Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

теперь тут спрошу кто-нибудь использовал тампоны фирмы fohow

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Омска, кому надо чуть подешевле это чудо китайской народной промышленности, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !Пишу отчет о тампонах ( продолжение ), использовала 3 штучки по схеме на месяц, теперь кд-жду, в итоге после всех трех раз выходило все как у всех- единственное что огорчило все три раза одинаковое кол-во, вот думаю хз помогают или нет-основная цель-хрон молочница, ну пока рез- не вижу-через 2 дня после отмены перед кд-та же ужасная молочница... со всеми вытекающими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, хочу рассказать про сой начальный опыт с тампоном.... про себя скажу, что у меня киста, миома эндометриоз, вобщем хватает всего.... поставила всего один тампон, вынула через 2,5 дня потому, что увидела как у меня уже снаружи всё такое белое.... как плёнка, испугалась, потом несмогла спринциваться, потому, что так всё сухо было , кое как через пару часов с маслом облепиховым проспринцивалась, вышло немного.... походу всё там осталось.... ну ладно думаю, завтра ещё раз проспринцуюсь, а на следующий день у меня живот так сильно ныл, пришлось свечу болеутоляющую вставить , гимарой тоже начал ныть, короче вечером кровь пошла, я думаю месячные начались, хотя до них ещё 10 дней оставалось.... вот уже 3 дня идут, как пройдут пойду к врачу.... но сейчас ещё и печь там начало.... может инфекция попала, вроди там не лазила.... короче я немного напугана...если врачь увидит моё в?@#$%& и там чтонибудь будет... незнаю, как ему объяснять, что я сделала, у нас в Германии про эти тампоны немцы вобще ничего не слышали.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Заказала прокладки обычные и ежедневные. На тампоны пока не решилась. О результатах потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки! У меня большая эрозия, дисбактериоз влагалища. Пользуюсь Клиан поинт и бьютивал лайф около года. Правда ставила тампоны не курсами, а по одному в месяц, редко когда по три. Эрозия пока не прошла, но все симптомы дисбака (зуд, выделения) прошли. Спринцуюсь ромашкой и на следующий день после того, как вытаскиваю тампон, т.к. в первый день этот "комок" с трудом выходит. Буду продолжать и дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элленка, ну ты прям взволновала...как дела-то? к врачу ходила- надеюсь, все хорошо? я дольше одного дня не смогла-сильно уж болело все внутри...нестерпимо после 10-12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ещё не ходила.... у меня ещё мажет уже 5 день, да и праздники у нас начинаются... только на следующей недели попаду, но обязательно отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так побаиваюсь оставлять после тампона всякую бяку внутри, как тампон вынимаю-сразу все абсолютно выскребаю пальчиком до самого конца, немного неприятно сначала-как жжет чутка, минут 5-10 лежу-все проходит и бегу спринцеваться ромашкой и все ок, сегодня начинаю второй курс 3 штучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже писала, что поставила тампон, ну так вот...: первый вытащила чз 2.5дня, прочитав ту статейку (ссылку которой кидали в предыдущей теме), расскажу вам почему поставила второй:

Во-первых: во время месячных живот почти не болел! (я такого и не помню)

Во-вторых: меня мучила тяжесть между ног до и после месячных,- не было вообще! Я даже не заметила, как они пошли...

В третьих: Вечная проблема с запорами, не скажу что исчезла вообще, но мне стало гораздо лучше (я хз какое это отношение вообще имеет, но я в туалет хожу каждый день, а раньше это было раз-два в неделю)

В четвертых: мне просто стало легче!

Девочки,100 пудов не самовнушение! :D

Кроме той пленки, что выходила в-первый раз выходили маленькие прожилки крови , в этот раз вышел маленький кусочек (где-то с пол см) какой-то бяки с запекщейся крови и что-то бело-желтое (бее, на гной похожее)!!! Да и еще, оба раза кроме пленки, выделения отличались! Мне назначали "иследовательское выскабливание", или как-то так... короче я на него не пойду! Буду покупать тампоны, которые ( я кстати, не знаю почему), у меня возле дома в оптовом-хозяйственном магазине , в отделе китайской косметики стоит 80руб. штука... хотя, я кажись говорила! :sorry:

