРС на прием к репродуктологу. Мне в моей ЖК сказали идти туда и брать у них список анализов для предоставления федеральной квоты на эко (у нас МФ, 2 года уже пытаемся ), а после того, как я все анализы здам в ЖК будут мне эту выписку оформлять . Вообще я уже в ЦПиРС наблюдалась и даже делала в феврале 2013г. ИИ, но неудачно. В общем вопрос у меня такой, не могу нигде найти список анализов именно для получения квоты, натыкаюсь только анализы которые нужны перед самой процедурой эко по квотам. Скиньте, пожалуйста, ссылку где на них можно глянуть. Буду очень благодарна) Понимаю, что уже завтра прием и мне все там скажут, но я хочу посмотреть какие анализы я могу сдать бесплатно, а за какие платить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения 55

http://ncagip.ru/medical-services/vmp/ivf.php

 

внизу страницы "Форма выписки амбулаторной карты женской консультации для ЭКО", там увидите какие анализы нужно сдать

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, ссылка не открывается(( Если это для меня конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55,

Ссылки скрыты.

а так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения55,

Ссылки скрыты.

а так?

Спасибо, открылась ссылка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки расскажите пожалуйста хорошая ли клиника эко в Иваново Москва???просто туда очередь по квоте меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Спросите лучше вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/21248-eko-gde-sdelat-otzyvy/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки хочу услышать ваши мнения, по-поводу моей ситуации.Сдала выписку на ЭКО,после пяти дней на электронку пришло консультативное заключение клиники ,в графе включить в лист ожидания стоит галочка а также отправили на дооблеследование(сдать мужу анализы на вич,сифилис и гепатит)всё сдали и отправили через квотный отдел.Дали номер талона,мой статус -госпитализация отложена на следующий год.Позвонила в квотный дабы узнать,дала ли клиника окончательный ответ.Ответили,что ответа пока нет(хотя прошло уже две недели)Девчёнки, скажите номер талона может говорить о том,что меня поставили на очередь?Или мне должны позвонить и поставить в известность?Как было у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna2100, вы уже в очереди. Номер талона об этом и говорит. Следите через сайт за своим номером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna2100, ну торопыга,я ж те написала,следи за статусом талона;)!Сёдня-госпитализация на след.год,а завтра-госпитализация на такой-то месяц;)!Можешь полгода прождать,а может всё быстренько поменятся;)!!!

 

Сча глянула свой талон:),результат госпитализации-улучшения,рекомендации-восстановительное лечение:)...хи...так бы и писали что пролёт,а не улучшения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик дааа ;) я такая зануда.Понимаешь,переживаю я..и многое не понятно.Теперь усё ясно!Ещё и в квотном нагрубили и ничего не объяснили!Ведь я не каждый месяц квоту оформляю.Спасибки девчёнки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик дааа ;) я такая зануда.Понимаешь,переживаю я..и многое не понятно.Теперь усё ясно!Ещё и в квотном нагрубили и ничего не объяснили!Ведь я не каждый месяц квоту оформляю.Спасибки девчёнки :flower:

ты спрашивай,не сцЫкай :P Канеш я тя понимаю,сама такая была :Crazy: Так что не стесняйся и обращайся :flower: Научим тебя :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спрашивай,не сцЫкай :P Канеш я тя понимаю,сама такая была :Crazy: Так что не стесняйся и обращайся :flower: Научим тебя :sorry:

Спасибо!!!Ты меня уже научила!Без тебя я бы ещё,только анализы на квоту собирала :girl_bye: .Я вообще не представляю,если бы не было форумов, где бы мы что узнавали.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna2100, Мне вчера кое-кто сказал что Дадьянова председатель комиссии на квоты в ЦПСиР,прикинь!Так что я терь её слуХаюсь во всём:),а то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...