Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

※пупсик78※, ещё про перенос не известно, сколько и когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

※пупсик78※, ещё про перенос не известно, сколько и когда???

Двоих малышей точно ,заикнусь ещё раз про 3их )))) Думаю в воскресенье...5ти дневок )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, НАСТАИВАЙ сажать двух, а еще лучше трех! а то любят клиники одного сахать, а потом ходить к ним на крио :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, НАСТАИВАЙ сажать двух, а еще лучше трех! а то любят клиники одного сахать, а потом ходить к ним на крио :Crazy:

не не...я ж там истерику подниму...я с врачихой 100 раз обсуждала сколько мне малышей надо...3 их не хочет ,но за спрос ведь деньги не берут )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Как там малыши, узнавала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не...я ж там истерику подниму...я с врачихой 100 раз обсуждала сколько мне малышей надо...3 их не хочет ,но за спрос ведь деньги не берут )

Проси, чтоб трёх-шанс выше!!!!!!!! Они же твои, а не их! Скажи:хочу три и всё тут! :girl_box: Мне сразу на переносе сказали: советуем трех переносить. Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, ты сдала ХГЧ? че тесты говорят?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Как там малыши, узнавала?))

Вчера не сказали про деток-попробую сегодня узнать )

 

Проси, чтоб трёх-шанс выше!!!!!!!! Они же твои, а не их! Скажи:хочу три и всё тут! :girl_box: Мне сразу на переносе сказали: советуем трех переносить.

Я то понимаю....но она ни в какую...мол,а если все приживутся? мол тяжело выносить и бла,бла.......

Если трёх-то я буду счастлива )

 

 

-------------

Как твои то дела ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да ничего хорошего. Уже начала алая кровь подтекать, меськи по моему пришли. Дождусь утром результат ХГЧ и пойду домой с больницы готовиться ко второй попытке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, СОжалею что не все мечты сбываются....очень жаль (

 

======================

Сегодня про малышей тоже ничего не сказали....им уже 3 дня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо вам за поддержку!!!! морально да, очень тяжело перенести это, реву по каждому поводу. уже не от жалости к себе, не от пролета, а просто все бесит. но перво причина то понятна мне. но поделать нечего, жизнь продолжается и надо жить дальше. да вот моя врач тоже настояла на переносе 1 эмбриона, тоже были разговоры что тяжело мне будет, что многоплодная беременность сложна, что 1 эмбриону в матке будет комфортнее и больше шансов что приживется. все херня. чем больше тем лучше.

щас уже состовляю план действий. подскажите мне кто после пролетного эко, девчули посещали ли вы иммунолога? имунограмму сдавали? знаете про какие то клетки киилеры которые бывают в организме матери и просто не дают возможности эмбриону прижиться в матке? если знаете расскажите по подробнее про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама,  я подсказать не могу по вопросам, но знаю, что на Пробирке оч много информации об этом и консультируют там репродуктологи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, я подсказать не могу по вопросам, но знаю, что на Пробирке оч много информации об этом и консультируют там репродуктологи

спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно секиццо, пока еще стимуляция, до пункции или может до переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно секиццо, пока еще стимуляция, до пункции или может до переноса?

можно, если не испытываете дискомфорт( яичники то увеличиваются в размерах). Так что аккуратно, без резких движений :D

А до пункции надо все равно мужу обновить "материал" за 3-4 дня :)

И если все будет хорошо после пункции..ну болеть не будет живот..то можно и после пункции до переноса)

А вобще даже где-то девчонки советовали что перед переносом полезно этим делом занятся, кровообращение улучшается в малом тазу :)

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,можнА-можнА;).....ежели ыычки не болят,то волшебничайте;)!

Анютик права,перед переносом даже приветствуется секОс,да чтоб с оргазмом;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiphoria, Поздравляю! Пусть будет удачным протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, а перед переносом без плаща ( презика) можно? Или тока в плаще? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, а перед переносом без плаща ( презика) можно? Или тока в плаще? :think1:

У меня в графике всё ПА отмечена и все без резинки )))) .

Сегодня 2 ДПП

 

После пункции 2 раза успели )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в графике всё ПА отмечена и все без резинки )))) .

Сегодня 2 ДПП

 

После пункции 2 раза успели )

а в день переноса ПАчились? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед переносом без плаща ( презика) можно? Или тока в плаще? :think1:

Мы в обоих протиках перед переносом без "плаща" ПАчились :) ..да и вообще мы всегда без него :D

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в обоих протиках перед переносом без "плаща" ПАчились :) ..да и вообще мы всегда без него :D

О нет, все, мой мозг щас взорвется(((

Я вот к чему, если перед переносом без плаща, значит спермики будут в матке тусить, в поисках клетки, а тут как раз через несколько часов ее (их) перенесут, и спермики будут доблить несчастных эмбриончиков((((

 

И я это еще в красках представляю :cry:

 

 

Я ту-ту , да? :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, а перед переносом без плаща ( презика) можно? Или тока в плаще? :think1:

зачем вам плащ,жара на улице...шутюююю:)...Можно голышом;),плащ не обязателен:Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ту-ту , да?

:D :D :D Не сходи с ума ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,Не ссикай,до смерти не задолбят:Crazy:

 

Пупсик,я с пункции еле до дома добралась...два раза плохело...какой там ПА:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...