Изменено пользователем MiJIana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сходила наконец то к врачу, всё хорошо, моя киста вышла :reverans: , но!!! обострился цистит и гемаррой.... с циститом пока непонятно то ли сам цистит, то ли до почек воспаление дошло, короче кровь в моче и белок повышен... что там на самом деле ясно будет через неделю, сдала кровь. Короче в одном мне тампон помог, а в другом наоборот.... я решила тампон буду вставлять, когда у меня снова киста вырастит, эти кисты у меня постоянно вырастают, одну уже я удаляла, а вот эта сама вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элленка, Может тампон как раз и справоцировал обострение , так сказать всколыхнул иммунитет, отсюда и цистит. Главное киста ушла, значит для тебя польза все же есть. У меня пока похвастаться не чем, может потому что больше одного тампона в цикл не получается ставить, муж не поймет. Попробую в этот раз 2-3 успеть, пост все таки , сосредоточимся на лечении, а там будем делать выводы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элленка, выздоравливайте!!! :flower: А у меня вот после того, как вытащила тампон 2ой день живот болит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас опять была у гинеколога :( , сильный грибок начался и печёт всё.... врач сразу анализы взял на разную бяку....только этого мне не хватало, грибка у меня уже 10 лет не было....может мне надо было второй тампон всё таки засунуть... :think1:

 

элленка, выздоравливайте!!! :flower: А у меня вот после того, как вытащила тампон 2ой день живот болит... :(

у меня тоже болел 2 дня я аж таблетку выпила... потом моя киста стала выходить, не переживайте, может и тянуть живот и болеть, это нормально....

 

Аяна, я думаю, что всё равно надо хорошо подумать, прежде этот тампон использовать..... психологически я тоже чуть с ума не сошла....сколько побочки вылазит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой отчет: второй месяц проставила 3 тампона, после каждого рез-т одинаковый( все те же платочки отмершей слизистой , свернувшаяся в хлопья молочница от которой я и хочу кстати с их помощью избавится, и нечто темно-желтое в виде песка с коричн вкраплениями ( простите за подробности ) наверное это травки или кровт запекшаяся уж не знаю что, но факт легче не становится, так и должно быть ? кто-нибудь избавлялся от молочницы таким образом как рез-т?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arnulya, и у меня все также, и ошметки и хлопья, только песка нет, а молочница так и есть, не больше не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю а не забросить ли , потому как крайне дискомфортно что-то , тем более лето не за горами а в спортзал уж больно хочется- с ними сильно не позанимаешься, а уж раз после 6 тампончиков рез-т даже не сдвинулся... может просто они не подходят??? Аяна, Вы скотлько уже проставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я наоборот с ними молочницу преобрела.... вот теперь думаю, может зря я бросила....может надо было дальше пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она по ощущениям еще сильнее стала, я решила больше не вставлять тампоны-в аптеке купила ливарол свечки-теперь надеюсь на них- многим помогло говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю а не забросить ли , потому как крайне дискомфортно что-то , тем более лето не за горами а в спортзал уж больно хочется- с ними сильно не позанимаешься, а уж раз после 6 тампончиков рез-т даже не сдвинулся... может просто они не подходят??? Аяна, Вы скотлько уже проставили?

Только в нынешнем цикле три, а так с Нового Года по одному. Может поэтому такой результат :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сутра поставила мне гинеколог тампон, ощущений никаких, и уборку затеяла и на тренировку сходила, сегодня на работе целый день, также ноль отрицательных ощущений.

Жду уже послезавтра, а то как то морально тяжело мне с тампоном 3 дня ходить…

 

Надеюсь вытаскивать тоже не больно будет… Врач сказала, что моя эрозия после 3 тампонов должна уйти… что-то мало верится, но надеюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wald, а вы откуда? с какого города? мне интересно в каком городе гинекологи практикуют эти тампоны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Украины, г. Львов У нас такие тампоны не очень распространены… Слышала о них от единиц… Поэтому и попала на ваш форум, нашла много отзывов и сама рискнула. Гинеколог (главгинеколог одной из больниц) которая ставила мне тампон, мама моей подруги, они обе также их используют…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wald, и какие у них результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...