Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

Nastja86,

Мне кажется, можно и прогестерон проверить.

А отследить какая Б, я думаю, лучше по динамике ХГЧ, потому что УЗИ на ранних сроках может спровоцировать выкидыш.

нет, не может УЗИ никоим образом спровоцировать выкидыш! а как же когда по УЗИ отслеживают каждый день маточная Б или нет? и тд.

 

Nastja86

 

я делала на 3-ий ДЗ ничего не увидели. лучше иди, когда 5-6 будет, тем более, если ничего особо не беспокоит. я просто боялась ВБ, поэтому рано пошла, а толку все равно не было.

 

Nastja86

 

можешь и на прогестерон сдать, если переживаешь... а вообще, пошла бы к своему врачу, она бы тебя направила куда нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет, не может УЗИ никоим образом спровоцировать выкидыш! а как же когда по УЗИ отслеживают каждый день маточная Б или нет? и тд.

 

Nastja86

 

я делала на 3-ий ДЗ ничего не увидели. лучше иди, когда 5-6 будет, тем более, если ничего особо не беспокоит. я просто боялась ВБ, поэтому рано пошла, а толку все равно не было.

 

Nastja86

 

можешь и на прогестерон сдать, если переживаешь... а вообще, пошла бы к своему врачу, она бы тебя направила куда нужно)

так я тоже вб боюсь,уже была у меня и трубу оставили,сказали повторение будет 90%из ста...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я тоже вб боюсь,уже была у меня и трубу оставили,сказали повторение будет 90%из ста...

а вторая труба есть??? на беби.ру у меня в друзьях есть девочка, она забеременела после ВБ, трубу ей тогда сохранили, т.к. вовремя вычислила это, а врачи ей теперь говорят, что она забеременела через ту самую трубу) на той стороне ЖТ было что ли..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,конечно есть вторая... я с вб проходила до 11недель,но это другая уже история,долгая и неприятная...главное пережить три рабочих дня и поеду сдавать хгч.

Изменено пользователем Nastja86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,конечно есть вторая... я с вб проходила до 11недель,но это другая уже история,долгая и неприятная...главное пережить три рабочих дня и поеду сдавать хгч.

ну главное, у тебя 2 трубы, а ты могла и через другую забеременеть)) так что давай не нервничай, твоему малышу это не нужно!))) все будет хорошо))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, я знаю несколько девушек, у которых УЗИ на раннем сроке спровоцировало выкидыш, и общалась с двумя акушерками, которые не рекомендуют УЗИ до 12 недель Б. Но спорить не буду, конечно, каждый решает сам.

А по анализу ХГЧ гораздо точнее можно отследить развитие Б и безопаснее. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, я знаю несколько девушек, у которых УЗИ на раннем сроке спровоцировало выкидыш, и общалась с двумя акушерками, которые не рекомендуют УЗИ до 12 недель Б. Но спорить не буду, конечно, каждый решает сам.

А по анализу ХГЧ гораздо точнее можно отследить развитие Б и безопаснее. :reverans:

просто по ХГЧ не всегда можно точно отследить ВБ. или тем более анэмбрионию, или ЗБ. точнее то как раз УЗИ) много девушек писали, что по ХГЧ так и не отследили этого.... не рекомендуют явно не из-за выкидышей, я вообще впервые слышу, чтобы УЗИ провоцировало выкидыш... иначе его никто бы не делал на ранних сроках. А выкидыш мог спровоцировать если только недостаток прогестерона или еще что-нибудь...

лично я уже 2 сделала, первое действительно очень рано, но я очень боялась ВБ. хотя все равно ничего тогда не определилось... только через 10 дней мой малыш оказался в матке) а теперь должна идти на следующее УЗИ, чтобы проверить появился ли эмбрион, потому что на последнем УЗИ, к сожалению, его не было.... хотя уже должен был быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa,

 

эх, а я надеялась, что это будущая Б....))) ну кровь сдадите, будет точно известно)) :girl_in_dreams:

а я то как надеялась....успокаиваю себя тем что сегодня только 10 дпо.....у многих в это время тест отриц а потом становиться положительным....вот только на это и надежда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, ну тогда, как вариант, сначала проследить динамику ХГЧ, если будет не понятно, тогда УЗИ. ;)

katyarai, а когда следующее УЗИ?

 

VkysNyashKa, продолжаю держать кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то как надеялась....успокаиваю себя тем что сегодня только 10 дпо.....у многих в это время тест отриц а потом становиться положительным....вот только на это и надежда)))

ну так то да...))) у некоторых и не сразу после задержки показывает //, а спустя длительное время))

 

 

 

@kletochka@

 

могло бы быть еще в прошлую субботу))) мне так на последнем УЗИ сказали. Но я боюсь идти, поэтому оттягиваю этот момент... пойду в эти выходные...

Изменено пользователем katyarai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, ну тогда, как вариант, сначала проследить динамику ХГЧ, если будет не понятно, тогда УЗИ. ;)

katyarai, а когда следующее УЗИ?

