Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

***mama wiens***, чем разжижаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик, Ass ratiopharm trombozytenaggregationshemmer Acetilsalicylsäure ! таблетки при поышенных трмбоцидах действующее вещество ацетилсолициловая кислота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, то бишь, аспирин по - русски....или тромбо асс.

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тромбоасс 3 раза в день пью. толку мне от него мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Спасибо))) просто боюсь, что к квотникам наплевательское отношение, вот и не берут анализы. Сегодня 6 день стимуляции-живот болит очень и голова раскалывается(видимо от погоды). Приходится пить цитрамон, а не желательно, вот дипресняк и накрывает)))

Еще врач ничего не рассказывает-делает УЗИ, говорит, что все хорошо, еле выбила из нее количество Ф. Про Э вообще молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, у меня во время стимуляции тоже постоянно голова болела, это от гормонов. Таблетки пока пить можно, а вот после подсадки уже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не дошла еще до своего врача,как пришла спермограмма мужа((( астенотератозооспермия((( полтора года назад было все в норме! сколько теперь придется лечится?кто сталкивался с такой проблемой,может ли быть причиной курение? сделают ли эко при таком диагнозе ???

Колечко, спасибо за совет!я тоже скланяюсь к тому ,что нужно еще потерпеть ,но сделать! а в какой д.ц. лучше сделать и сколько ждать до протокола после гистеры?

Я точно не помню но вроде мне делали на 9 день цикла.сделали почистили полипоз открыли одну трубу.делали мне в июле а эко сделали только в январе так как были проблемы с андростендионом и пришлось его понижать столько времени.

 

Девочки, не дошла еще до своего врача,как пришла спермограмма мужа((( астенотератозооспермия((( полтора года назад было все в норме! сколько теперь придется лечится?кто сталкивался с такой проблемой,может ли быть причиной курение? сделают ли эко при таком диагнозе ???

Колечко, спасибо за совет!я тоже скланяюсь к тому ,что нужно еще потерпеть ,но сделать! а в какой д.ц. лучше сделать и сколько ждать до протокола после гистеры?

у нас перед эко такой же диагноз был спермограммы.наше лечение за 1 месяц до протокола фоливая кислота 1 т 3 раза в день.пил сырые яйца перепелинные по 3 утром 3 вечером.андодоз и еще какой то препорат не помню.

 

Я точно не помню но вроде мне делали на 9 день цикла.сделали почистили полипоз открыли одну трубу.делали мне в июле а эко сделали только в январе так как были проблемы с андростендионом и пришлось его понижать столько времени.

 

у нас перед эко такой же диагноз был спермограммы.наше лечение за 1 месяц до протокола фоливая кислота 1 т 3 раза в день.пил сырые яйца перепелинные по 3 утром 3 вечером.андодоз и еще какой то препорат не помню.

 

вспомнила трибулустан по 1 три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем приветик! я на гистеру сама напросилась после двух неудачных попыток. решили сделать на начало цикла,два года назад был полип,буду дулать без наркоза. думаю может на конец цикла ещё пайпель-биопсию сделать? или она не информативна?

 

Девочки, подскажите мне пожалуйста! В четверг была подсадка, а сегодня на губе за ночь герпес вылез! Сижу дома, одна! Непойму как он вылез? Чувствую себя хорошо! Вообще никаких ощущений, стимуляцию и блокаду перенесла очень хорошо!

вот кака какая! попробуй маловит,помогает. Изменено пользователем кораблик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, если врач говорит ок, не переживай. все равно ему все решения прини ать. и не стоит думать о плохом и тем более что т.к. ты по квоте хуже относятся. Сейчас главное покой твой и положительный настрой. Давление себе измеряй чаще и чай пей, говорят зеленый чай хорош при давлении. а вот с животиком не знаю что посоветовать. может свачку с папаверином ил но-Шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кораблик,  к моему удивлению сегодня губа почти прошла! Ничем не мазала! Наверное иммунитет упал, вот и вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, хорлшо что он проходит, но врачу я бы сказала все равно. у Вас когда контроль Хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля! Просто в выходной не хочу звонить врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, тесты не мочите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кораблик, у меня знакомая делала гистеру вместе с биопсией эндометрия. Два зайца за один раз убила. Почему бы и тебе сразу не сделать, чем 2 раза себя мучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,это смотря для чего надо делать биопсию. если диагностировать полипы делают на начало цикла,а если гистологическое исследование на момент имплантации эмбрионов,то в конце цикла.поэтому я и хочу во второй фазе цикла сделать пайпель-биопсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  еще рано совсем! Вчетверг вечером только перенос был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, мне просто интересно у кого сколько терпения. сама решила не мочить, вот думаю выдержу ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, А после подсадки голова перестала болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  да уж, терпения много надо)) но я тесты специально не покупала, поэтому и соблазна нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, я на полочку с тестами в аптеках заглядываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  надо отвлекать себя! Хотя это слабо получается! Положительно настраивать себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, как перестала колоть гормошки, все прошло. У меня еще и шею от них закринило, что я голову вниз не могла опустить, а после пункции как ожила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали гистеру. Говорит врач, что это хорошо, полость матки очищают, а потом наращивают свежий эндометрий.

 

РыжийПушистик, а у тебя когда перенос был? Я вот тоже в апреле собираюсь на протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНЧ, перенос был 19 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...