Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

limonka83, настоящая РАДОСТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !! обчихайте, Христа РАДИ!!!

пчих

все получится - главное верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, посмотрите тестики.У меня 31 день задержки, вдруг заполосатились тесты..Кто что думает?

post-198205-0-16353800-1371999567_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limonka83, ой, спасибо!! уже заболела БЕРЕМЕННОСТЬЮ от вашего чиха!

 

Margengola, не поняла.. может 31 ДЦ???? а не 31 день задержки??

 

А так - тестики похож на Б!! даже ярчают по-моему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, нет, не поверите!Именно 31 день задержки(тут темка моя на форуме)..до этого были с очень-очень слабой и хгч отрицательный..а вчера делаю утром и вечером тесты и вот...бывают же чудеса..в общем, надеюсь, вдруг правда что-то...:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margengola, а может сейчас хгч сдать???? если 31 дц - то можно и на узи сгонять!! ну я тут вижу полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, да у меня 63 ДЦ..:)(Хочу сдать завтра хгч:)Надеюсь:)Хочу третьего ребенка - девочку...)))

 

А вообще они в жизни поярче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margengola, я даже не сомневаюсь - что в жизни они ярче!!!!!!!!! какое счастье - иметь уже ДВУХ детей!! я за первого борюсь три года - и не отступлю НИ ЗА ЧТО!!! а вы молодец- третьего хотите!! так держать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, дорогая моя, я от всего сердца желаю Вам, чтобы такой долгожданный малыш ..Ваш малыш...как можно скорее пришел к Вам!!!!Я уверена, что это произойдет очень скоро!!!!!Да, у меня 2 мальчика(9 и почти 3 годика), хочется еще девочку, но и сыночку будем так же рады!!!Спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margengola, конечно придет!! совсем скоро НАШ МАЛЫШ к нам придет!! я тоже чувствую это!! что до этого момента совсем немножечко осталось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое деток - это счастье!!! Я тоже троих хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, чувствую себя немного глупо, выкладываю фото, но все же надеюсь на взгляд со стороны. Я мама двоих детей и все понять никак не могу, беременна ли опять, ничего уже не помню особо из ранних симптомов. 10 дпо, три теста разных производителей (фрау, мама чек и эви) дают призрака, причем сразу, в течение 3-5 минут, потом он светлеет. Видите что-нибудь, или я напридумывала и это реагент?

post-199041-0-59602900-1372777672_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenagory, я вижу на всех трех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenagory, я вижу на всех трех!!!

Я тоже вижу, только не пойму что)) Думаете не реагент?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не стало фото выкладывать! тут много таких. В общем сделала уже кучу тестов . ББ тест покал 2-ую полоску призрак, тест Эви ничего. и не выдержала сделала 2 теста клеарблю- оба показывают (+ 1-2 недели). Чему верить? Задержка 2 дня. Так охота узнать быстрее. Кому-нибудь врал клеарблю??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не стало фото выкладывать! тут много таких. В общем сделала уже кучу тестов . ББ тест покал 2-ую полоску призрак, тест Эви ничего. и не выдержала сделала 2 теста клеарблю- оба показывают (+ 1-2 недели). Чему верить? Задержка 2 дня. Так охота узнать быстрее. Кому-нибудь врал клеарблю??

Клеарблю самые достоверные тесты, я их боюсь делать, вдруг надежды лишат))) Не слышала еще чтобы обманули кого-то. Так что поздравляю вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеарблю самые достоверные тесты, я их боюсь делать, вдруг надежды лишат))) Не слышала еще чтобы обманули кого-то. Так что поздравляю вас!))

спасибо большое! Завтра отправили делать хгч, очень боюсь(((. и еще в пятницу. Тресет, как перед экзаменом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо большое! Завтра отправили делать хгч, очень боюсь(((. и еще в пятницу. Тресет, как перед экзаменом

Все путем будет, не бояться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все путем будет, не бояться! ;)

эх.. твои бы слова, да богу в ушки. Спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! 11 дпо сегодня и все мои сомнения рассеялись - полоска на Эвике заметно поярчала и приобрела наконец розовый оттенок!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! 11 дпо сегодня и все мои сомнения рассеялись - полоска на Эвике заметно поярчала и приобрела наконец розовый оттенок!!!)))

Поздравляю тихонько!!! Завтра должна быть еще ярче!) А я сижу жду до 16.00 - анализы. Страшновато))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenagory, класс!!! поздравляю!!!! тихонько радуюсь за ВАС с малышом!! крепитесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)))

 

Поздравляю тихонько!!! Завтра должна быть еще ярче!) А я сижу жду до 16.00 - анализы. Страшновато))

Напиши потом какой результат!!!! И удачи ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)))

 

 

Напиши потом какой результат!!!! И удачи ;))

Вчера не смогла ответить, муж ругается , что я на форуме сижу))- боится сглазить! Анализ показал 2 недельки! Завтра опять идти надо, и снова трястись((((. Девочки я больше волнуюсь, сильно ли алкоголь влияет на разитие (((? Пять лет не могли, а тут после Египта, юбилея, свадьбы((((. я еще и таблетки от цистита пила((((. Блин теперь так переживаю поэтому поводу. (все во время зачатия)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки история такова: 5 цикл мы с мужем стараемся и вот что получается в этом цикле. На 5дпо было ИЗ (я думаю) по признакам вообще ничего хотя в предыдущих циклах этих признаков было 28 штук))) Сейчас ничегошеньки не болит сегодня первый день задержки и решила я сделать тестик - ооочень боялась... меня насторожило только то что сколько себя помню с месиками грудь болела постоянно где та минимум за недельку до дня Х, а в этом месяце начала болеть только в первый день задержки и то чуть-чуть И ЧТО МНЕ ПОКАЗАЛ ТЕСТИК :tectik: . Мне до сих пор не верится!!!!!!!! Посмотрите мой тестик как думаете Я Б???

 

АААА НЕМОГУ ДОБАВИТЬ ФОТО как это сделать???

 

поеду и куплю красивый тест, а завтра сделаю мужу подарочек)))) ну еще думаю завтра ХГЧ сдать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ это надежно, сдайте обязатено. Тииииииихххххооонечко поздравляю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...