Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет девочки. Я наконец решилась на эко. На 25 апреля записалась на консультацию в Мать и Дитя (Москва). Чувства смешанные, и радость, и страх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ya-Tanya, да ...чувство не понятное, когда спустя годы приходишь к этому решению!!! но радости больше ,т. к этот метод обязательно приведет нас к долгожданной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, ага как перед первым сексом: и сташно и оч. хочется. Я шла на прием с большой радостью, что у меня будут детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, и что, получилось? делали уже, или только на прием сходили? я боюсь что не получится ничего с 1 раза, а денег у нас только на 1 раз. ипотеку ещё платим, будь она не ладна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, у нас 6 акушерская неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubni4ka3012, вот радости кстати и правда полно, ещё ничего не случилось, а я уже подсчитываю сколько декретных получу, куда коляску ставить и т.д. А таких мыслей у меня не было уже 4 года ( с тех пор как поняли что ничего не получается). и вопросов, столько вопросов в голове :think1:

 

РыжийПушистик, это чудесно. хоть бы все было хорошо в дальнейшем. с какого раза получилось всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, с первого. Надеюсь все ок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а сколько прижилось малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, еще не знаю. 12 только на первое УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, о боже, так это ещё и не сразу известно будет. я хочу 2, или даже 3. не хочется рожать после 30ти, и в то же время хочу большую семью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, да,мысли у нас с тобой сходятся)))) я тоже уже планирую отпуск и декрет ... и коляску))) так и надо думать,мысли материальны это 100 процентов!!!

РыжийПушистик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ я жду уже волшебного))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubni4ka3012, а вы уже сделали эко?

 

ох, что бы такого сделать, чтобы с 1 раза получилось. как себя вести, лежать может и не вставать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, ну я на следующий день после переноса уже в поезде домой ехала, а через день на работу вышла. Хотя вечерами только и делаю что лежу. Рубильник пофигизма включен был сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня ещё вот вопрос мучает. после консультации через какое время начинают процедуру эту? есть ли очередь, или если нет противопоказаний сразу стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, все индивидуально. Если все в порядке с гормонами и тп - то в первый цикл могут назначить. У всех причины то разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня вообще выпадает так что 25 как раз М начнутся. и я боюсь что цикл будет упущен, пока я съезжу до москвы и обратно

 

и нужно ли сразу привозить все результаты анализов какие требуются, или потом можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а у тебя в чем проблемы то? Почему ЭКО? Мне анализы прописывала врач. Ты к ней со всех кипой своих приезжай, а она сама решит, что надо и что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, дело в том, что нет особого диагноза. на первый взгляд всё не плохо. гормоны в порядке, овуляция имеется, заболеваний никаких нет, спермограмма не самая может лучшая, на грани минимальных показателей. но даже с такой спермограммой я думаю за 6 лет могло что-то получится. на эко иду от безысходности, не хочу больше ждать, не известно что лечить и проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, вот врач посмотрит на ваши минимальные показатели СГ и на все остальное и скажет, что делать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, дело в том, что нет особого диагноза. на первый взгляд всё не плохо. гормоны в порядке, овуляция имеется, заболеваний никаких нет, спермограмма не самая может лучшая, на грани минимальных показателей. но даже с такой спермограммой я думаю за 6 лет могло что-то получится. на эко иду от безысходности, не хочу больше ждать, не известно что лечить и проверять.

Месячные пускай начинаются если длинный протокол начнешь на 21день уолоть уколы, после них сразу как прийдут месячные стимуляция, а там все по порчдку. если короткий с 3дня стимулировать должны.

 

А к эко лучшк бы подойти основательно , денежек не малых стоит. Гистера минимум, со спермоц проще икси и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solidays, я думаю ей все же лучше с врачем проконсультироваться. Заодно и врач все анализы назначит. Бежать вперед паровоза не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы. а то у меня пока больше вопросов чем ответов.... :think1:

 

как страшна неизвестность.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, не бойся ничего заранее. Сходи к врачу и все станет ясно. Поговори , поспрашивай. Расскажи про свою неудачу. Может она тебе еще и таблеты припишет, что все сразу само получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно к врачу, но если пьешь таблы сделаьа лапару,гистеру и ни чего. Сам врач обязан сказать.эко, я столько врачей сменила прежде чем мне сказали , что эко.благодарна врачу с роддома все, что можно сделал и сказал не жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала все кроме гистероскопии, когда назначили разревелась и сказала что больше ничего делать не хочу, и пусть меня подготовят к эко. врач согласилась со мной, посоветовала куда поехать, объяснила что и как будет присходить. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...