Перейти к публикации

скоро годик нашим крошкам! Ждем подарки!


*мама ежат*

Рекомендованные сообщения

я тоже уже присматривалась) но еще не выбрала.... столько всего интересного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

извещение на получение подарка- посытки мне пришло 14-го, но я до почты всё не дойду, хоть она в соседнем доме :D

сегодня точно схожу, а пока СПАСИБО огромное тому кто нас поздравил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, первый подарочек и как раз ко ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если б я ещё вовремя сходила получить- точно к ДР!!!!!

Девулечки, спасибо огромное, нам с Настёнкой ооооочень приятно!!! И такой игрушки ей не подарили на ДР, а подарили много и я думала, вдруг будет повтор . . . суперская машинка, у нас машинок и нет, кстати вообще. Так что отлично!

3256688.gif

 

я кстати, как-то не совсем правильно поняла правила игры: думала что кому мы отправляем подарок- те и нам, а оказалось нет, а по цепочек друг другу, а не пары. Я очень удивилась, когда имя на посылке и в открытке оказались не теми девочками, которых мы поздравляем. но так даже ещё интереснее- сюрприз двойной: и что и от кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, по цепочке в России, а в Украине полагаю получится пара, нас всего двое желающих поиграть оказалось... но интрига сохраняется)))

Изменено пользователем mellena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  рада, что понравилось))) еще раз поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а вам ещё раз спасибо! Настя туда пока ничего не кладёт, но засовывает руку в круглое отверстие и хочет вынуть эти штучки из машинки :D что невозможно, потому что отверстие маленькое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото для самых любопытных будут? :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, да, у нас с тобой интрига еще та получилась))))))))) Ты еще на счет того, что написала в пожеланиях не передумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazykissser, основное пожелание - это получить подарок-сюрприз, а что именно не важно. Но , наверное, лучше будет какая-то игрушка. Если вещички, то мы мелкие, сейчас вес 8200 и рост 70 см. Кстати, украинский язык - не принципиально, можно и русский (если книжка или какая-то игруха говорящая). А для вас как с языком? только украинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, Ок, поняла)

 

Я сама говорю на английском, польском, немецком, ну и укр-рус., конечно))) Надеюсь, дочка возьмет от меня эту склонность) Так что язык для меня - не принципиально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отправила сегодня, и заранее извиняюсь перед теми, кто получит этот подарок за его вид. Получилось так, что на почте эта вещь не влезла ни в одну коробку или пакет у них и его обклеили скотчем прямо как есть в подарочной упаковке и в приклееенной сверху открыткой . . . у меня брат работал на почте России . . . он сказал, что открытка точно не дойдёт до адресата, а отвалится по дороге или оторвут . . . я в расстройстве((( Открытку отправлю письмом в догонку, я обожаю открытки подписывать.

Вот так у меня как всегда всё через . . . косячый я человек.

Сорри. Очень извиняюсь, хотела, чтоб красиво, как подарок на ДР . . . (((

 

но главное, конечно то что внутри. оно-то не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, никакой ты не "косячий человек", это почта такая! И главное ведь действительно содержимое, а не обертка. Я вот тоже не знаю, как упаковывать, никогда по почте ничего не отправляла. Коробку, наверное, надо самой искать :think1: Но в понедельник точно отправлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, коробки на почте есть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа?! Я уже нашла коробку, лишнее обрезала, скотчем склеела - получилось в самый раз! Только на почте аж 4 дня выходных, потому отправлю только 2-го числа, сорри, если опоздает подарок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, ниче, переживем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

mellena, подарок получили!!! УРА, довольная как слон))))))) Спасибо большое, дочь рада, а мама еще больше - Влада занята на время)))) Уведомление пришло как раз 9го, сразу и забрали с почты) СПАСИБО, очень приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazykissser, рада, что успели и что вам понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, выкладывайте фотки подарков, нам тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло извещение. Не удержалась, побежала на почту) решила и сегодня подарить, ждать до ДР не в силах))

 

Ccat, Катя, огромное спасибо за подарок!!! Нам оооочень все понравилось))))) и я, и Малашка в восторге!!

 

 

Фотоотчет :) прошу прощения за качество фото, фотографировала на айпад.

 

Подарки

fcb764d3b4f8c70504fd8954f68dfa0e4f6f7b156219152.jpg

 

Цветочек с лейкой для ванны. Очень классная игрушка. Крепится на присоски к ванной или кафелю, музыкальная. Поливаешь из лейки цветочек и цветочки крутятся :) супер!

859c5dd621ae84008cc56074371bac594f6f7b156219221.jpg

 

Платьице с трусиками! Очень понравилось! Правда еще великовато , но велико не мало)) попозже будем одевать)) класс))

85fca4f30d94107e09006622865d3a364f6f7b156219241.jpg

 

 

 

 

Блин загружала через айфотки, почему-то фото перевернулись :( попозже загружу заново

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, поздравляю с подарочком! Мы тоже подобную водяную мельницу, но не музыкальную, подарили Владиславочке :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, у нас дельфинчик на волне!!! Фотки будут попозже!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Очень рада, что вам понравилось, играйте и носите на здоровье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...