Перейти к публикации

скоро годик нашим крошкам! Ждем подарки!


*мама ежат*

Полезные сообщения

crazykissser, ну так мы и поиграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazykissser,  а, прочитала еще раз условия, да, все верно до 20 мая. А я не так поняла. Ну все равно что-то не то, до 20 мая всем отправить и получить не в свой др, ну конечно может и веселая идея, стоящая напряга, не знаю. Хорошо вам поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот лично мне тоже кажется, что 20 мая -слишком ранний срок отправки. Мне кажется 10 июня было бы вполне нормально. Мои посылки в Владикавказ, Ивановскую область и по Москве за 4-5 дней доходили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется 20 мая рано. Мне с Ярославля, Москвы за 1-2 недели доходили. Может смотреть еще, когда др ребенка, которому отправляешь?

 

А то придет за 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, оно, может, и рано, но всякое бывает - почта штука не всегда надежная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, с нашей почтой...

А вот получить, я подумала, я тоже не знаю смогла бы... Тут точно привязана к почте своего дома и отслеживать по инету надо. У меня случай был когда посылочка стоимостью 400 руб 2 раза с моей почты уходила отправителю)))) почта точно штука не надежная...

Ну да ладно, я от вас дочке что-нибудь куплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, если хотите, продлим сроки. Просто я подумала, что лучше пусть раньше придет, чем ждать 3 месяца. Я на своем опыте убедилась в "хорошей" работе почты, мне посылка из Калининграда шла 2.5 месяца!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по Украине все службы доставки за 3-5 дней доставляют. Думаю, нам лучше ближе к июлю отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ДР, кстати раньше, чем у многих тут, мы ж июньки получились. Так что мне до 20 мая -нормально. Но вообщем-то как придёт, так и придёт, я в ДР открою, если раньше, хотя, возможно не дотерплю.

 

 

Про работу почты: у меня свекровь заказала плате в интнрнет магазе и оно ей не подошло. Из Москвы в питер шло 4 дня, а обратно 1.5 месяца, это какие-то косяки почты- не туда отправили (мне брат объяснил- он работал на почте). Но это скорее исключение, чем правило.

 

Нормально быо бы отправить в первую неделю июня, мне кажентя. Или каждому же будет дана информация про получателя, можно подгадать, что поближе к ДР пришло.

 

Ну все равно что-то не то, до 20 мая всем отправить и получить не в свой др, ну конечно может и веселая идея, стоящая напряга, не знаю. Хорошо вам поиграть!

Валя, не учавствуешь- так хоть не прикалывайся ;):D

По мне так стоящая, хотя я когда только об этом заговорили (ещё зимой) я думала, что не хочу . . . а теперь вот хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте решать, будем сроки увеличивать или нет? Может еще недельку накинем и еще кто-нибудь подтянется? Или оставляем все как есть, ведь все видели и не раз приглашение в эту тему. А по поводу сроков отправки, мне кажется лучше до конца мая отправить подарки, пусть будет раньше, но это лучше чем подарок придет вообще поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, на счет раньше, чем позже - это точно!)

А продлить на недельку - неплохая идея!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  да я не прикалываюсь, я реально думала если жребий выпадет мне например тебе отправить я реально бы еще раз уточнила датку и прям ко дню рождения чтобы пришло так и отправляла. А по-другому я не представляла, что до 20 мая всем разослать и не париться. Ну ладно, не участвую, так не участвую, молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлеваем! Продлеваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за продление))) У меня почта рядом с домом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, сегодня вечером разошлю всем адреса, т.к. неожиданно остаюсь без инета, буду заходить только с мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем разослала письма с адресами. Отпишитесь, что все получили. И не забывайте, не афишируйте кому вы отправляете подарок, пусть это будет сюрпризом, до получения вашим адресатом посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  получила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, получила, ура!)

 

девочки, а что с датой отправки подарка? мы ее тоже рподлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже получила.

 

Я постараюсь отправить за 10-14 дней до дня рождения, чтоб к дню рождения дошло. Это всё-таки лучше или в первую неделю июня, как хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я буду отправлять так, чтоб ближе к ДР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила. Тогда и мы отправим ко ДР, где-то в начале июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, как дела с подарками?) Вы уже купили? Я как начала искать, столько всего захотела! и на подарок и своей Владке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила . . . тоже всю голову сломала, но забрела в отдел девчачьих игрушек и взглд упал на это ;)

Отправлю через недельку-дней 10, потому что мы на дачу уезжаем, и прям ко дню рождения не получится, сорри.

Отпишусь, как отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...