Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

приветик всем)

я вот маюсь....места себе не нахожу....решила и вам здесь показать, что думаете?

9a83d2d32465.jpg

 

после угола хгч прошло уже 13 дней, 9 ДПО сегодня. Тесты утренние оба , эвики на 8 и 9 ДПО....как думаете? можно начинать надеяться?

наверное можно начинать надеяться.... но зачем так рано делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну кто бы знал зачем)))) вот не удержалась :sorry: вообще хотела увидеть выветрился или нет хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто бы знал зачем)))) вот не удержалась :sorry: вообще хотела увидеть выветрился или нет хгч...

ну вот в этом я точно не шарю) вообще, интересно, зачем его делают, этот укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делают его при стимуляции, чтоб лопнул созревший фолликул и произошла сама О)))

прошлый раз у меня на 11 день после укола все выветрилось, вот а сейчас уже 13 дней прошло....вот я и в думках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делают его при стимуляции, чтоб лопнул созревший фолликул и произошла сама О)))

прошлый раз у меня на 11 день после укола все выветрилось, вот а сейчас уже 13 дней прошло....вот я и в думках)))

ааа, так и думала, но не была уверена) ну тогда не знаю даже... вы у врача спрашивали, через сколько он выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считается при здоровых почках 1000МЕ в сутки примерно должен выводиться)) но в жизни у всех по разному выходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa, по идеи, если полосочки ещё от укола, то они должны слабеть с каждым днём, правильно? А у Вас становятся ярче, так что, думаю можно надеяться. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa, по идеи, если полосочки ещё от укола, то они должны слабеть с каждым днём, правильно? А у Вас становятся ярче, так что, думаю можно надеяться. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

вот и мне так показалось...иначе бы не парилась, а тут вроде нижний поярче......завтра утром еще сделаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa, на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я не поехала сдавать хгч :cry: померила утром бт,а она 36,8...и осталась дома.тест даже не стала покупать.что то я совсем расклеилась. а такой сон хороший снился :) и эта бт все испортила еще и бок начал болеть где труба оперированная после прошлой вб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я не поехала сдавать хгч :cry: померила утром бт,а она 36,8...и осталась дома.тест даже не стала покупать.что то я совсем расклеилась. а такой сон хороший снился :) и эта бт все испортила еще и бок начал болеть где труба оперированная после прошлой вб.

так БТ все равно не показатель.... надо было вам поехать! а какой день? какой ДПО сегодня?

 

считается при здоровых почках 1000МЕ в сутки примерно должен выводиться)) но в жизни у всех по разному выходит.....

ну будем надеяться, что это уже ваш ХГЧ, а не от укола))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера не выдержала и замочила тестик, полоску видно только если покрутить, так сказать призрак призрака )). Это у меня получается 10 ДПО. Вот сижу и думаю оно или реагент? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера не выдержала и замочила тестик, полоску видно только если покрутить, так сказать призрак призрака )). Это у меня получается 10 ДПО. Вот сижу и думаю оно или реагент? :think1:

повторить завтра)) а лучше послезавтра) рано сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa, на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::mama_:

спасибо!

 

девочки,я не поехала сдавать хгч :cry:

сдайте кровь, ни бт, ни даже тест не является достоверным признаком Б.

Удачи!

 

ну будем надеяться, что это уже ваш ХГЧ, а не от укола))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо!

сделала утром, тест практически чистый, так что все таки это прегнил видимо "фонит" до сих пор.....(((

28-го сдам кровь и все узнаю....

 

Девочки, вчера не выдержала и замочила тестик, полоску видно только если покрутить, так сказать призрак призрака )). Это у меня получается 10 ДПО. Вот сижу и думаю оно или реагент? :think1:

пусть будет оно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторить завтра)) а лучше послезавтра) рано сделали)

 

Ничего поделать не могла с собой. Муж накупил 20 штук :D, они мне покоя теперь не дают. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так БТ все равно не показатель.... надо было вам поехать! а какой день? какой ДПО сегодня?

 

 

ну будем надеяться, что это уже ваш ХГЧ, а не от укола))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да уже и я так думаю сижу,лучше бы поехала..сейчас три дня отработаю и поеду. оказывается у меня еще даже задержки нету :think1: не выдержала пошла за тестом,думала сделаю,а там одна будет..нет все таки // и даже поярче,хоть и не с утра :) немного успокоилась. вот почему обычные полоски выдают слабенькую вторую,а касетный и струйный яркую?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не переживайте, у вас очень красивые полосочки, настоящие, а не призраки)))) но кровь конечно сдайте, чтоб наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего поделать не могла с собой. Муж накупил 20 штук :D, они мне покоя теперь не дают. :Crazy:

везет :D у меня всего 8 было)) и делала почти все втихаря)))

 

да уже и я так думаю сижу,лучше бы поехала..сейчас три дня отработаю и поеду. оказывается у меня еще даже задержки нету :think1: не выдержала пошла за тестом,думала сделаю,а там одна будет..нет все таки // и даже поярче,хоть и не с утра :) немного успокоилась. вот почему обычные полоски выдают слабенькую вторую,а касетный и струйный яркую?

ну вооот))) есть же вторая)) а вообще, мне девочки на беби.ру советовали струйный тест купить, типа как более точный) я хз в чем разница, я их всегда в разные дни делала)) у меня в итоге последний обычный тест и полоска ярче контрольной.. а те, кассетные и струйные не дотягивали... знаю точно, что Фрау лажа)) он мне вообще бледные полоски показал, причем обе, но я может и не додержала... его, в отличии от Эви, надо дольше мочить)) я почти все тесты перепробовала :D кроме самого дорогого, который срок показывает, меня на него жаба задушила бы))) :D :D

 

VkysNyashKa,

 

эх, а я надеялась, что это будущая Б....))) ну кровь сдадите, будет точно известно)) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня 1 ДЗ. Сделала тест, а он чистый и БТ упала до 36.4, жду М.

Меня в другой темке натолкнули на мысль, что это может быть БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня 1 ДЗ. Сделала тест, а он чистый и БТ упала до 36.4, жду М.

Меня в другой темке натолкнули на мысль, что это может быть БХБ.

дааа.... читала об этом... может и была БХБ... жаль, конечно.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром вчера был ярче тест чем в обед...вот моих два обеденных теста вчера и сегодня. как будто такой же,даже не ярче... a2197ceca607.jpg

Изменено пользователем Nastja86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastja86

 

на ранних сроках мне кажется так всегда... у меня только те, что с утра делала, они ярчали, а те, что днем, они бледные были) такие же, как у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, пока М не начались, я ещё надеюсь, а вдруг! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Nastja86, нижний сегодняшний ярче. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас отработаю три дня и поеду сдавать хгч.а прогестерон надо?а кто нибудь знает на узи когда можно сходить проверить маточная б или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastja86,

сейчас отработаю три дня и поеду сдавать хгч.а прогестерон надо?а кто нибудь знает на узи когда можно сходить проверить маточная б или нет?

Мне кажется, можно и прогестерон проверить.

А отследить какая Б, я думаю, лучше по динамике ХГЧ, потому что УЗИ на ранних сроках может спровоцировать выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...