Перейти к публикации

Двойняшки-ноябряшки)))


ilaz74

Полезные сообщения

Вот такие мы большие. 30 недель и 1 день

Ссылки скрыты.

А у меня пузо больше раза в полтора, правда я и толще :confusion: и выше, я думаю, и сколько в пузе я не знаю, но, думаю, всё-таки двое :JC_goody: Хожу еле-еле, вцепившись в дочкину коляску :D . А я думала с двойней пузо ООГРОООМНООЕ :think1: должно быть!.. Ну, может, и у меня двойня тогда :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя хоть и одна, но так же методично вкручивается справа под ребра, я аж спину вытягиваю, чтобы побольше места было и от ребер отпустило. :)

мне кажется, что я у меня в 28 с одной такой же пузик. :)

Выкладывай фотку и сравним:)))

Кто не знает что у меня двойня, думают что мне просто скоро рожать)

А у меня пузо больше раза в полтора, правда я и толще :confusion: и выше, я думаю, и сколько в пузе я не знаю, но, думаю, всё-таки двое :JC_goody: Хожу еле-еле, вцепившись в дочкину коляску :D . А я думала с двойней пузо ООГРОООМНООЕ :think1: должно быть!.. Ну, может, и у меня двойня тогда :JC_goody:

Да я не худышка, но рост у меня небольшой - 165см. Во время токсикоза 9 кг потеряла, сейчас их вернула, плюс еще 5 кг. Муж меня бегемотиком зовет)))

Как же интересно посмотреть на твой пуз))) мне не вериться что пузик может еще больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня так же, причем последние 2 недели! И с каждым днем все хуже. Я задыхаюсь, дети упираются в ребра, диафрагма сдавлена, есть много не могу - все время отрыжка. Устаю очень быстро! В субботу возвращалась с дачи, сама была за рулем, ехала 120 км, попала в пробку, в результате ехала 3 часа!!! Под конец думала что сдохну!!!!

Завтра иду на узи))) увижу своих дочек!!! Так интересно сколько они весят и как лежат. Как же я не хочу кесарево!!! Надеюсь что все-таки меня пустят в естественные роды.

Мой роддом закрыт на мойку до середины сентября. Врач сказала, чтобы я снизила активность, а то придется рожать в другом роддоме.

Вообще мне уже очень хочется родить, понимаю что детки должны подрасти. Но как еще полтора-два месяца продержаться - не знаю.

Мебель заказала, должны в среду привести. Но еще куча всего сделать надо... Эх, где силы взять?!

 

Вот такие мы большие. 30 недель и 1 день

Ссылки скрыты.

 

Расскажи обязательно про УЗИ, мне ещё неделю ждать своего. Так интересно. Три часа за рулем это ты просто герой, у меня тоже дача в 120 км, во Владимирской области, знаю что это такое.

 

А нам вчера свезло, вечером муж отвёз искупаться и сфотал меня, ща покажу пузо :) Мне конечно этот купальник маловат уже, но я когда купаюсь одеваю сверху ещё длинную кофту на резинке, чтоб пузо от солнца спрятать, поэтому уж докупаюсь этот сезон в чём есть, не судите строго :)

Нам 28.4 недельки

post-184584-0-47794400-1377590980_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай фотку и сравним :)))

она есть в беременном репортаже. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana222, ничего себе, как это ты не знаешь сколько их там? Ты на УЗИ не ходишь? Я если что не осуждаю, я поражаюсь выдержке! У меня подруга тоже принципиально не ходит на УЗИ. А у меня уже никакой терпелки дотерпеть до следующего посмотреть на своих сокровищ:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, У меня рост 173, обхват пуза стоя 129, лёжа 119, но и попа у меня - 120, толстая я :confusion: . У меня нет брюк оголить пуз, моего размера ничего не продаётся, пока в платье хожу, что осенью буду делать - не знаю :not know: . Да и мобильник к компу по блю-тузу не хочет подключаться...

Athina, ну, да, я такая! Боюсь.. Дочке узи не делала и пузожителям не делаю. Надеюсь там двое, чувствуется мне так. Когда дочку носила, с 8-й недели чувствовала внутри девчачий характер, чувствовала, что ей там одиноко, страшно, часто с ней мысленно разговаривала. Врачу говорила, что там одна девочка, она мне: "А вдруг мальчик", я - "Пусть и мальчик будет, но будет девочка". Сейчас чувствую мощный характер, то ли мальчик с сильным характером, то ли характер на 2 делить надо и не скучно им там, так что, думаю, двое :JC_goody: . Троих хочу, чтоб им не скучно было, но, боюсь, возраст не даст ещё одну беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana222, здорово! Ну чтож желаю тебе чтоб там было двое и с ними все было отлично. Ты хотя бы на ручные осмотры ходишь к врачу? Почему интересно у тебя такая разница между ОЖ стоя и лёжа, ща замерила у меня нет разницы. ОЖ 104 и так и так. Рост 168, вес 76 сейчас, я не худышка совсем, ну на фотке оно и видно :))

