Перейти к публикации

Двойняшки-ноябряшки)))


ilaz74

Полезные сообщения

Athina,  привет!

Мои тоже очень больно меня растягивают и пинают. Та что на попе сидит сильно упирается головой мне в ребра - бедная моя, и ей тяжело и мне больно. Нашим деткам уже так тесно - я когда начинаю ныть, сразу про них думаю и понимаю что им там тоже очень тяжело.

Я за выходные наездилась по магазинам с 12 до 20 - умоталась, устала. Но мы все купили))) Вчера весь день стирала и гладила детские вещи - и опять устала. Но глажки еще много(((

Не сплю до 4-5 утра - не могу, бессонница замучила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, привет!

Мои тоже очень больно меня растягивают и пинают. Та что на попе сидит сильно упирается головой мне в ребра - бедная моя, и ей тяжело и мне больно. Нашим деткам уже так тесно - я когда начинаю ныть, сразу про них думаю и понимаю что им там тоже очень тяжело.

Я за выходные наездилась по магазинам с 12 до 20 - умоталась, устала. Но мы все купили))) Вчера весь день стирала и гладила детские вещи - и опять устала. Но глажки еще много(((

Не сплю до 4-5 утра - не могу, бессонница замучила

 

Привет! Ты там поменьше уставай, я вообще себе не представляю как ты по московским магазинам ходишь,я тут то где тишина и покой и никаких толп больше часа не выдерживаю, тяжело ходить.

Я тоже все постирала, но вот глажка...даже не начинала ещё,я правда решила пока постирать только то что 0-3. Пелёнки и пару комплектов постельного. Все, дальше даст бог приедет мама или тетя и помогут. Ну или сама, просто думаю, что сейчас уставать никак нельзя, все успеется в конце концов.

Как ты себя сейчас чувствуешь? Я вроде огурцом, но вот написала в теме про прибавку в весе, что я вес теряю только...немного переживаю что там едят мои детки. Но сама я ем много, голодная все время. Тем не менее, всю ночь скачу в туалет по маленькому и утром минус на весах. В инете пишут, что это первые предвестники родов, организм так готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ты там поменьше уставай, я вообще себе не представляю как ты по московским магазинам ходишь,я тут то где тишина и покой и никаких толп больше часа не выдерживаю, тяжело ходить.

Я тоже все постирала, но вот глажка...даже не начинала ещё,я правда решила пока постирать только то что 0-3. Пелёнки и пару комплектов постельного. Все, дальше даст бог приедет мама или тетя и помогут. Ну или сама, просто думаю, что сейчас уставать никак нельзя, все успеется в конце концов.

Как ты себя сейчас чувствуешь? Я вроде огурцом, но вот написала в теме про прибавку в весе, что я вес теряю только...немного переживаю что там едят мои детки. Но сама я ем много, голодная все время. Тем не менее, всю ночь скачу в туалет по маленькому и утром минус на весах. В инете пишут, что это первые предвестники родов, организм так готовится.

рано тебе еще для предвестников. У меня сегодня 34, то никаких предвестников нет.Хочу подольше походить.Зато пару растяжек возле пупа появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, да я тоже считаю что рано. Я себя чувствую хорошо, и в четверг на осмотре все было отлично! Так что ходим дальше:) Надоело правда в туалет бегать жутко....не помогает уже ничего. Много пью, мало нет разницы. Когда мало кажется бегаю ещё чаще и с сушняком заодно мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мало кажется бегаю ещё чаще и с сушняком заодно мучаюсь.

еще бы не мучаться, ведь тогда явное обезвоживание идет. А как у тебя с солью дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы не мучаться, ведь тогда явное обезвоживание идет. А как у тебя с солью дела?

В плане ем я её или нет? Честно мне врач сказала исключить вообще соль, причина "во избежании отёков на позднем сроке". А какие уж тут отеки если во мне жидкость ваще не задерживается. Плюс я эти две недели делала уколы дексаметазона, он вроде как соль задерживает. Но я совсем без соли не могу, поэтому еду готовлю все равно с солью, просто стараюсь поменьше класть. Конкретно соленые продукты типа сала, солёных огурцов, рыбы не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, может из-за ограничения соли и пошел отток жидкости у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну может, но по опыту диеты до Беременности отток начинается если убрать соль вовсе то есть вообще совсем. И все равно это не 15 походов в туалет за ночь и не более 3 дней, а я так бегаю почти всю Б.:) С лёгкими просветами на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я тут нашла, что его выписывать могут при отеках мозга, например. Дексаметазон пишут, что может влиять на обмен веществ и тогда вполне реально получить учащенное мочеиспускание. Смотри только он калий выводит, а он нам тоже необходим.

 

cheeful, ну может, но по опыту диеты до Беременности отток начинается если убрать соль вовсе то есть вообще совсем.

