Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Мой муж меня давно заприметил, и несколько раз подходил ко мне знакомиться в разных кафешках, на улице, но я почему то все время его отшивала. А один раз мы отдыхали в одном клубе, я с подругой, он со своими подругами и друзьями. И мы с подругой под дозой шампанского пошли танцевать, и он к нам присоединился. И так мы втроем очень весело отплясывали всю ночь. А когда мы с подругой оделись и вышли из клуба, он в футболке ( а был мороз градусов так -20-25) выбежал за нами и уговаривал меня дать ему номер телефона. Я номер тогда не дала, но оставила номер аськи. Ну он добавился и началось понемногу общение. Потом предложил прогуляться, я согласилась... И понеслааааааась))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если я первая, то начнёмссс: Я работала на работе с мальчиком, а он оказывается жил рядом со мною, он был женат и у него был ребенок, и каждый вечер он подвозил меня домой..... так мы начали дружить, потом я разошлась с мужем, и ушла в отпуск, ну мой дружочек мне и позвонил, и говорит, что делаешь, а я говорю мол скучаю, сейчас бы молодого да интересно, холостого, он и говорит у меня кум классный есть, давай познакомлю. Я как бы всегда относилась к таким знакомствам скептически, так как я сама себе могу найти мужчину, в тот момент я и ляпнула мол давай, он сказал типа спишитесь с ним вконтакте, мы списались посмотрели друг друга фотки, на следующий день встретились и сразу влюбились........ вот и всё :girl_dance::embrace::fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если я первая, то начнёмссс: Я работала на работе с мальчиком, а он оказывается жил рядом со мною, он был женат и у него был ребенок, и каждый вечер он подвозил меня домой..... так мы начали дружить, потом я разошлась с мужем, и ушла в отпуск, ну мой дружочек мне и позвонил, и говорит, что делаешь, а я говорю мол скучаю, сейчас бы молодого да интересно, холостого, он и говорит у меня кум классный есть, давай познакомлю. Я как бы всегда относилась к таким знакомствам скептически, так как я сама себе могу найти мужчину, в тот момент я и ляпнула мол давай, он сказал типа спишитесь с ним вконтакте, мы списались посмотрели друг друга фотки, на следующий день встретились и сразу влюбились........ вот и всё :girl_dance::embrace::fight:

Прям любовь с первого взгляда!! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денусь, сразу видно оторвалась на всю катушку :)

 

Аххахх, Любаня, сегодня перечитала и поняла, что вечер удался! :malicious:

 

Девочки, гляньте на этот прикол!!! Аист однозначно должен клюнуть!

1362641187_neobychnye-lyagushki.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахахахахахахахахахаха класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 мимо точно не пролетит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот ему еще на закусочку!!!!!!!!!!!!

post-189380-0-20067400-1365062742.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, какая красивая ава. НЕЖНАЯ!!!

Ты в поле в сообщении нажми на кнопочку "картинка", там в окне встать ссылку на изображение (ее ты получишь, когда найдешь изображение и через правую клавишу мыши скопируешь ссылку на изображение или URL ссылку)

 

ВОТ ТОТ ЖИРТРЕСТ БЕЖИТ!!!

1340448735_14.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я проще делаю- выбираю расширенную форму сообщения, рядом с отправить кнопочка. В этой форме есть штучка- прикрепить изображение. Ищу в инете картинку, качаю на комп, и выбираю ее. Все просто)

 

Зайчонка, какая красивая ава. НЕЖНАЯ!!!

Ты в поле в сообщении нажми на кнопочку "картинка", там в окне встать ссылку на изображение (ее ты получишь, когда найдешь изображение и через правую клавишу мыши скопируешь ссылку на изображение или URL ссылку)

 

ВОТ ТОТ ЖИРТРЕСТ БЕЖИТ!!!

1340448735_14.jpg

Это он наверно еще молодой, пытается держать себя в форме))))) но судя по всему попытки тщетны )))))))))))))))

 

Хотя нет, у Денусечки способ наоборот проще) я долгой дорожкой пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123, приветики!!!

Мы аистов приманиваем!!! Присоединяйся!

 

Зайчонка, этот ЖАБ так сидит лет сто, наверное, ужа камнями порос! :girl_haha:

 

ИRИШКА, у тебя посложнее будет! Переходи на мой способ!

Ой, девочки, я с этими жабенками насмеялась сегодня))) Спасибо вам за хорошее настроение.

Но конкурс не закончен!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! УПИСАЙТЕСЬ!!!

9cxp4eowrb9we9v2.jpg

 

Аххаххх, ему надоело бегать, он взял себе нормальный моцик

Классс)))))) Я тоже сегодня на работе смеялась от души))) Класс, побольше таких позитивных моментов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, статистика прямо радует глаз)))) Надежда есть, особенно после таких историй!!!! ИИИХХУУУУ мы еще покажем этому бесплодию кузькину мать!!!!!!!!!!! Вот такую

7964598fd2851796327f9de678369a29.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...