 

А трое это хорошо да,я сама третья в семье. Муж мой уже поговаривает о том когда в следующий заход, смеюсь над ним, говорю посмотрим как ты с этими двумя справляться будешь:) Но сердцем чую, что не единственная это моя Б. в жизни.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, Понятия не имею, почему так, возраст, возможно. Недавно на учёт встала, так он трубочкой сердцебиение почти не слышит... У меня такие танцы мощные в пузе, сижу, ойкаю, а он не слышит!("Без УЗИ ничего сказать не могу").Впрочем, я так и думала, поэтому не спешила. Анализы сама в интернете проверяю, немного белок в моче, стала пить ортосифон, сказала врачу, а он не знает что это!! Страшно мне в советской ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana222, в ЖК конечно так себе я согласна, но со всем без врачей мне ещё страшнее, моя вот в отпуск ушла на месяц,я уже извелась вся, осталась неделя до приёма. А почему сердечки доплером обычным не послушать - это ведь не УЗИ, мне на плановых приёмах доплером слушала врач, услышишь как бьются и сразу так хорошо становится:)) А сейчас уже КТГ делаем, лежу по 10 минут их сердечки слушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, доплер, КТГ - это тоже ультразвук (

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пузяка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, у меня так же, причем последние 2 недели! И с каждым днем все хуже. Я задыхаюсь, дети упираются в ребра, диафрагма сдавлена, есть много не могу - все время отрыжка. Устаю очень быстро! В субботу возвращалась с дачи, сама была за рулем, ехала 120 км, попала в пробку, в результате ехала 3 часа!!! Под конец думала что сдохну!!!!

Завтра иду на узи))) увижу своих дочек!!! Так интересно сколько они весят и как лежат. Как же я не хочу кесарево!!! Надеюсь что все-таки меня пустят в естественные роды.

Мой роддом закрыт на мойку до середины сентября. Врач сказала, чтобы я снизила активность, а то придется рожать в другом роддоме.

Вообще мне уже очень хочется родить, понимаю что детки должны подрасти. Но как еще полтора-два месяца продержаться - не знаю.

Мебель заказала, должны в среду привести. Но еще куча всего сделать надо... Эх, где силы взять?!

 

Вот такие мы большие. 30 недель и 1 день

Ссылки скрыты.

Вы хорошенькие, аккуратненькие!!!!!!ТТТ на вас!!!!

 

мой пузяка

Абсолютно нормальный живот для такого срока, все ж сугубо индивидуально. Как по мне , то там один, но желаю, чтоб было как ты хочешь, а именно двое

 

А это мой пуз в 30 недель. Фото неудачное, какая то я толстая на нем. Но как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, ух какой замечательный домик.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Расскажи обязательно про УЗИ, мне ещё неделю ждать своего. Так интересно. Три часа за рулем это ты просто герой, у меня тоже дача в 120 км, во Владимирской области, знаю что это такое.

 

А нам вчера свезло, вечером муж отвёз искупаться и сфотал меня, ща покажу пузо :) Мне конечно этот купальник маловат уже, но я когда купаюсь одеваю сверху ещё длинную кофту на резинке, чтоб пузо от солнца спрятать, поэтому уж докупаюсь этот сезон в чём есть, не судите строго :)

Нам 28.4 недельки

post-184584-0-47794400-1377590980_thumb.jpg

Какой у тебя пузик хороший))) и не скажешь что ты 76 кг, очень хорошо выглядишь. Я сейчас 70 при росте 165см - и кажусь себе бегемотом!

На узи была, все хорошо. Малышки по 1400, чуть меньше срока, но для двойни это хороший вес. Разница у них небольшая в 40 гр. Одна на попе сидит, вторая вниз головой - как надо. Для улучшения кровотока и питания малышей назначали попить актовегин и курантил. В субботу иду к своему врачу - надеюсь все будет в порядке.

она есть в беременном репортаже. :)

Обязательно гляну))

Athina, доплер, КТГ - это тоже ультразвук (

Ссылки скрыты.

)

У тебя небольшой живот, мне кажется что все-таки один))) ну пусть будет как ты захочешь.

Я бы не смогла не делать узи, после него все-таки спокойнее - что все хорошо с малышом

 

Вы хорошенькие, аккуратненькие!!!!!!ТТТ на вас!!!!

 

 

Абсолютно нормальный живот для такого срока, все ж сугубо индивидуально. Как по мне , то там один, но желаю, чтоб было как ты хочешь, а именно двое

 

А это мой пуз в 30 недель. Фото неудачное, какая то я толстая на нем. Но как то так

Спасибо))) у тебя тоже милый пуз))) и ты не толстая!!!! Совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, доплер, КТГ - это тоже ультразвук (

Ссылки скрыты.

