Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

Luna2100, Мне вчера кое-кто сказал что Дадьянова председатель комиссии на квоты в ЦПСиР,прикинь!Так что я терь её слуХаюсь во всём :),а то...

Ого!Во оно как!А другого Юль и не остаёться, только слушаться!По мне так, вредная она тётка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришла я сегодня к Г, чтобы она новую выписку на квоту начала мне оформлять, а она сказала, что так нельзя, раз было два пролета, то надо гистеру сделать. Я не против. Сама хотела сделать после нового года только. Но раз так, то если будет место в гинекологии, то положат где-то с 9 по 13 декабря. Желательно ее делать с 6 по 9 ДЦ, но это, как получится. Я за свои М не отвечаю, особенно после ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я сегодня к Г, чтобы она новую выписку на квоту начала мне оформлять, а она сказала, что так нельзя, раз было два пролета, то надо гистеру сделать. Я не против

Оль,а тебе врач сказала что лучше делать с 6 по 9ый дц?У нас каждый врач по-разному грит,кто после М,кто с 21 дц :think1: :think1: .Я канеш склоняюсь к тому,что лучше сразу после М делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз, подскажите, каким образом происходит оформление на ЭКО ?

Я записалась на прием в Центр им. Кулакова на Опарина 4 в день открытых дверей ЭКО к репродуктологу. Не так давно начали наблюдаемся с мужем там же. Завтра едем к андрологу с результатами анализов мужа, результаты по узи печальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Подавала документы в Пирогова в Питер, сказали, что заключение готово, можно забирать. А что с ним делать дальше? И ещё, если заключение готово, то оно обязательно положительное или там может быть отказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, раз готово заключение, значит положительное. Вы из питера? У вас выписка из протокола готова? Если нет, оформляйте. А потом с заключением, выпиской и копиями анализов (особенно подтверждение фактора) едите к Атласову за подписью (минут 5 займет, очереди вообще нет) и все. На шкапина отвозите. И недели через 2 звоните на шкапина и узнаете свой номер талона. Всё! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, спасибо, я из Лен. области, очень надеюсь, что путь покороче будет))). Мне очень проблемно в Питер мотаться. А что за выписка и из какого протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, для областников немного другие инстанции, к сожалению их я не знаю. А выписка из протокола в ЖК делается. Посмотрите информацию тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, спасибо огромное, следующий этап у меня - областная больница, квотный отдел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, удачи ;) @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, я сама сказала Г, что гистеру надо сделать до 9 дц, как в Сеченова рекомендуют. Она не была против. Да и наверняка она это уже знает от других девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, Напиши пож-та, можно в личку, у кого будешь делать ЭКО в Пирогова? У меня комиссия в декабре, буду решать ехать в Питер или остаться в Твери. Я так поняла ты на 2-ю попытку туда же? Хочется воспользоваться твоим опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, мне тоже очень интересно у кого Вы были и к кому пойдете сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, •♥• Юлия •♥•, к Степановой пойду ))) а была у Бриедж. Линда Омаровна конечно тоже хороший врач, против нее ничего не имею. Немного не многословна правда.

Изменено пользователем K@ctus//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте,расскажите мне пожалуйста,в чем заключается квота,я в этом деле новичок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, государство платит за всю вашу процедуру ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули)))

Я если собирусь в Пирогова, то пойду к Смирновой.Была там же у Пивнюк.Очень хорошая,все сама рассказывает.На переносе сама Пивнюк попросила эмбриолога рассказать про развитие и деления эмбриошек,но......опыта маловато у нее.

 

 

Изменено пользователем **Тинсу**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, государство платит за всю вашу процедуру ЭКО.

Скажите пожалуйста,государство за что конкретно платит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, да за все)..ну вот например вы идите в клинику, где процедра ЭКО , а конкретно - приемы, узи, препараты дя стимуляции, пункция, перенос, препараты для поддержки на 2 недели, стоит порядка 130 тыс....так вот эта сумма выплачивается клинике из федерального бюджета (это если по квоте) либо из фонда ОМС( если по ОМС)....т.е. вам придется потратится только на дорогу, проживание, елси ЭКО будите делать в другом городе.

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, да за все)..ну вот например вы идите в клинику, где процедра ЭКО , а конкретно - приемы, узи, препараты дя стимуляции, пункция, перенос, препараты для поддержки на 2 недели, стоит порядка 130 тыс....так вот эта сумма выплачивается клинике из федерального бюджета (это если по квоте) либо из фонда ОМС( если по ОМС)....т.е. вам придется потратится только на дорогу, проживание, елси ЭКО будите делать в другом городе.

Спасибо огромное,да мы будем делать в другом городе,нам нужно только анализы все сдать как я понимаю???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, ну да....вы уже в очереди стоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, ну да....вы уже в очереди стоите?

нет,нам до этого далеко,нам врач только предложила квоту,мы думаем,хотим сначало ИИ попробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, ну значит врач должна дать вам все направления на анализы )...пробуйте...удачи вам! и //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, ну значит врач должна дать вам все направления на анализы )...пробуйте...удачи вам! и //!!!

Спасибо огромное,она сказала прийти с флешкой и она нам все скинет на неё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, я вам советую подавать на квоту параллельно с ИИ.Анализы для ИИ будете сдавать те же,(практически)что и для квоты.Если инсеминация пройдет не результативно,то Вас будет ждать Ваша квота.

Я невкоем случае не хочу Вас настроить на отрицательный результат.Просто, так вы сэкономите уйму времени,денег и нервов.

Я реалист.Извините,если чем обидела)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...