Перейти к публикации

скоро годик нашим крошкам! Ждем подарки!


*мама ежат*

Полезные сообщения

CCat,  еще раз огромное спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта почта((( у нас уже день рождение прошло, а извещение так и не пришло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Галочке и Настеньке за подарок!!! Нам всем очень понравился. Девочки с упоение играли в посудку, а потом стучали дуэтом лопаточками по сковородкам)))

P.s. Извещение нам пришло на прошлой неделе, но мы в больнице были и мама передать мне забыла сразу. Только сегодня забрала его наконец с почты))) Открытка дошла в целости и сохранности)))

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, посудки много не бывает ;) ага, я понмю, как меня впечатлило, что Настя у тебя в 10 мес. уже играла в неё. Открытка вам ещё одна придёт по почте :D я думала, а вдруг отрвётся та)

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам пришел подарок! :girl_dance: Только мы сейчас не дома, наш папа забрал посылку, но не открывал, оставил сюрприз для нас. Говорит, что-то тяжелое))) А все уже получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не получили...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и наши подарки!!!

 

большая книжка сказок (две я уже прочла Владе))

a2fbd89ab252.jpg

 

и "говорящая" обучающая книжка со стишками и картинками на разные темы- цифры, цвета, размеры и т.д.

22519bd03bd0.jpg

156db10eaea9.jpg

 

А еще открытка и шоколадка)))

 

crazykissser, спасибо большое!!! Нам эти книжки долго прослужат. Сначала будем играться, а потом и обучаться))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не получили...(((

сейчас какие-то косяки у почты России, они даже штраф платили, я читала в новостях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, вітаю маленьку Владиславу з першим Рочком!!!!!!!!!! Ростіть здорові і щасливі!!!)))))

Рада, что подарки понравились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazykissser, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура!!! Получила уведомление, завтра пойдем получать, но уже большое спасибо!!!! Завтра узнаю от кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксюша, Настя и Машенька!!! Нам подарили горшочек с медом)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

К новому году никто не хочет поиграть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с январятами буду играть по старой традиции))) Могу и здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот нас уже трое))) надо народ агитировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за! У нас в прошлый раз был подарок за 600р.? это мало мне так показалось) и нам Алёна прислала точно не за 600р., а больше, мне так было не удобно, потому что я честно купила на оговоренную сумму, или я жадина такая, надо было самой догадаться и добавить? :D

Хотя мне достались девочки у которых всё есть))) и выбор был для меня сложным.

 

перед новым годом почта может тормозить? или нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  можно и прибавить сумму, если никто не против) а почта перед НГ обычно тормозит. Надо заранее, не за 2 недели отправлять. Наверное, лучше в конце ноября отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, ну как же ты без нас участвовать собралась??)))

Мы тоже хотим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazykissser, я скромно жду, пока вы тоже изъявите желание)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки,тема жива??????? пора-пора уже на почту бежать,чтоб наверняка!) у кого адрес нашего июленка брать?

по поводу суммы-у нас в августятах вообще суммы не оговаривались.каждый на свое усмотрение..ну и возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по поводу суммы-у нас в августятах вообще суммы не оговаривались.каждый на свое усмотрение..ну и возможности..

ну у кого-то может возможности безграничны :D мне так будет неудобно получить подарок дороже, чем я сама куплю кому-то. так что я за сумму 800р.

 

 

напишу тут наше пожелание на подарок, у Насти самые любимые игрушки- это книжки, поэтому мы им будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так будет неудобно получить подарок дороже, чем я сама куплю кому-то. так что я за сумму 800р.

 

и я также думаю. А сколько 800 р в долларах? где-то 25?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что это все желающие ? Позвольте тогда проявлю инициативу))) кидайте мне в личку ФИО , адрес с индексом и пожелание к подарку (если есть пожелание). А то НГ не за горами, почта может тормозить ближе к НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...