Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Кошка, ох, Юль, здоровья твоей маме!!!

Думаю, что у меня от недосыпа головокружение было......потому как одноразовая акция была и больше не повторялось.........если (не дай Бог) повторится, снова пойду к неврологу и мрт делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Кошка,  у моей мамы летом те же симптомы были, мне то онзнакомы, перетрухала тогда, но по мрт все чисто, ттт. Сосуды оказалось. Маме твоей здоровья. Что за опухоль? Добрая, злая, известно? Или только на операции определят? Здоровья маме, сил тебе. Потом, наверное, будут конкретно решать, как лечить, лучевая, химия...гормоны. сил вам всем, Юль

 

Наташ, Ромку, с 4кой, Лягушат с 11 месяцами! Мишу, тоже с новым месяцем!

Фоса, или спать, сон дороже красоты покамис :)))

 

Мы выздоравливаем, нам продлили новые антибиотики, мне из-за носа, Даньке из-за кашля. Но в целом с каждым днем прям лучше. Животы немного крутит от лекарств, но мы бактерии жуем.

Болеем со 2 января, я думала, это никогда не закончится. На первые антибиотики (пили с Данькой вместе одни и те же) у меня начался отек Квинке, Данька лишь слегка подотек в районе носа, глаз. Срочно заменили, меня посадили на антигистаминные таблетки и капли в нос, сегодня уже вот отека нет, даже в районе гортани вроде полностью ушел.

Бурсит локтя я вылечила. Обструкция Даньку миновала, ттт. А то, блин, праздн ки, ни врачей, ни толково1 помощи. Хорошо, что наша педиатр была на связи, участковая, бесплатная. Поставила на ноги и меня, и сына :) короче, мы снова бодрячком, отращиваем нижние зубы, уже царапается краешек :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания!

 

Свет, не знаю, невринома типо. Вы гв отменили наверное.

А мы все ещё не слезаем с мамам и фитбол полночи у нас вернулся

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юль, держись, Ладка спать будет хорошо, когда совсем свернешь гв.......мы где то в 1.3 свернули. Тоже на фитболе укачивались, спина болела ацки.....

 

Sveta A//egría,  Свет, наконец то вам полегче, вот вам досталось поболеть.....скорейшего полного выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Время час ночи, сижу штудирую чего пишут про АКДС, завтра Мише ставить бум........прошлые три раза ставили импортные (прошло без последствий), сейчас ревакцинацию отечественной..........боюсь немного :strashno:

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Юля маме здоровья и много...

Ладушка значит все еще сисичница страшная...и вот принцесса укачивание и только на фитболе... сил тебе....и от нас приветы ;) ;) ;)

 

Цвет♥к, Ромасика с 4рочкой.... на фотке вы узумительны в стограмме.... да еще и такие активные молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D :novgod: :novgod:

 

markowka-happy mom, Таня лягушат с 11... месяцами вот уже не за горами год... сама то веришь во все это.... зацелуй Никитку и Максимку голубоглазых

 

//Mutochka//, Лен Мишастика с ... очередными месяцами....Парень зврослый... пусть завтра привика пройдет безболезненно и еще мне нравится как Миша наводит "порядок" гыыыыыыыыыыыыыыыы фотки умиляют :reverans: :reverans: :reverans:

 

кстати Лен позвонила я сегодня своей педи насчет что у Матея голова потеет когда спит, говорит ничего страшного в этом нету.. я начала ее переспрашивать говорю может нехватка витамина Д3, но яим даю вигантол.. говорит нет, говорю может что с сердцем.. говорит нет, это все нормально.. я говорю ну ладушки раз говорите нормально все... :confusion: :confusion: :confusion:

 

Sveta A//egría, ну вот вы уже почти выздоровили.. Светик первый раз больной ребенок это тяжело и для него и для тебя.. я всегда себя успокаиваю... еще столько всего будет... нужно как то к этому относится более спокойно.. я помню как разболелась и я в прошлом году.. еще и Матеичи это был кошмар...но все это проходит.. а лучше вообще не болеть.. мы сейчас пьем имунобор

Ссылки скрыты.

даже Матей при виде меня с ложкой бежит открывает рот гыыыыыыыыыыыыыыыы

поэтому посмотрим как и что у нас будет дальше.

Вам здоровья и еще раз здоровья.. и пусть вас вирусняки и всякие другие болячки не одолевают...