у меня и при сокращении соли начинает уходить жидкость быстро и пить начинаю зверски хотеть. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну мне назначили 4 инъекции - 2 на прошлой недели и 2 на этой я вот уже сделала и все. Это для разворота лёгких малышей, на случай преждевременных родов. Врач сказала, что я у нас не должно их быть, но с двойнями лучше перебдеть. Я на все согласна лишь бы моих малышков мне сразу отдали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я знаю для чего его назначают на таком сроке и согласна с тобой. :) Просто нашла, что он влияет и на мамин обмен веществ и поэтому вполне может вызывать беготню. Хотя не знаю при таком количестве инъекций или большем. :) Есть еще вариант, что кто-то из малышей удобненько на мочевом устроился и у тебя. А бандаж тебе не сокращает количество походов в туалет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я бандаж одеваю только если иду куда-то или что-то делаю на ногах. Иначе повесится как он мне мешает жить:)) Днём вот почему то я не так часто хожу. А лёжа все мне передавливают. То что малыши там удобненько на нём устроились это точно, но куда им ещё то деваться. Место мало, а мама ещё и худеет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня худющая подруга имела такой огромный живот, что ее мальчугану ее худоба не мешала. :) Лежа да, лежа вечером и я не всегда могу устроится так, чтобы не бегать в туалет. :) А мне с бандажом очень комфортно, может я его плохо затягиваю, но мне спине просто шикарно становится и животику легче. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну мне тоже легче ходить, но вот например сидеть в нём совсем не нравится, а еда вовсе не лезет. Но малышам помогает, головки поднялись повыше,а значит бум терпеть, недолго осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, и моя очень хорошо поднялась, когда я стала его носить. Я снимаю его, когда сижу. Только в общественном транспорте не снимаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, да я тоже считаю что рано. Я себя чувствую хорошо, и в четверг на осмотре все было отлично! Так что ходим дальше:) Надоело правда в туалет бегать жутко....не помогает уже ничего. Много пью, мало нет разницы. Когда мало кажется бегаю ещё чаще и с сушняком заодно мучаюсь.

Привет! Рада что ты хорошо себя чувствуешь. У меня такой период уже закончился((( но я рада что почти всю Б хорошо отбегала!

Ночами практически не сплю, да и днем тоже. Тошнота, изжога, отрыжка и постоянно бегаю в туалет((( сегодня с утра даже расплакалась - так как за ночь всего часа 2 поспала, а дел много наметила. Но с силами собралась и мы с мужем сгоняли в автосалон, хотим машины поменять. Я даже на тест-драйв поехала)) а после в мебельный магазин - мне хочется все новое:)

Я вес тоже теряю, но я есть не могу. Видимо малыши совсем желудок сжали, так как даже крошечные дозы вызывают дикую реакцию(((

 

Как же я хочу уже родить! Просто сил нет(((

В понедельник иду на узи - скажут сколько весят мои девочки. А 7 октября ложусь в роддом, и очень надеюсь родить в районе 11 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рада что ты хорошо себя чувствуешь. У меня такой период уже закончился((( но я рада что почти всю Б хорошо отбегала!

Ночами практически не сплю, да и днем тоже. Тошнота, изжога, отрыжка и постоянно бегаю в туалет((( сегодня с утра даже расплакалась - так как за ночь всего часа 2 поспала, а дел много наметила. Но с силами собралась и мы с мужем сгоняли в автосалон, хотим машины поменять. Я даже на тест-драйв поехала)) а после в мебельный магазин - мне хочется все новое :)

Я вес тоже теряю, но я есть не могу. Видимо малыши совсем желудок сжали, так как даже крошечные дозы вызывают дикую реакцию(((

 

Как же я хочу уже родить! Просто сил нет(((

В понедельник иду на узи - скажут сколько весят мои девочки. А 7 октября ложусь в роддом, и очень надеюсь родить в районе 11 октября

Да уж наметила ты себе план Барбароса:)) 11 октября это у тебя 37 недель будет? Ты уж не торопи малышек, отпишись завтра как на УЗИ сходишь,я пойду 1 октября на УЗИ в 33.5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я во вторник на узи, тоже интересно сколько они за 2 недельки набрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да уж наметила ты себе план Барбароса:)) 11 октября это у тебя 37 недель будет? Ты уж не торопи малышек, отпишись завтра как на УЗИ сходишь,я пойду 1 октября на УЗИ в 33.5 недель.

