Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Зайчонка,  тебе в любом случае необходимо будет сходить ко врачу. и после того как выделения закончится сделать узи.

Ссылка на это сообщение

Мира123, ничего себе!!! Я с сентября прошлого года там и мне очень обидно! А вы столько лет... Что за люди - фанатики туда подались?? Скорее всего и здесь нашествие может быть... :Laie_:

 

Девчонки, такая вещь имеет место быть. Хотя я всеми силами не хочу этому подвергаться и верить! Пытаюсь сделать материальной мысль: что от нас как горох об стену пусть отскакивает! Один раз не выдержала, пошла к одной тетке... ровно через год наших отношений, его бывшая пыталась вернуть! И мы начали очень ругаться на пустом, не могу даже объяснить, и я испугалась, что ситуация выходит из-под контроля, я не могу многие вещи объяснить! Да еще и ЕЁ мама вычислила нашу квартиру и ходила к нам... Это было ужасно и я пошла к тетке одной. так вот она мне сказала, что на него она сделала изначально и что сердце его разрывается от того, что его тянет к ней из-за приворота, а ко мне из-за реальных чувств. И он мучается ужасно... И сказала еще: к вам приходила женщина, она на дверь что-то сделала... Представляете? А я не рассказывала, что ее мама возле нашего дома тусовалась и разбираться приходила (он был инициатором развода)...

 

Было такое время, что мне было очень страшно! Но я ничего никому не делала, я этого боюсь... Тогда та тетка заговорила водичку и я умывалась ею, и ему подливала немножко в чай, все как-то устаканилось, мы стали ближе, хотя в том случае я водичку воспринимала, как "материальную мысль" (мол, выпью водички и все пройдет) и это подействовало! а они делают на нас до сих пор...

 

Зайчонка, малышка, беги к врачу, пусть все точно посмотрит и скажет. прямо завтра, не откладывай :almirena:

Ссылка на это сообщение

та я завтра планирую пойти погулять, и в клинику с мужем сходим, нам нужно проплатить еще криоконсервацию и наверное наведаемся к врачу, может узи сделаем и тогда уж точно будем знать есть там кто-то. муж такой уверенный что там кто-то есть, но я понимаю, что он меня просто поддерживает, хотя он всегда уверен до последнего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодчина-муж! Погуляйте, сходите на какую-нибудь выставку, кафе новое, музей. Ты концерты у нас любишь, может, кто приезжает к вам в город. Или дома сало засолите, да с водочкой хлопните))) Или пиво с креветками! :bokaly: Но только завтра вечером, после врача!!!

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, да уж у своей любимой Аллегровой на концерте еле выседела, после пункции плохо было живот болит яичнки тянет ни сидеть ни стоять не могла, давление низкое, еле пережила

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, утро вечера мудреннее! Завтра проснешься и посмотришь - как себя чувствовать будешь. Кино посмотрите дома под одним одеялком, пока за окном снег... Мы вот помирились, отморозились, сегодня начали играть в нарды, здорово! А сейчас опять играется в Танки, а я с вами))

Ссылка на это сообщение

Денуся, ко мне моожно на ты :-)

 

Не ходи по бабкам, лучше пойти в церковь, поставить у икон свечи за здравие себя, мужа, родителей, заказать сорокоуст за здравие.

 

Найти больного ребенка и оказать посильную помощь его родителям.

 

Молиться утром, хотя бы Отче наш читать. Поверьте, никакая гадость к вам с мужем не пристанет.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Иришка, я буду ВСЁ!!! что на картинке :class:

Зайчуля, вот и новый день! Весна за окном, все будет хорошо! Еще будем пузатиками переписываться :embrace: !!! Всему свое время.

 

Девочки, была на УЗИ сегодня. Овулька еще есть! Сказали ПАчиться сегодня, завтра, послезавтра! У меня после климакса все восстановилось, девочки. И эндометрий хороший, значит, гормоны в норме! Я очень рада! Почти 4 месяца жить в этом кошмаре... Без тени надежды на Б и со страхом, что овулька больше ко мне не постучится... У нас есть НАДЕЖДА!!

И еще, если Б не наступит в этом цикле, то в следующем будем ИИшиться, при чем мой врач против стимуляции. Будем в естественном...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Иришка, я буду ВСЁ!!! что на картинке :class:

Зайчуля, вот и новый день! Весна за окном, все будет хорошо! Еще будем пузатиками переписываться :embrace: !!! Всему свое время.

