Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

kirarika777, отпишись потом, окей? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обезательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте плиз верхний 10 дпо нижний 12 дпо вечер утром пусто было прошло 15 дней после укола хгч 9000

Ссылки скрыты от гостей.

O354tRsd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirarika7 77, если судить по графику, то имплантация была на 13 дпо, поэтому полосочки не яркие, но всё равно очень даже хорошие! :class: Поздравляю! :applause::flower:

А кровянистые выделения бывают в ДПМ, не переживайте. По поводу дюфастона, я думаю, лучше проконсультироваться с врачом.

Держу кулачки, чтобы малышик закрепился. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Простите, а ч такое ДПМ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила побыть еще дома, ато погода не очень, анализ потом сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а ч такое ДПМ?

ДПМ - дни предполагаемых месячных.

 

 

Решила побыть еще дома, ато погода не очень, анализ потом сдам

Ну и правильно. Вас там, вроде, завалило снегом, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень завалило!!! У меня под дверью до колен снега было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ДПО - как программа ставит...эвитест.

post-169020-0-23272300-1364363937_thumb.jpg

Изменено пользователем Kozidolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Положительный!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-133402-0-42128800-1364742078_thumb.jpgДевочки и мне посоветуйте.Оно или нет?Тестик только один конечно сделала.Завтра бегу сдавать ХГЧ.

Но так не терпится.И может ли быть ошибочным такой тестик?

Изменено пользователем Алиска777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-133402-0-42128800-1364742078_thumb.jpgДевочки и мне посоветуйте.Оно или нет?Тестик только один конечно сделала.Завтра бегу сдавать ХГЧ.

Но так не терпится.И может ли быть ошибочным такой тестик?

это оно! Поздравляю Вас!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozidolya, Спасибо,буду надеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozidolya, Спасибо,буду надеяться)

ну как у Вас дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки я к Вам с вопросами, уже вся извелась, вообщем последние М были 12,03,13, цикл 31, 32 дня, ждала О на 18 ДЦ, с этого времени начал болеть яичник то слева, то справа, пошла на УЗИ 23.03, результат: ДФ -- 16 мм, Мэхо - 6 мм. еще где то неделю у меня все это дело болело, 06.03. резко все перестало болеть, а 07.03 был ЯБ, я подождала 2 дня и начала пить дюфастон, на всякий случай. Все это время мы активно планировали, строго через 3 дня, вообщем если О и была то попали в нее по любому, но это если она была. Так вот мне осталось допить дюфастон один день- завтра , это будет 10 дней как я его пью, завтра записалась на хгч, но результат будет только в субботу, сегодня утром делала тест, вторая призрак была, в обед тоже делала призрак призраком и вечером тоже самое. По симптомам не ориентируюсь так как планируем давно, да и летом выкидыш был, вообщем могла себя накрутить, хотя грудь отваливается, бывают редко приступы легкой тошноты, утром сегодня встала с небольшой болью в пояснице, блин девочки мож все таки получилось??? Так хочется .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, без измерений БТ (базальная температура) трудно что-то сказать. Если О была 07-08.04, то тесты ещё могут ничего не показать. В общем, ХГЧ Вам в помощь! Пусть всё получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, без измерений БТ трудно что-то сказать. Если О была 07-08.04, то тесты ещё могут ничего не показать. В общем, ХГЧ Вам в помощь! Пусть всё получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, да на ХГЧ только и надеюсь, но так долго ждать..... Блин и тесты хоть маленькую но надежду внушают.... единственное, у меня тоже самое было когда выкидыш был, думала задержка на 41 день день пошла узи, а врач говорит овуляцией даже не пахнет, сейчас первая фаза, вообщем врач назначила дюфастон для вызывания месячных 7 дней попить и бросить, я так и сделал, все это время мы не предохранялись и активны были))) и как раз после узи уехали на море на мотоцикле, приехали стала тесты делать, т.к. М не пошли, а они слабоположительные, штук 7, я не особо в это поверила, опять на выходные в поездку и начало мазать, поехала в больницу, вообщем неделю сохраняли, но само все вышло(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, сочувствую, что так получилось. :(

Желаю Вам удачи в этом цикле! :flower: Напишите потом о результатах ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, сочувствую, что так получилось. :(

Желаю Вам удачи в этом цикле! :flower: Напишите потом о результатах ХГЧ.

Обязательно все напишу)) спасибо за поддержку :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я, вообщем на хгч сегодня сдала, завтра или послезавтра результат, сделала тест сейчас вечером, сегодня получается 10 ДПО, вообщем есть слабая вторая полоска, появилась в течении 3 - 5 минут, это совсем уже призрак или есть что то? вчера 4 шт и сегодня утром такие были полоски,только появлялись уже через 5-10 минут, и на самых дешевых тестах... блин ну как же отключить голову, это уже помешательство какое то((((

 

да и в жизни сама полоска чуть чуть по виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется есть)))) только смущает, что через 3 минуты проявилось.

я не спец в этих делах, сама тест делала где то на 17-18 ДПО и заполосатился моментально. тестик был самый дешевый и лежал ждал своего часа Х около 3 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется есть)))) только смущает, что через 3 минуты проявилось.

я не спец в этих делах, сама тест делала где то на 17-18 ДПО и заполосатился моментально. тестик был самый дешевый и лежал ждал своего часа Х около 3 лет)))

Ну на тесте и было написано что оценить результат через 3 - 5 минут, будем ждать, обнадеживаю себя тем что все пять уже тестов хоть такие но полосочки рисует, до субботы макс. ждать результат хгч, ожидание блин....))) А Вас я вижу можно поздравить, искренне поздравляю!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на тесте и было написано что оценить результат через 3 - 5 минут, будем ждать, обнадеживаю себя тем что все пять уже тестов хоть такие но полосочки рисует, до субботы макс. ждать результат хгч, ожидание блин....))) А Вас я вижу можно поздравить, искренне поздравляю!!! :flower:

спасибо))) и апчхи на всякий случай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) и апчхи на всякий случай ;)

ой спасибки, спасибки, ловлю всем сердцем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже вижу полосочку. Очень рада за Вас, теперь пусть ярчает! Ждём результатов ХГЧ. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оно или вижу только я?

 

Девочки это реагент?До М еще один день

 

:Crazy:

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...