Перейти к публикации

Имена нашим будущим деткам


Nad*

Полезные сообщения

cheeful, вот я и не хочу, чтобы были какие-то разночтения. Yaugeniya, например - мне жаль тех, кто будет это читать. Глупость паспортистов или нет - не знаю, ведь каждый вправе самостоятельно написать в заявлении на паспорт свой вариант своего имени латиницей, а не отдаваться на волю чиновников. Что такое "правописание имеющимися буквами" - я не поняла =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ириша@@@, ааа:) тогда откроешь интригу через 4 месяца:))))) я просто сама в замешательстве с именем, у нас с мужем как-то вообще не сходятся вкусы, все варианты закончились :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, вот я и не хочу, чтобы были какие-то разночтения. Yaugeniya, например - мне жаль тех, кто будет это читать. Глупость паспортистов или нет - не знаю, ведь каждый вправе самостоятельно написать в заявлении на паспорт свой вариант своего имени латиницей, а не отдаваться на волю чиновников. Что такое "правописание имеющимися буквами" - я не поняла =)

ну, например, в белорусском нельзя мягкое д писать, значит только дз будет в имени. Или места, где в белорусском пишется у краткое. вместо в. :) Насчет талантов паспартистов: у бывшего фамилия Ковалев, их 4 человека (родители и 2 сына) и у всех по разному написано. :) Я знаю, что можно изменить. буду менять позже, когда паспорт серии pp буду получать. А сейчас Халиной хожу. ))) Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты мой человек)))) у Ковалевых поди с Ё разночтения)) мы с Настей как раз проект готовим на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, да у нас блин так же с мужем))) ага. открою тайну позже хаааа))) мне ведь еще недели 2-3 назад сон снился где я созвучным именем называла сына прям - так что теперь все сомнения отпали. Вот бы всем так))) ладно, родим - все отпишемся как деток в итоге назвали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Павлик как-то неожиданно возник) другие имена больше не рассматриваю. И с Настей и Ваней так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Павлик классное имя!))) самое лучшее! у нас кст.тоже был такой вариант) получился бы Пал Палыч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Павлики-они все хорошие!

 

А мы все думали-думали... и решились таки остановится на Виктории! Таисию муж как-то не очень воспринимает, а Вика нравится абсолютно всем в семье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты мой человек)))) у Ковалевых поди с Ё разночтения)) мы с Настей как раз проект готовим на эту тему.

ага, именно ее по разному и перевели.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, а у нас Пал Сергееич)))

 

Галь, и как они выходят из ситуации, когда надо доки предоставлять? у Насти воспитательница доказывала. что ее дети именно ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Пал Саныч будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, а у нас Пал Сергееич)))

 

Галь, и как они выходят из ситуации, когда надо доки предоставлять? у Насти воспитательница доказывала. что ее дети именно ее))

главное, чтобы в свидетельстве о рождении у ребенка стояла фамилия матери так как в паспорте и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, а подскажите как вам, а то мы с мужем никак не модем решить))) Милана Максимовна или Злата Максимовна :reverans: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, я за Злату в принципе, вне зависимости от отчества!)) Потому что Милан по моему уже стопятьсот тыщ. Извините, если резко вдруг сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  Злата Максимовна как-то благозвучнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не резко)) я как раз и хочу мнения послушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, я тоже за Злату:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, и я за Злату голосую. Милана на мой взгляд какое-то странное расплывчатое имя. Трудно выговариваемое для детей. А Злата звучное, яркое, вообщем я за Злату:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы для нашего малыша тоже Злата имя рассматривала, но знаю одну Злату - ужас. Она меня от этого имени отвернула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Злата больше нравится. Милана как-то так получается на языке не Милана, а Милан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, а мне больше нравится Мелана. Да, Злата очень редкое имя, но Мелана более нежное и мелодичное. В Греции есть похожее имя Мелина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  все бы ничего, но в сочетание с отчеством лучше, по-моему, Злата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,будем думать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучаемся с мужем..)у нас отчество у мальчугана будет- Ильич.. тут конечно сразу два имени всплывает Владимир и Леонид))))но как то не хочется чтоб карапузика дразнили потом все время..нравится Данила..но вроде как сейчас много Данил..вот в раздумьях..может что посоветуете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мне почему то Роман Ильич в голову пришло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...