 

Девочки, была на УЗИ сегодня. Овулька еще есть! Сказали ПАчиться сегодня, завтра, послезавтра! У меня после климакса все восстановилось, девочки. И эндометрий хороший, значит, гормоны в норме! Я очень рада! Почти 4 месяца жить в этом кошмаре... Без тени надежды на Б и со страхом, что овулька больше ко мне не постучится... У нас есть НАДЕЖДА!!

И еще, если Б не наступит в этом цикле, то в следующем будем ИИшиться, при чем мой врач против стимуляции. Будем в естественном...

Денуся ну наконец то!!!!! :embrace: Давайте активненько с мужей работайте ;) Устройте вечерком ужин романтический, приготовь что нибудь вкусненькое, свечи, по бокалу вина, ванна и волшебный секс!! :love: И тогда точно все получится!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денуся, поздравляю! Удачи!!!

 

ИRИШКА, с ним активненько не получается :(

Все дело в том, что он больше любит другой вид, при котором неБ... :confusion:

Эх-эх... :dash_kolob_girl:

 

Хм....но это тоже решаемо. Может из-за этого проблемы?

Ссылка на это сообщение

Мира123, спасибо, милая!

Про молитвы я полностью согласна! Бог есть ЛЮБОВЬ! К близким, к любимым, к деткам, к жизни!

 

Мира123, понимаете ли... хм... ему трудновато так к..ть, зато по-другому легко! :confusion:

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, с ним активненько не получается :(

Все дело в том, что он больше любит другой вид, при котором неБ... :confusion:

Эх-эх... :dash_kolob_girl:

Денусь, ну может его любимым способом довести до предела, а там уже туда, куда нужно? :confusion: ?? ну как вариант?

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, без любимого способа мы не обходимся...

Т.е. когда он почти, мне усесться на него?? Или что сделать?

И позу, девоньки, посоветуйте. Наша излюбленная - я сверху, а для зачатия она не айс.

Ссылка на это сообщение

Насчет позы, мне гинеколог советовала такую позу- я на коленях на кровати, а он сзади стоит или тоже на коленях.. В общем сзади. Но у меня матка отклонена назад, поэтому для меня эта поза оптимальная для зачатия (ээх, а что толку :Laie_: ) Мы теперь когда этим занимаемся, муж так-полушутя в приказном тоне говорит :"В позу!" )))) прикольно) Но вообще после любой позы лучше исполнить что то типа березки или вроде того, чтобы ножки были кверху, и под попой подушка, получается таз как бы приподнят..

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, да, эра березки нами пройдена давно... По началу ПАчились как кролики, ежедневно, во всех позах... А в последнее время, страсти улеглись и ПАчимся как зря... а-то и не ПАчимся вообще. Эта проблема нас стала угнетать и отключиться - никак. Но сегодня мне нужно брать быка за рога (и еще за одно место)...

Простите, за оооочень нескромный вопрос: можно ли ее как-нибудь внутрь засунуть, если уже так выйдет...?? Может, идейку подбросите, девы

Ссылка на это сообщение

Денусь при большом желании можно все, и в интернете историй множество, как женщины чуть ли не инсеминацию себе сами шприцом делают, и беременеют при этом, но лучше такой ерундой не заниматься. Раз уж есть такая проблема, лучший выход для вас- Инсеминация. Там уж точно все стерильно, обработано, под присмотром специалистов. А засовывать ее туда самой- ну нет, не стоит, я думаю это не очень хорошая идея. :anger:

Ссылка на это сообщение

Шприцем собрать и ввести в влаг. В матку, кончено, не получится.

Помните Бориса Беккера так папой сделали? У них орально была, дамочка не рас терялась и дочке уже лет 10-ть.

Ссылка на это сообщение

Насчет позы, мне гинеколог советовала такую позу- я на коленях на кровати, а он сзади стоит или тоже на коленях.. В общем сзади. Но у меня матка отклонена назад, поэтому для меня эта поза оптимальная для зачатия (ээх, а что толку :Laie_: ) Мы теперь когда этим занимаемся, муж так-полушутя в приказном тоне говорит :"В позу!" )))) прикольно) Но вообще после любой позы лучше исполнить что то типа березки или вроде того, чтобы ножки были кверху, и под попой подушка, получается таз как бы приподнят..

 

Ириш, в твоем варианте березка безполезна. надо на живот, а подушку под низ живота (таз чуть выше туловища) и так 20 минут лежать. Сперма должна стечь в загиб. а при березке она утечет мимо)))

 

 

Мира123, понимаете ли... хм... ему трудновато так к..ть, зато по-другому легко! :confusion:

 

ой, мамочка.... Денусь, сочувствую....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...