Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Оксимама, я вам написала номер анализа 99-10-704 (называется беременность - комплекс,определение полиформизмов, ассоциированных с риском невынашивания беременности) на афс тоже нужно сдать

А номер анализа такой же независимо от того какая лаба?

 

ой я нашла в сити лабе этот анализ под этим номером. стоит 3130. Ирина подскажи мне пожалуйста,помниться ты и посоветовала сдавать на тромбофилию. это и есть анализ на тромбофилию? и что он вообще показывает? какие отклонения? просто там написано про невынашиваемость. у меня то даже имплантации не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксимама, да это и есть анализ на склонность к тромбофелии.(в разных лабораториях он видимо по разному называется) различные гены говорят о разном, это можно сказать только по результатам анализа. как сдадите напишите результат, я вам подскажу, что смогу. Вам пока не стоит в это вникать. Если вам интересно, что за гены и за что они отвечают, зайдите ко мне на страницу там есть кое-какие описания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, да это и есть анализ на склонность к тромбофелии.(в разных лабораториях он видимо по разному называется) различные гены говорят о разном, это можно сказать только по результатам анализа. как сдадите напишите результат, я вам подскажу, что смогу. Вам пока не стоит в это вникать. Если вам интересно, что за гены и за что они отвечают, зайдите ко мне на страницу там есть кое-какие описания.

Ирин да я уже зашла прочитала там все. многое стало понятно но от описания все этих названий анализов я аж запуталась. Если вам не сложно можете написать в анализ наАФС какие именно показатели входят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, тот, который стоит 2500. номера 05-03-066 (067). 05-03-010. 03-02-060

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, тот, который стоит 2500. номера 05-03-066 (067). 05-03-010. 03-02-060

он не общим словомАФС называется а именно этими разными 4 анализами?прости если туплю я просто вообще вообще пока с трудом понимаю эти анализы :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, это все анализы на выявление афс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Нужна ваша консультация! После двух неудачных протоколов по квоте, сейчас в длинном протоколе. 12 дц, эндометрий 8мм, сказала врач маленький. назначила прогинову 2 таб. в день. В инструкции нет ничего про протоколы, начала переживать! не много ли! кому нибудь назначали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо....) Не боись...тем более не первый раз...уверена что последний !!!! Ааааппппччххиииии на тебя

Спасибо большое! Чихи словила, двойняшковые, м-м-м-м...

 

И еще подскажите, девочки - сегодня укол гонала и диферелина сделали на 1,5 часа позже (тупо забыли) - это очень критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Нужна ваша консультация! После двух неудачных протоколов по квоте, сейчас в длинном протоколе. 12 дц, эндометрий 8мм, сказала врач маленький. назначила прогинову 2 таб. в день. В инструкции нет ничего про протоколы, начала переживать! не много ли! кому нибудь назначали?

У меня был эндик 8 мм за 3 дня до пункции,со дня пункции я выклянчила прогинову...она назначила 2 таб в день.....сегодян 13 ДПП пью до сих пор

 

Спасибо большое! Чихи словила, двойняшковые, м-м-м-м...

 

И еще подскажите, девочки - сегодня укол гонала и диферелина сделали на 1,5 часа позже (тупо забыли) - это очень критично?

Думаю не страшно. ,а как так забыли,если ты сама должна приезжать в клинику....или как там у тебя ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※

Привет! А вырос то эндометрий? такое количество гормон меня просто пугает. Посколько у меня низкий Амг и в первых пргтоколах выросло только по 4 фолика, сейчас я на сильной стимуляции. 5 менопуров в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не страшно. ,а как так забыли,если ты сама должна приезжать в клинику....или как там у тебя ?

Дома колем, засмотрелись кино и не услышали сигнал на мобильнике:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,

Привет! А вырос то эндометрий? такое количество гормон меня просто пугает. Посколько у меня низкий Амг и в первых пргтоколах выросло только по 4 фолика, сейчас я на сильной стимуляции. 5 менопуров в день.

А куда он денется то )....Прогинова эта такая же волшебная палочка как и прогестерон.....

 

Дома колем, засмотрелись кино и не услышали сигнал на мобильнике :((

Думаю не страшно...тогда и мужу надо поставить будильник на это время...тогда точно не прозеваете )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите, мне тут советовали выше сдать на тромбофилию , после моего неудачного эко. вопрос: иду а лабараторию сдаю и далее думаю по результатам. или сначала пойти к врачу. опять к кому? гематолог по крови или все таки и репродуктологу своему? чтобы мне назначили на эту тромбофилию сдавать. с чего начать то?