Ага)) а сегодня с сестрой в торговом центре по магазинам ходили - подбирали ей новый гардероб :)

Завтра отпишусь обязательно))

Я не тороплю, но если они уже нормально весят - то пусть уже рождаются, а то очень тяжело в таком состоянии жить

а я во вторник на узи, тоже интересно сколько они за 2 недельки набрали

Удачи тебе на узи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я во вторник на узи, тоже интересно сколько они за 2 недельки набрали

Хорошего тебе УЗИ! Отпишись тоже как вернёшься:))

 

Ага)) а сегодня с сестрой в торговом центре по магазинам ходили - подбирали ей новый гардероб :)

Завтра отпишусь обязательно))

Я не тороплю, но если они уже нормально весят - то пусть уже рождаются, а то очень тяжело в таком состоянии жить

Ты герой вообще, я хожу с трудом, пупсики начинают сильно толкать и давить вниз. Поэтому мы с мужем все делаем на машине:) Ощущение полной неготовости к событию, самая засада оказалась с коляской. Из Лондона нам её так и не прислали, извинившись и сказав что её тупо нет. Теперь заказываем из Москвы, тут тоже не просто, на всех сайтах все в наличии, муж начал звонить выясняется, что цвета есть чёрный и темно синий. Полный отстой короче. Но вроде нашли в одном месте зеленый с голубым. В понедельник точно выяснится, на этой неделе надо по любому заказывать, есть кому привезти. А так конечно чертова Греция в которой "все есть" нихрена тут нет. Из-за того что на улице по прежнему около 30, одежды я купила малышам немного, не умею я покупать зимние вещи в жару:)) Ну да ладно одно радует что тут все близко без пробок и народу немного, будем с малышами вместе все докупать, до чего я не додумалась. Мебель в пятницу всю привезут соберут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  да мы тоже на машине, но вот внутри торговых центров можно только ножками топать:)

Одежда, коляска, мебель - у нас все готово. Мебель собрана. Осталось только погладить вещи, а так я все выстирала. Вещей много, так как у меня сестренка полгода назад дочку родила - многое она отдала. Да и мы с мужем не смогли удержаться - все купили))) Даже меховые конверты на зиму)))

 

С коляской облом((( - сочувствую. Я такую расцветку видела в 2 местах - в магазине Олант, и на Совенке. Если не получится у вас купить дистанционно, могу помочь в оланте купить, у меня даже скидка там есть небольшая - 5%.

 

Долго ходить и мне тяжело, малышки сильно давят в ребра и бьют по мочевому, но дома сидеть не могу. У меня какая-то жажда деятельности!

А еще стала плаксой, по телеку что увижу, или мне кто-нить резко скажет - я сразу в слезы. Вообще не похоже на меня. Я очень редко плачу.

 

Мы заказали генеральную уборку всей квартиры, кота побрили, чтобы меньше шерсти было (так его жалко - такой смешной стал). Так что практически все готово))) остались мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, спасибо за предложение помощи! Но надеюсь муж таки найдет способ заказать или братьев в Москве отправлю на крайний случай:) Мы ещё просто заморочились все таки купить полный комплект с адаптерами к креслам макси кози. Сами кресла в Греции есть. И вот адаптеры тоже редкость. Я не уверена что это опция так уж нужна, но решили и решили пусть будет. А ты где в Москве территориально кстати. Я ооочень надеюсь что мы след. летом в отпуск на месяцок нагрянем, можно и познакомится будет вживую.

У меня тоже жажда деятельности, но малыши напоминают о себе сразу как только я расслабляюсь и начинаю куда-то бежать:) Вчера вот в парк пошли гулять, ну минут 15 и все поехали в кафе на набережную гулять сидя. По поводу плаксивости,я вчера отмочила первый раз. Муж переставлял мебель под моим руководством:)) а я ясное дело в процессе придумывала ещё варианты:) Ну он мне и сказал что-то резче чем обычно, но в целом нормальным тоном и ничего обидного, цитату какую то из фильма процитировал ехидную. Я как ЗАРЕВУ! Сама от себя не ожидала, а уж он как бедолага испугался. Так что видимо мы подустали все.

Генеральная уборка это хорошо,я тоже буду заказывать, жду квартирную хозяйку для этого.

И тебя жду с УЗИ с отчётом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  мы тоже адаптеры купили для макси-кози))) муж все сразу в Германии купил. А кресла в Москве покупали. Если что, обращайся - мне не сложно помочь))

Мы живем в западном округе, буду очень рада познакомиться в живую)))

 

Вот и у меня такая же реакция - я в шоке, думала такое в начале Б бывает, радовалась что я такая адекватная. А тут оказывается чем больше срок, тем больше нервов.

 

Гулять сидя - это классно))) у нас такая погода, что сидя уже не погуляешь.

 

Отчет часов в 7 вечера будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя,  а ты какую коляску выбрала?

Еще хотела спросить, вы в чем выписываться будете?

И какой фирмы и какого размера ты меховые конверты взяла?

Я думала купить комбезики-трансформеры с овчиной отстегивающейся подкладкой.

 

И ты где решила рожать?;)

 

Стока вопросов....

У меня голова кругом идет...

Мы только в процессе закупок.

Не знаю еще, с каким маятником кроватку брать и какой матрасик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я вчера так находилась( вещи карапузам брали), что матка в тонусе целый вечер была. И сказала же врач лежать, нет, поперлась.Сегодня коляску заказали. Прошу деток еще немного посидеть в животике. Завтра на узи узнаю, как там они себя чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...