Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

девченки хгч на среду назначили. была у врача, узи сказал не делают на таких сроках. мазни сегодня практически нет. сказал что это мазня еще которая не вышла после пункции, тоесть черная гадость. сказал тест на таких сроках не показывает еще. то что нет никаких симптомов, так сказал что у многих женщин нет симптомов до 6 месяцев, и это тоже норма. короче рассказал все что можно. я говорю, а если криопртокол будет не удачным, что дальше, он говорит, что я уже похоронила ВСЕ, что из-за моего вот такого вот настроя реально все может быть плохо. сказал поговорим после хгч.

Ссылка на это сообщение

девченки хгч на среду назначили. была у врача, узи сказал не делают на таких сроках. мазни сегодня практически нет. сказал что это мазня еще которая не вышла после пункции, тоесть черная гадость. сказал тест на таких сроках не показывает еще. то что нет никаких симптомов, так сказал что у многих женщин нет симптомов до 6 месяцев, и это тоже норма. короче рассказал все что можно. я говорю, а если криопртокол будет не удачным, что дальше, он говорит, что я уже похоронила ВСЕ, что из-за моего вот такого вот настроя реально все может быть плохо. сказал поговорим после хгч.

 

 

Зая, надейся до конца. Врач права. И не надо задавать вопрос "что дальше?". Дальше только победа и счастье материнства. )))) молюсь за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девонькиииии!!! С добрым утром!

С любовью от меня завтрак

f679f01eca55ea5d65e24e848bbdd749.jpg

 

Зайчонка, врач у вас молодчина. Как можно идти на какое-то дело, сомневаясь в успехе? Побеждают те, кто идет к победе! Прямиком. Да, спотыкаясь, падая, НО ИДЯ ВПЕРЕД.

Прикинь, брали пункцию, конечно, там кровь осталась, а масикам, может и не мешает! Да, и я представляю, как ты реагируешь НА ВСЕ, что оттуда вытекает, будь даже просто прозрачные выделения...

Молимся за тебя!!!

 

Девочки, мы ПАчились. :confusion: Теперь жду всех проявлений Б... кошмар.

А еще дюфастон прописали 10 дней пить.

Крыша потихоньку подтекает из-за дикого ожидания :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

померяла температуру 37 ровно, я в шоке, но написал врач что это норма. сегодня обняла мужа и цемнула в шейку и чувствую, что кончаю......... и все..... так легко)))))

Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  наконец-то просвет позитива! Ты обязательно станешь мамочкой!!! обязательно!

Тебе нужен ЧИХ, натереться беременным пузиком, посидеть на стуле беременной и одеть трусы-залетайки. Т.е. полосатые! И ждать.

Ссылка на это сообщение

девченки я только что готовила обед и подняла протвень с мясом и почувствовла боль внизу через 5 минут реально хлынула кровь красная, капец

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

а смысл звонить, уже нужно хгч ждать, больше лекарств он не назначит, если оно так сразу получается, то ее не сохранить, да мне кажется что это реально месячные пробиваются.

Ссылка на это сообщение

а смысл звонить, уже нужно хгч ждать, больше лекарств он не назначит, если оно так сразу получается, то ее не сохранить, да мне кажется что это реально месячные пробиваются.

Зайка, какая доза прогестерона у тебя в поддержке? какой препарат? дивигельчик мажешь?

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет!!! у меня сегодня пункция была. В итоге 5 ооцитов на оплодотворение. Картина стандартная, как и в прошлые протоколы. Это мое 3-е ЭКО. У меня большие надежды. :)

Ссылка на это сообщение

я очень рада, тк стало на много легче. я последнее время плохо себя чувствовала. да и тяжело было в яичниках. теперь жду что врач скажет, когда будет подсадка.

Сегодня день вообще хороший. Закрыла кредит за машину. вот оно счастье))))

Ссылка на это сообщение

 

Зайка, какая доза прогестерона у тебя в поддержке? какой препарат? дивигельчик мажешь?

прогестерон один укол с утра, и свечки кринон + 1 табл метипреда утром+0,5 табл в обед и все. прогинову и дивигель ничего такого не назначали, так как подозрение на гиперу и врач сказал, что у меня своего эндометрия достаточно, перебор гормонов не стоит делать. врач Котлик В.В.

