Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

РыжийПушистик, Привет! ты снежинок отставляла? Не знаешь крио делают в ЕЦ? Надеюсь, что оно нам не понадобится, но все не могу решить оставлять ли снежинок, если будет возможность.

Сегодня у меня еще и грудь болеть начала - разваливаюсь, завтра на прием к врачу. В пятницу сбор урожая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elvira//, терпи до пятницы, совсем чуть осталось. Снежить мне было некого. Клеточек было изначально 6, некоторые развились до 5 дня не лучшим образом и врач сказала не стоит их криошить, а оставшихся всех решили переносить. Я думаю крио делают в любом цикле, все зависит от качества клеточек. Ведь нужны сильные и хорошие клетки, чтобы пережить холода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  как ты себя чувствуешь? Есть какие-нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Деточек не чувствую пока, хотя день Х приближается стремительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, крио в ЕЦ делают!

 

РыжийПушистик, на твой :day_x: @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Помогите разобраться .... я новичок в эко. получила квоту, сделала гистеро и сдала все необходимые анализы. вот сегодня на 3 й день цикла сделали какой то укол, врач сказала что это для активации каких то гормонов. ничего не понимаю. что за укол? для чего и что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, интересно вы в протокол вступили ))) спросите у врача что и сколько Вам колят. скорее всего укол для стимуляции роста фоликулов. дальше делать все как говорит врач. завтра новый укол когда пойдете ставить все спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, как укол называется-то???В живот кололи или куда?

Раз с 3 дня цикла начали колоть, то у вас короткий протокол и сейчас уколами стимулирую рост фоликолов чтобы их было много.Потом как все выростит будет пункция и через 3 или 5 дней подсадка эмбриончиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, завтра уже наступит заветный день? что чувствуешь?и как же терпения хватило не сделать тест хотя бы сегодня??@@@@@@@@@@@@@@@держу кулачки и жду чиха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubni4ka3012, зачихаю после сб. Осталось совсем чуток. кроме тошноты по утрам два дня и внктренней уверенности в том что я не одна, особенного ничего нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девчонки, а вы перед переносом ( в день переноса) утрожестан ставили или как таблетку принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девчонки, а вы перед переносом ( в день переноса) утрожестан ставили или как таблетку принимали?

Мне прописали дюфастон 1*2 сразу после пункции и за день до переноса индометацин свечи ректльно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia9999, я вставляла, а девочки писали, что в день переноса им пить назначили. Мне он там никак не помешал в дпп. Я такой же вопрос как и вы задавала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, чихать будешь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia9999, я утрик пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubni4ka3012, как только так сразу) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, В день переноса как-то нужно готовиться? Пишут легкий завтрак и не пить много, другие пишут наоборот :not know:

Изменено пользователем Elvira//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перенос был в 5 вечера, поэтому про еду мне вообще ничего не говорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали приехать к 14.00, будет УЗИ и решаться вопрос о переносе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, мне сказвли легкий завтрак и полный мочевой. Перенос был в 12.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, у меня перенос был в 10:30. Есть можно все. И главное-полный мочевой пузырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня по ночам сильно тянет живот и больно переворачиваться с бока на бок. У кого-то такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у моей сестры в начале Б тоже живот тянуло как при М. Ей врач сказала, что это матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, да я знаю, что она растет. Странно что по ночам она только растет. Сегодня не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вставь наночь папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...