)

я знаю да, так на всякий случай спросила, все таки там воздействие в разы меньше. Хотя меня тут врачи убедили в том что можно делать и УЗИ сколько хочешь, я не злоупотребляю, но как говорят все делаю, за двойней все таки нужен контроль двойной. Вообщем дело хозяйское, спорить не будем :)))

Пуз у тебя замечательный пусть там будут здоровенькие малыши :)

 

dimitrowa82, никакая ты не толстая, честно скажу прошлая фотография была менее удачна, ты там казалась больше,а тут просто красоточка!

 

Кошка-мя, как говорят в таких случаях - "у меня кость тяжелая" :) за комплимент спасибо. Я себя чувствую не тяжелой, мне этот вес привычен, я себя чувствую неповоротливой, я не вписываюсь в узкие места, не могу толком застегнуть сандали, не могу поднять что уронила, вообщем плоскость пола стала для меня недоступна, муж слава богу понимает и помогает.

 

Поздравляю с хорошим УЗИ! Во вторник отчитаюсь как мы выросли, в прошлый раз твои были кабасее моих значительно. Посмотрим как в этот. У меня правда опять срок будет поменьше на 5 дней чем у тебя 29.5

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  про неповоротливую - это ты в точку!!! Тоже самое - если одевать обувь с застежками - это очеееень сложно, или поднять, ну и вообще нагнуться. И свои габариты не рассчитываю :), кажется что смогу пройти, а пузиком все задеваю:))))

А для меня вес такой непривычен, поэтому когда вижу такую цифру на весах, мне дурно делается. Хотя так в зеркало гляжу, вроде ноги, руки не особо жирные....

 

Ну ты реально очень гармонично смотришься! Ничего лишнего, ножки, ручки - все как надо! И пузяка не огромный, вполне компактный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, спасибо-спасибо, нам с малышами очень приятно что мы выглядим хорошо:)) На пляже на меня все смотрят конечно, думают наверно ей бы в роддом, а она на пляже:)) Зато в водичке мне очень хорошо, тем более у меня получается один заход после 6 вечера, когда уже не так жарко. Вчера правда мне и в море танцы устроили. Мечтаю чтоб на УЗИ сказали, что все норм, и не завернули меня с моими купаниями, а то жара адская воздуха нет:( еще в это же время с нами приезжает на море пара с двойнятами 5 месячным, такие сладкие. Но на вид я им дала три когда первый раз увидела. Ну ничего откормим и мы своих карапузов:))) И видимо все таки поеду сегодня завтра за бандажом, очень уж тяжело становится ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  а мне вчера плохо было, много ходила. Вечером низ живота заболел, думала что схватки((( а муж в командировке - короче напугалась. На последнем узи шейка 28, и 1/3 раскрыта на 4 мм. В субботу к врачу, могут упечь в больничку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, срочно ложись в постельный режим, надо лежать. В больничку на таком сроке запросто упекут, лучше уж дома лежать. Я тоже переживаю как у меня все там,я уже месяц не показывалась из-за отпусков местных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя!! Нам ведь не так много осталось.Я камушком лежу, на улицу выхожу и уже людей пугаюсь. Кошка мя, у нас с тобой кстати почти одинаковы срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,  да, у нас почти срок совпадает))) у меня такое чувство что скоро рожу - в ближайшее 3 недели...

 

 

 

Athina,  вот не могу лежать, столько дел - не могу остановиться. Хотя сейчас самое главное выносить деток подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82, да, у нас почти срок совпадает))) у меня такое чувство что скоро рожу - в ближайшее 3 недели...

 

 

 

Athina, вот не могу лежать, столько дел - не могу остановиться. Хотя сейчас самое главное выносить деток подольше

 

Вот сама же все понимаешь, что значит не могу лежать. Я тоже поначалу ныла скучно мне и дел полно. Сделают дела за тебя, муж в конце концов. Мой вон вообще вопит "Ты что думаешь я вещи детям купить не в состоянии если ты не успеешь или ты думаешь, что я не подумал о том, что надо службу нанять все ковры вычистить" Я как то успокоилась и правда, ты же не одна, лежи и вынашивай как можно дольше. Я себе планку поставила не меньше 37 недель. День в пузе равен неделе снаружи. А то ты сейчас скачешь по каким то делам, а сама себе эти дела умножишь на 5 если до срока не доносишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  да ты конечно права! Это видимо у меня что-то гормональное :))) период гнездования:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, у меня тоже гнездование, были сегодня в Икее еле ноги унесла, белья постельного накупила и себе и детям, пледики одеяльца, пеленки мне там очень понравились теплые, занавески в детскую, под шумок коврик в прихожую и добра по мелочи в дом, что называется - 200 евро оставила вообщем легко:)) Схожу вот на УЗИ и начну потихоньку все стирать укладывать в шкаф, а то мне кажется у меня уже запас бодиков на квинту, а не на двойню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ, все отлично, срок 29.5. Весим 1380 и 1368. Единственное, что напрягло - это плацента 2 степени у обоих. Врач сказала не расстраиваться, малышам это пока не вредит никак. А у вас как с плацентой дела девочкм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...