Перейти к публикации

Фигура после родов!


Ulibocka//

Полезные сообщения

Получила свой заказ! Сегодня аквааэробика, сауна и обертывание. Никак не могу перейти 87, прямо закалдованная цифра, может потому что качаться начала, но по 200 грамм в день кое как вымучиваю. Может завтра возьму штурмом, после обертывания. Отпишусь

1ed13c89d8c2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тапачка, после такой атаки,конечно,будет тебе радость,жаль,что ненадолго.Это жидкость уйдёт,а потом опять...По крайней мере у меня так всегда.

 

Я начала махи делать в разные стороны,вес не потеряю,так хоть попу подтяну,а на пресс пока никак не выделю время.

Вчера намазалась мёдом и горчицей ,обернулась плёнкой и проснулась моя конфетка,так я с ней час просидела и осталась без физ.нагрузок,но всё равно радостно.А ещё поняла,что для полного стимула мне не хватает красивого белья,а вид "кормящего лифчика" меня не стимулирует.Или отмазываюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я тоже махи ногами в стороны делаю, и еще махи назад и приседаю. Все это с дочкой на руках. По 15 раз, но постепенно увеличивать буду. Попу надо подтянутьь и бедра. Пресс начала качать так - сижу на краю кровати, все так же с дочкой на руках и отклоняюсь назад немного, потом в исходное положение возвращаюсь. Оперется для поддержки не получится, так как ребенка держу.

Девушки, а у кого-нибудь появился диастаз - расхождение прямых мышц живота? Я вот не знала раньше об этом, но где-то вычитала, что такое может быть после беременности. И его степень влияет на то, будет ли животик плоский снова или нет. И если он есть, то качать прямые мыщцы нельзя, иначе еще хуже станет. Так вот я как-то напрягла живот, и потрогала его ниже пупка, так там вроде нащупала ложбинку в один палец между мышцами... Или мне почудилось уже, не знаю... Спрошу у врача. Надеюсь, что ни у кого этого нет, но будьте осторожны с качанием пресса. :(

А по поводу кормящего лифчика - как же они меня достали!!!! Мне кажется уже, что он не держит совсем, ну или не так хорошо, как обычный. А я со своей грудью как курица с яйцом ношусь, хочется сохранить красивую форму, хотя уже сейчас вижу, что она меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная грудь стала, просто кашмар. Когда молоко там ещё туда сюда, а после кормления в зеркало страшно смотреть. У меня Е было до беременности, а то и F, а сейчас это все до пупка висит. Девочки, кто то знает как с этим бороться или это уже все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не знаю даже, но хочется верить, что еще не все. Может попробовать упражнения всякие. Например отжимания от стены, сжимание ладоней на уровни груди, может с гантельками какие есть упражнения. Понятно, что в самой груди мышц нет, но можно поработать над мышцами, которые ее поддерживают. Всякую косметику для бюста и декольте. Мне поэтому в роддоме сразу сказали - носить бюстик всегда, так как от молока они становятся тяжелее и если нет поддержки и мышцы растянутся, то уже былую форму можно только сископластикой вернуть ))) Сцеживания тоже негативно влияют. А когда грудь полная - то да, стою любуюсь и мечтаю, чтоб такая и осталась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что мало народа отчитывается в табличке? Давайте раз в неделю писать в контроле о результатах, очень мативирует!

Еще бы ссылку на табличку на главную страницу группы перенести, чтобы не искать. У кого есть доступ?

Изменено пользователем ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диастаз - расхождение прямых мышц живота

Не знаю это у меня или что другое, но врачу моему еще на дородовом очень не нравились мышцы моего пузика - у меня даже при Б была ямка под пупком...

Дописка - посмотрела ф гугле что за зверь - нда похоже у меня ооно самое :(

Придется пойти к врачу - пусть посмотрит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh,  надеюсь, что не оно или в легкой форме хотя бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, насчет курения. многие просто когда бросают курить начинают заменять поход покурить походом к холодильнику и засчет этого вес растет. больше это никак не влияет.

 