 

VkysNyashKa, продолжаю держать кулачки на удачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо за поддержку! :)

 

ну так то да...))) у некоторых и не сразу после задержки показывает //, а спустя длительное время))

 

 

 

@kletochka@

 

могло бы быть еще в прошлую субботу))) мне так на последнем УЗИ сказали. Но я боюсь идти, поэтому оттягиваю этот момент... пойду в эти выходные...

 

ну вот теперь думаю если только так про меня..... :girl_in_dreams:

ты почему боишься узи то? сходи посмотрят твою бусинку и успокоишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, сходи на УЗИ, только в другое место! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

VkysNyashKa, у тебя темпа держится? Тестик ещё делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку! :)

 

 

 

ну вот теперь думаю если только так про меня..... :girl_in_dreams:

ты почему боишься узи то? сходи посмотрят твою бусинку и успокоишься))

 

у меня сейчас есть девочка такая в друзьях) около 10 дней тесты молчали, а потом // показал)

 

я боюсь... я трусиха та еще... тяну время, потому что врачиха моя все равно в отпуске до 4 марта, хотя она и сказала делать УЗИ и если что-то не так, то идти к любому врачу в ЖК, но я ее хочу дождаться.... боюсь, что не увидят эмбриона, хотя сегодня вроде бы и токс появился...

 

katyarai, сходи на УЗИ, только в другое место! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

VkysNyashKa, у тебя темпа держится? Тестик ещё делала?

 

я уже в 2-х разных местах делала) и последнее место, там вроде самые лучшие аппараты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, а на ХГЧ когда последний раз сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, сходи на УЗИ, только в другое место! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

VkysNyashKa, у тебя темпа держится? Тестик ещё делала?

темпу не получилось померить((( утром сломался электронный градусник,которым измеряю всегда....(((

а тест сегодня утром чистый.....если только сломать глаза, то можно конечно разглядеть место реагента))) но это точно не то, что нужно.......

думаю надо мне М ждать.....(((

 

я боюсь...

не бойся! все у тебя хорошо! иди смело на узи и не думай о плохом! и врач твоя права, если что то не надо ждать ее выхода из отпуска, надо идти к др врачу тогда! но я уверена что все у тебя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не понимаю!!!! помогите плиз, полоска проявляется не сразу. но она вроде есть, но не яркая, сегодня 14 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neonilla_g, ничего себе не яркая, самая настоящая беременная полосочка. Держим кулачки до задержки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А это тесты с какого ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, а на ХГЧ когда последний раз сдавала?

ХГЧ не сдавала. врач не направлял, а за деньги не варик, сейчас у нас напряжно с ними.. хотя пару раз могла бы себе это позволить. но если нет эмбриона, а яйцо растет, ХГЧ тоже будет расти, и смысла в нем не будет, поэтому уж лучше на УЗИ.... да вот уже думаю, в четверг выходной, может в четверг и смотаюсь на УЗИ...)

 

Девочки не понимаю!!!! помогите плиз, полоска проявляется не сразу. но она вроде есть, но не яркая, сегодня 14 ДПО

 

фига се) не яркие.....) у меня так же начиналось)))так что можно поздравлять :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neonilla_g, ничего себе не яркая, самая настоящая беременная полосочка. Держим кулачки до задержки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А это тесты с какого ДПО?

14 ДПО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темпу не получилось померить((( утром сломался электронный градусник,которым измеряю всегда....(((

а тест сегодня утром чистый.....если только сломать глаза, то можно конечно разглядеть место реагента))) но это точно не то, что нужно.......

думаю надо мне М ждать.....(((

 

 

не бойся! все у тебя хорошо! иди смело на узи и не думай о плохом! и врач твоя права, если что то не надо ждать ее выхода из отпуска, надо идти к др врачу тогда! но я уверена что все у тебя хорошо!

 

я тоже М ждала и не дождалась) так что надежда есть :kulachki:

 

да вот уже думаю в четверг сходить.... выходной как раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие))) так ждала, ой спасибо, главное не сорвалось чтоб :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neonilla_g, а, все три на 14 ДПО! Под номером 1 - это утренний, а 3 - дневной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное последний на 14 ДПО))) у меня только утром яркие были по началу, те, что в обед обычно бледнее были)

не сорвется, полосочки хорошие, ярчают уже и дальше ярчать будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, мне в другой теме одна девочка посоветовала Эвитесты делать, наоборот, днём или вечером, якобы, не смотря на инструкцию, они утром получаются менее яркими. not%20know.gif

 

У меня сегодня М начались, но я даже рада, потому что из-за этой фигни с тестами боялась ВБ. Возможно, была БХБ, поэтому случилась маленькая задержка. В общем, всё, что не делается, то к лучшему. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neonilla_g, а, все три на 14 ДПО! Под номером 1 - это утренний, а 3 - дневной?

1-ый вчера 13дпо утром,второй 13дпо вечер, 3-й сегодня утро 14 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...