 

*Просто_МАМА*, Инна давай там тоже подключайся к ватсапу.. я правда там тоже редкий гость.. в основном когда дома куча работы... а на работе не получается... но в теме....перед сном перечитываю :novgod: :novgod: :novgod:

но тут мне больше нравится.... люблю я этот наш форум.. столько с ним связано :flower: :flower: :flower:

 

у нас дела идут нормалек...ходим в сад.... Матей стал болтать и тоже отвечать как и Мотя хитро и остроумно.. вчера одеваю Матея и говорю Матей где твоя шапка и мне ехидно.. Нетуууууууууууууууу...Матея с ней вообще все смешно.. сидит и сама с собой разговаривает.. Ты какала, нет не Какала... я спрашиваю мол в саду вас так учат.. и мне с таким возгласом ДААААААААА... Матей у нас как обычно вечерами отжигает танцы.. Мотя с танцами не совсем дружит.. только прыгает как молодая козочка....а Матей просит еще и хороводы водить.. вчера начал маршеровать как солдат.. одну ногу поднимая вверх... мы просто катаемся от смеха.. сегодня закачала ему новые пазлы на планшет.. уж очень любит он собирать, а Мотя только смотрит или подсказывает куда ему поставить фигурку и когда Матей все собирает вылетают шарики или салют.. Матей хлопает в ладоши и кричит браво.. а Матея кричит Браво Матей...с утра сегодня попросились на горшок.. правда ничего не наделали.. но заставили снять и штаны и памперсы и голожопиками присесть на горшок.. ладно идем дальше к заветной цели..тихо, медленно, но верно :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

кстати аппетит к нам почти вернулся.... но с сада приходя жидкости выпивают неимоверное количество... привем понедельник.. в бутылках было по 210 мд воды.. выпили.. попросили сок.. сок 300 мл выпили... приехали домой еще сока выпили 200 мл.. потом йогурт и еще йогурт.. я в шокееееееееееееееееее... я уже задавала вопрос в саду.... говорят даем им все время.. есть в рационе всегда чай. компоты, соки.... ну мои уж точно знают как просить...может дело в том что пьют со стаканов и не напиваются? :D :D :D

вчера я забыла с собой взять сок когда забирали... истерика была ужасная.. особенно у Матеи визжала всю дорогууууууууууууууууууууууууу :think1: :think1: сегодня первым делам им собрала бутылки и литр сока сразу в рюкзак :P :P :P

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка Юля, маме - выздоровления! Пусть всё будет хорошо? Сил моральных и физических много надо, но мы верим - всё будет хорошо.

А что это за гамма-нож?

 

Sveta A//egria скорейшего и полного выздоровления и вам! Бедняжки вы наши! Досталось вам, да ещё и в праздники. Отек Квинке - страшная вещь. И хчто да антибиотик такой?

 

Лена-Муточкв, спасибо да инфу по обследованиям. Я делала мрт 3 года назад, есть у меня грыжа небольшая в шейном отделе. Но все мои головные боли - на перемену погоды, причем не всегда. Но вот сегодня сказали, что было рекордное за последние 70 лет понижение атмосферного давления. 720 мм рт.ст. - я такого не помню. Сегодня я летаю - ничего не болит. Выпал снег, прекратился этот снегопад, и я опять как огурец! Но обследоваться буду.

 

Последнее время я много спала - ложилась не позже 22 час. Ну просто вырубало и всё. А ночью в интернете я, как я шучу, не сижу, а лежу. Павлик обычно просыпается в 2-3 часа, кушает, ну и я иногда чай пью, и вот потом полуночничаю

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня Мише поставили прививки АКДС, полиомиелит, гемофильную .......пока Мишутка ведет себя как обычно......бдю :blym:

 

Старшего выписали из больницы, теперь мы всем составом дома.

 

Angelika1975, Анжи, я была уверена, что у Матея все в норме...........но перебдеть не мешает, я тоже сегодня у педи спрашивала про наши ноги (батьке кажется, что они у нас Х - образные, что тоже косвенно может быть признаком рахита........педя спросила: у ортопеда к вам были претензии? я говорю - Нет.........педя улынулась и ни чего не сказала...........

 

Angelika1975, всегда с удовольствием читаю про Матеичей, целуй там танцора с певицей от нас!!!

 

*Просто_МАМА*, Инн, чет я про прикорм пропустила, прикорм уже кушаете, что больше нравится???

 

Angelika1975, Анжи, у вас делают Манту детям???......педя меня напрягает, что мы не сделали.......говорю ей, что мы в садик пока не собираемся и вообще, редко где бываем, живем в деревне..........она мне: меня отругают, что вы до сих пор не сделали..........чую, через месяц придется делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот теперь точно всех с Новым Годом! :D с Рождеством! :novgod:

Деткам всем здоровья и умелочек, мамочкам терпения и здоровья! :isnegzima:

Пусть все мечты сбываются, не успев надоесть :D

У меня все по старому, домик отделываем не спеша, в НГ каникулы гостей замучились принимать)))) так толком не отдохнумши и ничего не сделамши))) на работе все так же, пьем узбагоительные))) ищем работу и кому сдать квартиру.....абы кому страаашноооо)))) может кто ищет? на Бабушкинской со всеми удобствами))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, У нас манту не ставят... вернее нужно было ставить если реакция не появилась на плече.. но вот прошлой веснойя все переживала.. когда пришли в прививочную говорят нет все у вас появилось ничего не нужно.. вернее если бы не было так как уже год детям нужно было сначало манту ставить, а потом ревакцинацию... но у нас все обошлось... в сад мы регулярно отдаем картон с привиками.. и при поступлении в сад тоже и все.... :D :D :D видать у нас другая система здравохранения....теперь у нас прививки только в 4 года :novgod: :novgod: :novgod: мы отдыхаем :sorry: :sorry: :sorry:

 

КатЭ79, с НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ и со всеми праздниками.. значит отдохнуть не дали..... :D :D :D удачно сдать квартиру и хорошим квартирантам!!! :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka// да, мы с прикормом уже давно. Начали с фруктовых пюре из-за наших запоров. Месяц назад ввели кашу. Поначалу каша шла не очень, потом распробовали и сейчас едим с удовольствием: гречневую, кукурузную, рисовую, овсяную. Неделю назад начали овощи, а опотом к ним будем добавлять мяско. Овощи пока не очень, морковь и тыкву едим, потому что сладкие, остальное пока не очень, но надеюсь, что распробуем, как и кашу.