Тапачка, Possum, очень хорошо для груди отжиматься от пола в широкой постановке рук и еще лежа на спине руки в стороны разводить с гантелями. я вот до беременоости занималась фитнесом лет 10 и пока кормление на грудь вроде никак не повлияло ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, табличку хочется на 1ую страничку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. За неделю - в талии минус 1 см, ляхи и ягодицы все на месте. Ужас. Вес минус 1,5 кг. Процедуры все те же: массаж, правильное питание (1500 кл в день), обертывание, баня один раз в неделю, качаю пресс. А самое ужасное - начались месячные. Удивительно, мы полностью на ГВ, а месячные уже пришли. Хочу на бодифекс. Как думаете, есть смысл в бодифлексе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Ты молодец! А что ты ешь примерно за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я тоже хочу бодифлекс. Как начать не знаю. Нет особо времени лазить, искать, может надо на ютуде посмотреть? Ты не занималась? У меня после качания пресса темно-бежевые выделения начались, я испугалась, через неделю иду в ЖК смотреть шейку, матку и шов, посоветуюсь, а то в инете противоречивая инфа о прессе после КС. А бофлекс это можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, утром ем все подряд. Т.е могу запеканку кусочек, могу просто творог или яйцо вареное. В обед бульон, гречку и рыбку или котлетку из мультварки. А вот ужин - 1 стакан тураха и все. Сахар не ем, хлеб не ем. Вес очень медленно уходит, если бы до беременности я неделю так питалась - то уже за швабру могла бы спрятаться, а сейчас вес еле-еле уходит. Не понимаю почему так. Везде пишут, что при ГВ наоборот вес быстро уходит, а тут какой то ступор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже неделю уже на 1500КК, аква, 4 км в день с коляской, а вес стоит как вкопанный, надеюсь это просто плато, после 3 килограммового отвеса.

Я вот что ем

f756185156d4.jpg

 

Eva29, реально на ГВ худеть тяжело, тяжелее чем при обычной жизни. Потому что повышен пролактин, а это такой хитрый гормон. Да и организм, тратя так много и жира и энергии на производство молока просто так жиры не отдаст. Думаю, что писанина про похудение на ГВ связана с культом ГВ это раз, а потом если сидеть на ГА диете реальной, как я сидела когда у нас сыпь была, когда ничего вообще нельзя, плюс постоянно носиться с ребенком, не спать и нервничать, то похудеешь быстро, только это будет белок из мышц уходить, а не жир. но я не специалист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Eva29, Девочки, у вас такая сила воли! Вы так правильно едите, буду с вас брать пример! А то так и сидеть мне с пухлыми ляхами всю жизнь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, у меня вторую неделю вес никак уходить не хочет, уже прямо бесит. Но тут главное не расслабляться, будет отвес и может даже большой. А мне главное раз в день нажраться круто)) поэтому я тушу какую нибудь не сильно аллергичную смесь, как эта, там картошка, морковка лук и кабачок, ещё перец, но я его выкавыриваю и жру, обычно это делаю в обед около 4,а шесть уже можно яблоко с творогом. Мне отступать то некуда - 87 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, А засыпаешь нормально при таком слабом ужине? Да мне тоже некуда, 77-78 кг :-(( не шибко лучше

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очень, конечно, воды напьюсь и привет, но по другому нет отвеса никак. Но у меня суперсова выродилась до часа не ложится никак, а я то как раз в 11 раньше спать ложилась, так что я его пока поношу до часа, уже хоть как только спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, и у меня темно бежевые выделения. А я думала это начало месяков. Может тоже от пресса? я его качаю. А насчет после 18 часов - то спать я вообще ложусь в 4-5 утра. Так как работаю всю ночь. Всю ночь гоняю чай без сахара с имбирем. А вот бодифлексом я незанималась никогда. Сейчас уже неделю гоняю по ютубу видео с Марией Копран. Не могу все равно понять, как дышать правильно. Наверное стоит сходить для обучения технике дыхания на занятия.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально на ГВ худеть тяжело, тяжелее чем при обычной жизни. Потому что повышен пролактин, а это такой хитрый гормон. Да и организм, тратя так много и жира и энергии на производство молока просто так жиры не отдаст.

Ну не знаю.Я сегодня сходила взвесилась.Итого уже на 3 кг меньше чем до беременности.На ГВ. Ем много, но стараюсь правильно питаться. Вечно голодная. Из спорта только таскание малыша,а он у меня в 2 месяца 6700, и коляски с третьего этажа два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после первой беременности за месяц стала на 5 кг меньше чем до беременности. Ходила 47 кг. пыталась поправиться. А сейчас вот такая беда. Видно с возрастом труднее худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я тоже меньше чем до беременности, вопрос то не в этом, а в том как быстро уходит вес и что именно уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я + 3 кг чем до беременности, 11 ушло из 15, а 3 сидят где-то , позор мне-позор, всё.. пора заматывать на рот скотч...

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  наверное все- таки от пресса, у меня тоже выделения светло- коричневые начинались после того как начала качать.

 

Я отчитываюсь. Ем практически так же как и раньше, периодически пытаюсь начать считать калории, даже зарегистрировалась, НО если я хочу есть- меня ничего не останавливает, сметаю все на своем пути :( вот такой я проглот :(

Стараюсь качать пресс каждый день ( пресс за 8 мин), но пока получается где- то через день. Когда стою в одежде, живот еще более- менее, но когда сажусь - огромное пузо! А количество складок и не пересчитать :(( от этого очень грустно становится :(

 

Подключила еще бедра за 8 мин, так теперь ужасно болят коленки, суставы. Еле с кровати сползала сегодня. Больно согнуть - разогнуть. Суставы всегда были моим слабым местом, беременность наверное добила. Кто- то страдает еще таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...