Перейти к публикации

Рожаем вместе с мужем


.1.

Полезные сообщения

Я тоже хотела в этот раз с мужем,но он против...боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

но мой муж очень боится вида крови..

у меня в родах кровь была только от эпизио и во время/после рождения плаценты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, муж думает все еще..а пока приучаю его рассказами о родах,читаю историю, читаю чем важно его присутствие рядом..в общем все больше плюсов))так глядишь и до ноября созреет..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневающимся канал ТЛС в помощь :Crazy: там столько родов показывают.... и все с папами\мамами и тд и тп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нормальные врачи не показывают мужу выход плода, кровищу и всякие ужасы. Муж не смотрит вам между ног, и не смотрит как рожаете плаценту, он в это время уже фоткает малыша во всю, как его взвешивают и одевают! В общем, в родах кровь только между ног, и ничего там не видно. Мой муж вообще ничего такого не видел, ему акушерка сразу сказала, сюда не смотреть, и то сами роды не такие уж и долгие, а в процессе схваток никакой крови нет.

 

Marymarch, Очень всё хорошо описала! Плюсуюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, вот и я думаю, что тут главное как муж может на схватках помочь и что он присутствует в такой важный момент, как появление малыша на свет, а не глазеет жене между ног и падает в обморок от вида крови и плаценты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Glasy,  поздравляю с рождением малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, умнички, молодцы, поздравляю. :) Что за день, в какую темку не зайди - везде счастье привалило кому-нить. :D Спокойных вам ночек и вкуснейшего молочка. Растите, крепчайте и ждем подробного рассказика в темке о родах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy,  с рождением малыша!! Крепкого здоровья и вкусного вам молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился наш малыш. Рожала я с мужем в рд при гкб 70. В полном восторге. Муж на родах - помощ, опора и поддержка. Правда он переодически на меня ругался, когда я на особо болючих схватках просила эвтаназию, т.к. обезболивающее мне было как мертвому припарка. Ну не заметила я ничего особенного, почему мужей надо оберегать от этого процесса. Видели бы вы глаза моего мужа, когда мне положили на живот наш комочек счастья, да и потом когда его вытирали, мерили, осматривали он неотрывно следил за ним и ничего не слышал.

Я благодарна мужу, что в те часы он был рядом, сносил все мои выкрутасы и помогал на всех этапах

 

Эвтаназию просить? Ничего себе страсти какие!

Поздравляю с рождением сына!

Изменено пользователем Olesya H
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, поздравляю))

Эвтаназия порвала :D :D

может эпидуралку все же?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Кулибин,  нет, именно эвтаназию :-).

Про эпидуралку я даже и не вспомнила, мне якобы делали обезболивающее, но что-то я не почувствовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может анестезию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, ну плохо ей было, вот и просила черти что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто с мужем рожал? рассказывайте впечатления. мы вместе! чему я очень рада и папа рад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sonya-09, я с мужем была на схватках, а потом меня прокесарили и малыша сразу положили папе на грудь. Муж сначала не собирался со мной быть, но когда со схватками меня в роддом привез - решил не уезжать. Я рада, что он был со мной. Он тоже рад. Говорит - не представлял как это тяжело - родить малыша. Ну а счастье от того, что он первым с сыном познакомился - это вообще ни с чем не сравнить - всем ходит, хвастается. Меня после операции привезли - он мне первым делом начал с кровати кричать - смотри, мы с сыном лежим!!

Я рада, что мы были с ним вместе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  мой муж тоже всем хвастается, что он с первым сына увидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рада,что муж со мной был.Поддержал меня очень.Рожала долго и трудно,одна бы не справилась.Вернее,справилась,деться неууда,но впечатления были бы намного глубже и неприятнее.Муж переводил мне,т.к.я уже и слушать не могла акушерку,его слушала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, мы дома рожали, так что муж тоже присутствовал :) На схватках он уборкой занимался, полы мыл, готовил мне "гнездо", пока я шаталась по дому или лежала в ванне. Время от времени обнимал меня. На потугах рядом сидел, я ему еле успела сказать взять фотоаппарат, чтобы момент рождения запечатлеть. В целом в роддоме он мне гораздо больше был нужен, у нас там практически непрерывный физический контакт был. А дома было просто достаточно, что он где-то рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сама хотела рожать с мужем.. в итоге: КС и мужа еле пустили в коридоре постоять.. а когда Савелий родился мне его дали только в лобик поцеловать быстро и мужу в коридоре показали.. и всё. он так мне и не рассказал какие в тот момент эмоции почуствовал.. вобщем всё получилось наоборот - не так как я хотела.. к ребёнку ходила 2 дня из реанимации в физиологию, смотрела на него чуть не плача, как он малюсенький лежит в этом кювезике.... даже сфоткать не разрешали!!! чтоб хоть на фото всегда смотреть в реанимации пока была..

Давайте создадим темку для фото и видео наших пузаек...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему в этот раз досталось, я и руку покусала его и ребро вытащить пыталась и щипала ..нафига? но тогда было надо, иначе срывалась бы на крик. это у меня схватки на потугах были такими больными... а он все-равно доволен и счастлив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...