Перейти к публикации

Имена нашим будущим деткам


Nad*

Полезные сообщения

Ienniffer,

я бы за Романа голосовала красивое имя и с отчеством оно созвучнее

Изменено пользователем naita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Berkana viva, а Ева так и будет полное имя?Не Евангелина?

Да , Ева -полное имя.

 

И у нас тоже ;)

И имя и отчество? Тоже Ева Романовна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Роман вроде созвучнее,но от имени Ваничка тащусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Ева -полное имя.

 

И имя и отчество? Тоже Ева Романовна?

Да :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

источник счастья, Прикольно :girl_bye:;)

 

Хочу спросить ваше мнение, что звучит красивее: Роман Олегович или Иван Олегович?)))))))

Я за Романа Олеговича. Роман Олегович очень даже красиво и гармонично звучит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Ева тоже нравится. Но Ева Евгеньевна - язык сломаешь, отказалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам Полина Дмитриевна?

 

lady_scorpion, у наших друзей именно Ева Евгеньевна...причем маму зовут Валерия, папу Евгений, вот и получилась ЕВа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, с Дмитриевна все имена хорошо смотрятся, я сама Дмитриевна:) Но все Полины, что встречены на моем пути, всех возрастов очень активны, истеричны, вспыльчивы, не знаю мне ли так повезло, но я побаиваюсь Полин:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет девчушка, решили с мужем назвать ее Элиза (именно нравится краткая форма). Отчество у нас Владимировна, но здесь оно нигде даже не записывается :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня первая такой энерджайзер это просто ужас...так что, будет еще одним бесов в доме больше...ггг..хотели Анита или София, но как то послденее время Полина в голове сидит...х.з. посмотрим когда родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу Еву :) Но мне сложновато дается Ева Александровна. Еще на выбор - Вера. А больше ничего не придумалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу Еву :) Но мне сложновато дается Ева Александровна. Еще на выбор - Вера. А больше ничего не придумалось.

а я вот уже пяток имен под это отчество набрала и список еще не окончательный. Шикарное отчество для выбора имени? ИМХО )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осложняется дело тем, что: 1) не хочу пересекаться с именами родни; 2) Александровна Ковалевская - это уже довольно длинно, хочется имя покороче; 3) мне нужно учитывать перевод имени на белорусский и транслитерацию с белорусского на латиницу; 4) хочется имя, которое удобно читается на разных языках; 5) не слишком по душе те имена, которые сейчас вернулись - типа Пелагеи или чего-то в этом роде (надеюсь, никого не задела). Ну и вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осложняется дело тем, что: 1) не хочу пересекаться с именами родни; 2) Александровна Ковалевская - это уже довольно длинно, хочется имя покороче; 3) мне нужно учитывать перевод имени на белорусский и транслитерацию с белорусского на латиницу; 4) хочется имя, которое удобно читается на разных языках; 5) не слишком по душе те имена, которые сейчас вернулись - типа Пелагеи или чего-то в этом роде (надеюсь, никого не задела). Ну и вот...

знаешь как я прописана в паспорте? Halina, а зовут меня Галя, так что перевод белорусов приводит в шок здесь тех, кто читает мой паспорт, Но вроде можно было исправить такое написание, но у меня не было времени заморачиваттся этим. ))

 

И на сколько я знаю, то перевод имени это полнейшая глупость со стороны паспортистов, максимум правописание имеющимися буквами должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мне имя Полина страсть как нравится!

Мы наверное решили с выбором имени для нашего сладкого мальчишки - Valerio. Мне хотелось чтоб помягче было, т.к. Скорпион ожидается, мужу тоже нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам Полина Дмитриевна?

мне очень нравится!

 

У нас будет девчушка, решили с мужем назвать ее Элиза

Оооочень красивое имя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится!

 

Оооочень красивое имя!

 

спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мартят спёрла парочку вариантов имён)))))))))))))))) кажись моя диллема разрешилась как сына назвать хехехеее, мужу тока никак блин неугодишь, неугоднику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Александровна)) разбирайте, кому надо :)

 

Полина Дмитриевна хорошо, я Екатерина Дмитриевна, одни Р :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Анна Евгеньевна, подружка Юлия Андреевна, куратор Марианна Владимировна (как ни странно, когда привыкнешь очень даже мило: Марьяна Владимировна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Насти воспитательница была Ирина Евгеньевна)) язык сломаешь, особенно, когда тебе 3-4 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у нас старшая екатерина дмитриевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, какое имя придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Александровна)) разбирайте, кому надо :)

я размышляла на Анечкой, но решила отложить, так как и так у меня 2 двоюродные сестры Ани. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, блиииин я хочу до самых родов в секретике держать, если это действительно ТО имя то пусть о нём тока я и муж знаем , я прям чувствую что ОН там внутри :D с другими именами такого не было, сомнения ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...