Перейти к публикации

скоро годик нашим крошкам! Ждем подарки!


*мама ежат*

Полезные сообщения

кстати да,напомнили-мы в авгстятах суммму не оговаривали,но все сошлись во мнении, что основной подарок книга и по мелочи еще что,на вкус каждого. мне так очень приятно было еще и магнитик с Вологды получить. Дима все рассказывает,что ему девочка прислала и что на открытке написала))

 

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, месяц как переехали,а я понятия не имею,какой теперь индекс,сори!завтра выясню!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила Алёне

 

budumamoibudu, про магнитик, спс за идею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  вижу, ага)) ты первая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, есть какие-то фантазии на счет подарка тезке?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, есть какие-то фантазии на счет подарка тезке?))

аналогичный вопрос и к вам)))

 

crazykissser, нууу, книжки у нас уже есть) какую-то игруху можно, любую (только не мягкую) что-то, что можно открывать, или нажимать, или стучать...

А еще лишними не будут теплые колготки (80-86), заколки, пальчиковые краски

А еще я обожаю новогодние игрушки, но это уже сложнее с доставкой.... :girl_wacko: короче, усложнила я задачу, но ты сама спросила)))

 

crazykissser, у вас адрес не поменялся? мои координаты прежние

Изменено пользователем mellena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, не не усложнила, как раз наоборот))) НО!!! У нас открыли Новую Почту, так что, думаю, будем ею пользоваться. Ты в прошлый раз хотела по НП, если не ошибаюсь... А про наш подарок я еще не думала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, ну давай придумывай, где-то неделька у тебя есть еще.

А про почту, то как тебе удобнее. Мне и Укрпочтой понравилось, достаточно быстро в прошлый раз доставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, месяц остался) играем? Алён, у тебя сколько адресов? мы с тобой, mellena и crazykissser, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  ты единственная кинула адрес) с Украины девочки знают адреса друг друга, у них же опять получается друг другу отправляют)) ждем двоих еще)

 

Девчонки,поторопитесь)) скоро отправлять пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне я тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже играю))) С январятами опять играем, там аж 2 подарка подряд будет))) Не оставлять же Настюшу без персональной посылочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, так опять вы мне достанетесь тогда :D девочки у которых всё есть))) блиииииин. Но у меня уже есть идея, кто купить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  может не Ксюша достанется)))) у нас еще же есть участники)) адресов только бы дождаться) подождем еще несколько дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мне в январятах хуже получатель достался))) Мама, которая имеет мильен идей по каждому поводу и ребенок, который по развитию на 5 лет тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, ну что, что Владиславке будет интересно, придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, думала я, думала, и ничего не придумала((( Так что... думайте сами, решайте сами...)))))

Все будет приятно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса все получила. Желающих видимо больше не будет. Сегодня вечерком зайдет ко мне подруга ) проведем жеребьевку кто кому отправляет)) решили, я буду вытаскивать листочки и давать ей, сама смотреть не буду. И она же потом отправит всем адреса с моего профиля. А то иначе я буду знать кто мне отправляет и будет не интересно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Готово, адреса отправлены. :) начинаются приятные хлопоты.. Выбор подарка и отправка))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, а подруга потом сообщения у тебя удалила? а то ты же можешь и посмотреть))

 

я получила. Идеи есть, отправлю на след. неделе.

 

Наш до НГ открывать не буду.

 

подарок на годовасие мне было придумать гораздо сложнее, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, и сколько поучилось участников? плюс нас двое из Украины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  да, удалила)))

 

mellena,  всего 6 человек, к сожалению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хоть и все в соплях,да поочереди болеем,но с вами! :D девочки-мамочки просто не знают,насколько это азартно что-ли и приятно :D особенно через годик,когда детки говорить начнут)

а с подарками сейчас еще все очень просто-если это не одежда,то любая игрушка,книжка будут кстати,главное,что новые))по крайней мере мой ре всему рад даримому абсолютно)) ..

 

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥, какая ты молодец! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только я вот не поняла, что мы решили. Какая сумма? А то завтра собралась за подарками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  спасибо)) подарки всегда дарить и получать очень здорово и приятно))

 

Oksik-K,  решили на сумму 800р, вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы уже получили подарок) Я, конечно же, не смогла ждать до НГ и открыла) К нам пришла кукла, розовый костюмчик, гирлянда на ёлку и открытка и фигурка лошади. Фотоотчет чуть позже.

Владочке и ее маме Наташе большое спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...