Перейти к публикации

Полезные сообщения

Аня, у тебя еще даже задержки нет, так что хороший у тебя прогик. Он уже через неделю будет гораздо больше.

 

Да, купи витаминки и кушай больше фруктов. Растите большими и здоровыми! Все у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо! Простите меня за самокопание:)))))

Дайте-ка я на вас чихну уже:))))

АПЧХИИИИИИ НА ВАС!!!!!!! ( смайлик с айпада не вставляется))

 

 

 

Barbariska80,  тебе персонально: АПЧХИИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Barbariska80,  у меня др 7 февраля:))) будет мне подарочек!!!:))

 

Давай присоединяйся:) я за тебя кулачки держу!!

Ссылка на это сообщение

Barbariska80, у меня др 7 февраля)) будет мне подарочек!!!)

Классно, будет самый лучший подарок в жизни!!!! Мамулька и дочка-красотулька ;)

 

А у меня пдр будет 20 февраля, если окажусь Б. Я своему сказала, а он говорит значит будет мне подарок на 23 февраля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня можете поздравить с новым циклом....

Поеду на дачу на 2 неделе..БТ (базальная температура) решила пока не мерить ОТПУСК У МЕНЯ)))

 

Я забыла со всеми поздороваться)))Всем ПРИВЕТ!!! :)

Ссылка на это сообщение

ah.svetlana, Светик!с новым беременным!на даче воздух!витамины!птички!сорняки и комарыприрода есть природа!конечно!наслаждайся!всё само придёт! :flower:

Ссылка на это сообщение

Musanna, ой какая линеечка! Супер! Поздравляю от всей души.

Ты первая б за которую я радуюсь от души. :think1: Может отлегло немного, а может просто это вирт? Не могу сказать, Но рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Musanna, Поймала твой чих)))У меня подруга должна родить.Попросила у нее чтонибудь из одежды, которую она будучи беременной ходила...примета такая)))Вот хожу в ее футболке)))А вдруг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, потому что мы команда!вот и рады.мы же тоже такие будем!а она нас ведёт :D .тебе ещё не сказали когда снова можно планировать?3,4 месяца?

Ссылка на это сообщение

Классно, будет самый лучший подарок в жизни!!!! Мамулька и дочка-красотулька ;)

 

А у меня пдр будет 20 февраля, если окажусь Б. Я своему сказала, а он говорит значит будет мне подарок на 23 февраля :)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Желаю, желаю...поуходите тут все сразу, с кем я останусь?
Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, :friend: г сказала в план на сентябрь. Но все покажет обследование - найдем что или не найдем, надо будет пролечится или не надо.

 

Но у меня "шестое" чувство, что моя малышка родится в сентябре. :sorry: А это декабрь..Хотя и приказала себе - не СЧИТАТЬ БОЛЬШЕ, не подгадовать - все хватит. Слишком по плану все шло в ЭТОТ раз, слишком по маслу.

Ссылка на это сообщение

.Попросила у нее чтонибудь из одежды, которую она будучи беременной ходила...примета такая)))Вот хожу в ее футболке)))А вдруг)))

............ой.у меня есть штаны для беременных.а вообще их 2!ещё бриджи есть для беременных.я снохе давала поносить.она родила и отдала мне.теперь она снова беременна и опять-Дай. :) я конечно дам.но чё то я про её вещи не подумала.хотя пока в ней рос Арсюша,я и пила с ней,и ела и гладила....надо было наверно после неё вещи поносить.....вот теперь думаю.она родит в ноябре.приеду и все её вещи забиру. :think1: но до ноября то я сама наверно заберемению......теперь у меня план.вытащу бриджи и поношу пока она не забрала!моё пузо туда в окурат влезит :D надеюсь за 2,5 года там флюиды остались беременности?
Ссылка на это сообщение

Barbariska80, очень бы так хотелось, только б интересы только по началу схожи с планюшками - а это фолики, графики и стимуляции с овуляциями. Потом интересно посравнивать, а что и как у других на твоем же сроке....

В любом случае - вы обещали не уходить!

Ссылка на это сообщение

ОЛЯ!со мной останешся :D я никуда не спешу.у меня эко на следующий год. :D сама по ходу...я никак...теперь вот думаю лапару что ли сделать?у меня наверно трубы непроходимы.чё эко то ждать?я сама с усами.

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты!!!

ХГЧ 51

Прогик 49,9

Ураааа!!

Анечка, дорогая, поздравляю!!!! :friend: Растите здоровыми :kulachki: Оказывается тут еще есть водолеи и еще будет прибавление :girl_dance: А я только зашла посмотреть есть твой результат ХГЧшки и хотела написать "Линеечку в студию", а она уже есть ) Она супер. мне такие нравятся больше всего, которые рассказывают про развитие карапузика :kiss2::sling::mama:ТТТ на вас @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хотел рецептик. Вот только поужинали - ну королевский ужин. Я часто такое практикую, но при условии, что муж обедал, а то часто бывает он без обеда - как волк голодный и накормить его это проблема, там одними драниками не отделаться!

 

Драники с куриной грудкой.

6-7 картофелин на мелкой терке (я на блендере)

1 сырая грудка мелко порезать

2 столовых ложки майонеза

1 яйцо

Все посолить хорошенько (недосоленая картошка сами знаете это что-то), поперчить, можно покрошить резанную зелень.

2-3 сл ложки муки

 

Все соединить и перемешать (муки смотрю в основном на глаз, если очень густое тесто получится и муки много, то драники жестковаты будут, лучше как густая сметана чтобы было) Жарю под крышкой (все же мясо в ингредиентах) до золотистой корочки с двух сторон. Подавать со сметаной. очень сытные - трех- четырех штук одному вполне достаточно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...