я сдавала по направлению простого врача, а когда пришла к репродуктологу, она так ахала-охала, что у меня 3 мутации, что у меня что-то там еще, что всю беременность придется фолацин пить и уколы ставить, да и вообще не факт, что выносить получится....короче наговорила жути! и отправила к гематологу, я конечно же поскакала сразу!

когда пришла к гематологу и он посмотрел все мои анализы, сказал, что все нормально, ничего критичного нет! мутации есть у всех, что уколы мне мах недельку поставить надо будет и то не факт (типа анализ пересдашь и видно будет)!!!

тч если и идти к врачу, то только профильному...

 

*Стелла*, Сдавала сдавала...поэтому и уверена что у меня 2 малыша )

на 8 ДПП 238

на 10 ДПП 471

А прогик зашкаливает за максимум 3 триместра ))) 780

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Спасииибооо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, привет!:-)хорошие новости ттт на вас!с легкой руки жду чих!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, привет!:-)хорошие новости ттт на вас!с легкой руки жду чих!!!:-)

Спасибо большое !!!

Аааапппччхххииии на тебя ...заразно и прилипуче )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ммм спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое !!!

Аааапппччхххииии на тебя ...заразно и прилипуче )

ну я тоже слюной обмажусь :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, приветик ) как вы там растете? :)

 

а у меня послезавтра пункция. По поводу укола позже времени врач сказал, что ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, приветик ) как вы там растете? :)

 

а у меня послезавтра пункция. По поводу укола позже времени врач сказал, что ничего страшного.

Ну я же говорила...один раз не считается )))

 

А я вчера сдавала в Экошной клиники ХГЧ ...так выдали ниже чем я расчитывала...разные реагенты ...сегодня пересдала в своей лабе-жду результат...БОЮСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!!!!! :flower: :flower: :flower: Ну вот и прошла моя гистероскопия, ничего не выявлено, сделали выскабливание эндометрия, гистология будет готова через 2 недели. Очень тяжело отошла от наркоза, хотя такой же, как и на пункции был, но из-за моих проблем с кровью мне перед наркозом ещё какой-то укол укололи, чтобы кровотечения не было, вот и давление упало, отпустили домой только вечером. Почти не кровит, живот немного тянет и яичники.

Вчера была у гематолога, поставил мне диагноз тромбоцитопатия и гиперплазия соединительных тканей, назначил кучу анализов, расширенную гемостазиограмму с агрегацией тромбоцитов, иммунограмму и иммуноглобулины, разные антитела, АФС и волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину, гомоцистеин, ну и генетика (мутации фолатного цикла и тромбофилия, я своим языком выражаюсь). Назначил фемибион 1 пить, сделать ещё узи сердца. Про плазмоферез сказал по результатам анализов посмотрим делать или нет, ну и перед и после подсадки будем иммуноглобулин колоть. Очень довольна приемом, врач считается лучшим гематологом края. Ещё мне категорически запрещены все кроворазжижающие препараты (аспирин, фраксипарин, клексан и т.д.), сказал, что при моей тромбоцитопатии может открыться кровотечение, которое сложно будет остановить.

 

Девочки, мне после гистероскопии назначили сафоцид 4 таб.однократно, свечи полижинакс во влагилище 8 дней. Больничный дали на 4 дня.

Определились с репродуктологом с препаратами в протоколе - гонал и менопур (в прошлом протоколе был пурегон и менопур), поддержка ориентировочно - утрожестан и прогестерон в уколах (в прошлом протоколе - крайнон).

Вот такие у меня дела. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

*пупсик78*, всё будет хорошо!!!!! Главное, что малыши уже с мамой!!!!

 

Ёлочка, ну как твои дела, моя хорошая????? А тебе когда иммуноглобулин кололи и с какой целью??? :(

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, Очень хорошо что у тебя хорошо..накатала ты много-зато всё чётко и понятно...Чудно что и план уже разработали !!!!!!!!!!!1Теперь точно будет всё хорошо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сдавала в Экошной клиники ХГЧ ...так выдали ниже чем я расчитывала...разные реагенты ...сегодня пересдала в своей лабе-жду результат...БОЮСЬ

Держись! Все будет отлично! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, Уже пришёл результат ...15 дпп 2330...я уже подуспокоилась...а то вчера насчитали мне 1390...чуть кони ен двинула

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,

ого, какой букетик! Но самое главное, что есть возможность успешного эко, пусть даже с иммуноглобулином. Удачи тебе!

 

*Стелла*, Уже пришёл результат ...15 дпп 2330...я уже подуспокоилась...а то вчера насчитали мне 1390...чуть кони ен двинула

Вот это круто! Урааааа!!! :flower: :flower: :flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...