Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

katyarai, мне в другой теме одна девочка посоветовала Эвитесты делать, наоборот, днём или вечером, якобы, не смотря на инструкцию, они утром получаются менее яркими. not%20know.gif

 

У меня сегодня М начались, но я даже рада, потому что из-за этой фигни с тестами боялась ВБ. Возможно, была БХБ, поэтому случилась маленькая задержка. В общем, всё, что не делается, то к лучшему. :molitva:

 

по ходу у всех тесты по своему реагируют на ХГЧ))) у кого утром только, у кого днем)

хотя я про тех, у кого днем и не слышала... хз, в общем :think1: . все равно, наверное если супер-мега задержка, хоть ночью делай, яркие // покажет

 

хорошо, что хоть как то ситуация у тебя прояснилась... жаль, что М пришли, что ты не беременна все таки... но не сейчас, так в следующем цикле все получится!) :yes:

Изменено пользователем katyarai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

neonilla_g, видно, что тестики ярчают - это здорово! Ярчайте дальше! :kulachki:

 

katyarai, я решила больше специально не планировать, слишком зацикливаюсь на этом и переживаю, аж делать ничего не могу. Если случайно получится, значит этому ребёнку суждено родиться. Будем предохраняться только ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neonilla_g, видно, что тестики ярчают - это здорово! Ярчайте дальше! :kulachki:

 

katyarai, я решила больше специально не планировать, слишком зацикливаюсь на этом и переживаю, аж делать ничего не могу. Если случайно получится, значит этому ребёнку суждено родиться. Будем предохраняться только ППА.

 

да ну!? зачем предохранятся? может просто не следить за овулей, не надеяться на Б, а она возьмет и случится?)) у нас с ППА не беременелось.... не знаю, как другие подзалетают с ППА, но мы залетели только преднамеренно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, я тоже от ППА никогда не залетаю. Но я хочу ещё полностью обследоваться и подлечиться, потому что странно как-то, что уже почти год не могу забеременеть. У меня со спиной проблемы, а недавно вычитала, что это тоже влияет на зачатие и вынашивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, я тоже от ППА никогда не залетаю. Но я хочу ещё полностью обследоваться и подлечиться, потому что странно как-то, что уже почти год не могу забеременеть. У меня со спиной проблемы, а недавно вычитала, что это тоже влияет на зачатие и вынашивание.

тогда желаю как можно меньше болячек.... а то как пойдешь на обследование, так 100500 болезней найдут...(((

но все равно, желаю удачи! и скорейшей счастливой Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, спасибо большое! :flower:

 

katyarai, тебе и всем девочкам желаю исполнения желаний и скорой встречи со своими малышами! :mama_::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, спасибо большое! :flower:katyarai, тебе и всем девочкам желаю исполнения желаний и скорой встречи со своими малышами! :mama_::love:

спасиииибо))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neonilla_g' не переживайте! все у вас гуд! и полосочки хорошие! ттт на вас!

 

я тоже М ждала и не дождалась) так что надежда есть :kulachki:

 

да вот уже думаю в четверг сходить.... выходной как раз будет.

хоть бы и мне хоть разок не дождаться....)))))

топай на узи - все будет ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neonilla_g' не переживайте! все у вас гуд! и полосочки хорошие! ттт на вас!

 

 

хоть бы и мне хоть разок не дождаться....)))))

топай на узи - все будет ок))))

 

не дождешься)) в самое ближайшее время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождешься)) в самое ближайшее время)))

пасиб)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neonilla_g, видно, что тестики ярчают - это здорово! Ярчайте дальше! :kulachki:

 

katyarai, я решила больше специально не планировать, слишком зацикливаюсь на этом и переживаю, аж делать ничего не могу. Если случайно получится, значит этому ребёнку суждено родиться. Будем предохраняться только ППА.

 

Мы тоже с ППА никогда не Б. До дочери жили так почти год и ничего, а ей я заБ с 3 раза. Не лучший это метод...хотя у меня не получилось отключить голову ни на месяц и просто не считать О... думаю сутками об одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с ППА никогда не Б. До дочери жили так почти год и ничего, а ей я заБ с 3 раза. Не лучший это метод...хотя у меня не получилось отключить голову ни на месяц и просто не считать О... думаю сутками об одном.

Ох, я тоже не знаю получится у меня отключиться или нет. Но мы планируем переезд и я хочу начать новый образ жизни, может это поможет как-то не думать о планировании. Конечно, было бы идеально, вообще, не мерить БТ и не вести графиков, но смогу ли....not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, помогите и мне, я вся извелась.

вот мои тесты.. http://www.babyplan.ru/gallery/image/19833-est-esche-shans/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::284;332

дурацкие тесты.. дают призраков с 9 дпо и не ярчают.. сегодня уже 15 дпо.. 1 день задержки...

есть еще шанс???

график выглядит безумным.. БТ 37.4, температура тела уже вторую неделю от 37.2-37.5

 

Девочки не понимаю!!!! помогите плиз, полоска проявляется не сразу. но она вроде есть, но не яркая, сегодня 14 ДПО

 

очень хорошие полоски!!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вам хгч сдать и все прояснится!

а тесты все одной фирмы? попробуйте др фирму купить и сделать....но кровь лучше

удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вам хгч сдать и все прояснится!

а тесты все одной фирмы? попробуйте др фирму купить и сделать....но кровь лучше

удачи!

на фото все эви.. но я делала и фрау и клэар блю и еву.. везде призраки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nbbb, а у Вас с почками всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nbbb, а у Вас с почками всё нормально?

позавчера был приступ цистита .. счас уже успокоилось все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера был приступ цистита .. счас уже успокоилось все

Возможно, из-за этого повышенная ТТ и слабые полоски на тестиках. Думаю, ХГЧ всё прояснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, из-за этого повышенная ТТ и слабые полоски на тестиках. Думаю, ХГЧ всё прояснит.

то есть думаете просто почки плохо работают? поэтому слабые??

повышенная температура тела у меня задолго до приступа была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть думаете просто почки плохо работают? поэтому слабые??

повышенная температура тела у меня задолго до приступа была

Да, бывает такое, когда проблемы с почками, тесты плохо полосатятся, а у некоторых до 5 месяцев Б не показывают полоски. Только по результатам ХГЧ видно Б.

Желаю Вам здоровой Б! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ, девочки..... замерла моя беременность :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::bye2: :bye2: :bye2:

 

теперь мне предстоит аборт и неизвестно когда..... и как потом все будет..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, Господи, почему? Как же так? До слёз..........

Катенька (тебя так зовут?) сделай обязательно ещё УЗИ в другом месте, только нечего не говори им о предыдущем УЗИ, сравни результаты. Сдай кровь на ХГЧ. Мне не верится. Тошнить, конечно, может и от запоров, но БТ же держится.......

Не спеши на чистку, проверься ещё 100 раз, всякое может быть. :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kletochka@

 

да, Катя зовут... завтра-послезавтра еще хочу на УЗИ пойти, но слабо верю в ошибку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, держу кулачки, пусть с ребёночком всё будет хорошо!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Катя, а тесты делала ещё? Полосочка такая же, яркая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, держу кулачки, пусть с ребёночком всё будет хорошо!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Катя, а тесты делала ещё? Полосочка такая же, яркая?

 

да что тесты то делать... и я думаю, полоска будет, он замер на 6 неделях ведь..

 

и на завтра нигде нет мест на УЗИ, придется ждать еще день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...