 

девочки у меня уже обычные обильные месячные начались

Ссылка на это сообщение

Luba F,  отличные новости!!! Выплаченный кредит - это целое событие, Любасик. Хорошо, что клиника в выходные работает! А самое замечательное, что ты себя лучше чувствуешь. Я после ИК не нарадуюсь на отсутствие побочных... Кошмарные приливы ушли.

 

Зайчуль, бывают и беременности с месячными. Все покажет уровень ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девы, всем привет!!!Зайчонка, верь только в хорошее, не в этот раз, так в следующий точно!!!

Любасик, все очень замечательно, ждем-с подсадку и положительный хгч!! По другому ни как!!!

Денуся, девочка, я надеюсь что вы с мужей запачили самого красивого масика!!!!

 

Мира, как анализы????

Лилушка, как у тебя дела?когда по планам новый протокол??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, привет!!!

Даже не знаю - получилось ли, но стараюсь не думать и отвлекаться сразу же!!! Иначе с ума сойду ждамши задержку :dash_kolob_girl:

Девочки, как хочется всем счастья... Заветных :tectik: , потом рождения наших долгожданных :love:

Я вас очень всех люблю!

Ниже фото, как я сижу на БейбиПлан с вами!!!

93v4yz50r98u.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет девченки. сделала тест одна полоска. я не расстраиваюсь. теперь только нужно гормоны впорядок привести, проверить щитовидку и все остальное, как бы заново пройти о следование, чтобы было все хорошо. блин не хочу я это эко. больше и крио не хочу, здоровье жалко

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, так. СПОКОЙНО. Отставить панику!

Вопрос первый: как держать хвост?? Ответ: пистолетом.

Вопрос второй: направление соплей? Ответ: по ветру.

 

Малышка, дождись ХГЧ, сдай гормончики, проверь щитовидку. И через некоторое время вступай в криопротокол!

Нам детки тяжело даются. Полар, думаешь, легко было?? А теперь два парня сопят, писюнами шевелят!!! :girl_wacko: Вот тебе пример живой. Никогда, слышишь, никогда не опускай руки! НИ В ЧЕМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так я не опукаю руки, я просто хочу отпустить ситуацию, я очень хочу в отпуск, моя мечта съездить на Кипр, вот больше ничего не хочу сейчас. я уже отменила поддержку сама, не могу пичкать себя таблетками и уколами. завтра наверное пойду сдам ХГЧ и все. муж мой как-то не хочет отпускать ситуацию, а у меня сил нет, печень уже я себе посадила, съела сегодня жареный картофельный блинчик, и поняла что у меня зверски разболелась поджелудочная, да и вообще не могу больше быть сильной, я устала, хочу отдыха и все.

 

я устала читать эти форумы, а муж реально курить не бросил, зачем я буду себе здоровье гробить, если я здоровая женщина, пусть идет он теперь по врачам, пусть его уколами помучают, таблетками по времени, уколами в живот 3-4 раза в день, от которых сознание теряешь, становишся как дурной, так может курить бросит.

 

я знаю чего боится муж, того, что я уйду от него, так как он после эко радовался и говорил, на мои утверждения о коммандировках, что теперь милая ты привязана на 9 месяцев. вот теперь он не уверен в себе, и будет просить меня вступить в криопротокол как можно скорее. он радуется, если я поправилась говорит это хорошо, мол мужики меньше будут смотреть, а потом сам себе противоречит, мол на тебя всегда пялятся мужики. я устала от него, он собственник

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

зай, тебя что то понесло не в то направление. ты ус покойся, отдохни и потом реши для себя:

1. хочешь ли ты всю оставшуюся жизнь провести с этим мужчиной?

2. хочешь ли ты от него детей?

3. а вообще хочешь ты сейчас детей?

Жизнь всего одна. Будь честна перед самой собой!

Но никогда не принимая решение на эмоциях, ничего путного из этого не выйдет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помнится мне Нелли, которая после неудачного протокола писала, что вообще больше эко делать не будет, мамой никогда не станет и тому подобное. Тоже эмоции били через край... И что в итоге? Счастливая будущая мамочка.

Зай, остынь и для начала наладь отношения с мужем, а потом вместе примете какое-либо решение.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, привет! давно меня тут не было. с мужем всё наладится. поздравляю с О! миритесь с мужем, повод есть.

 

Luba F, 3 попытка!! молодцы! не сдавайтесь!

 

Зайчонка, в тебе говорят эмоции! остынь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...