 

Да, с 10 числа спим сами в своей кроватке))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

КатЭ Катюшка, молодец, что хоть и редко заходишь теперь, но совсем не забываешь. Расскажи, что вы уже сделали в доме в плане отделки и фотки хорошо бы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  погуглила, пишут, что невринома чаще доброкачественная бывает. А раз шум в ушах, то где-то в районе слух.нервов засела. Дай бог, чтоб все хорошо было.

Юль, расскажи про Ладку. Чего еще умеет, кроме прямоходячести?

 

*Просто_МАМА*,  Иннуль, ну, какие вы кже большие. Время летит. И вы, и Ромик. Столько умелок. И в кровати спите, а ты волновалась :)

 

У нас так зуб тяжело идет, рвота каждый день, правда, объемы стали небольшими, зато стирки много. Тяжко нам дается зуборост...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Светик, да, мы все растем тут, за вами торопимся, догоняем. Я как-то не помню, о чем из наших умелок писала, всё как-то по-быстрому обычно пишешь, урывками, когда время есть. В основном, ночью, в это время, когда унас перекус. Но то, что взрослеем - это да, каждый день чего-то новое, активности много, но и самостоятельности тоже. Можем и сами какое-то время поиграть. А иногда, когда я что-то делаю на кухне, например, Павлик сидит в люльке и смотрит, а я ему всё рассказываю.Мне, понятное дело, особенно нравится, когда я днем в процессе нашего времяпрепровождения ещё и что-то по дому сделаю!

 

Мне почему-то казалось, что у вас уже зубы прорезываться начинали давно, или я что-то путаю? Ой, да, всё непросто, но вы, главное, не болете больше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера суток!!!!

я вот на работе.. домой звонила беготня там во всю и еще и с криками и визгами..... фаза дуреняи у нас в это время....очень любят в шарах надувных барахтаться... шариков с ДР осталось много так вот я их складываю днем в кроватку...и проятся играть.. и там валяются с шариках.... теперь у нас фаза пазлов по полной даже мультики не смотрят пазлы собирают.... видать нужно им еще мне скачать уровень сложности нужно им увеличивать.. днем я с ними была одна даже успела приготовить ужин, им кашу и суп и кекс испечь... занимаются сами.. мамкают только когда им совсем скучно...играем в прятки так же...Мотя все время снимает тапки и ходит босая.. ругаю.. идет молча сама обувает....кстати мы сегодня выспались гыыыыыыыыыыыыыыыы я встала в 6 утра сделала им молоко поставила и легла.. Мотя уже в 6 утра к нам перебралась.. открываю глаза о боже время 8:40... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы мне кажется я выспалась на неделю.. еще с ними днем дремнула 30 минут... пока их усыпляла... вернее на дневной просто с ними ложусь и они отрубаются...

Матей все так же танцует.. свекровь любит врубить македонские народные ну он и на них отплясывает...

стали книгами интересоваться.. ну как полестать конечно.. Мотя называет все что видит.... Матей пытается но мямлит что то на своем тарабарском.... :D :D :D :D пришли с сада срочно взяли книги.. говорят будем читать.. ну полистали.. вообщем почитали... :D :D :D елку время от времени еще тормашат.... но вот буду убирать после 19 января.. а жалко мне так с елочкой нравится.. гыыы не убирала бы до НГ... Мотя все еще бредит Дедом Морозом.. куда ни идет не смотрит и мне показывает Дед Мороз.. кроче впечатлил еее и все время песню поет на македонском елка.. елка...

буду на следующий год ее русским уже учить :novgod: :novgod: :novgod: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Наташ с 31 недельками вас!!!! Удачно набирать вам вес... и чтобы мальчуган сидел до конца положенного срока, тебе держаться молодом, как колобок ты на работу ходишь еще эту неделю планируешь? :novgod: :novgod: :novgod: что купила с приданного :P

 

*Просто_МАМА*, ну вот видишь вы с Павлусиком уже и хозяйничаете практически вместе... мне вот сейчас кажется я стала меньше с ними разговаривать.. раньше помню и стишки и песни.. а сейчас вот как то так урывками.. понятно что больше времени они в саду... Матея как обычно там командует.. воспитатели ее зовут своей помошницей.. она всеми там камандует.. видать ей Матея мало.. а Матей тоже звезда.. мальчика с их группы забирала мама и говорит мой все время говорит про Матея.. и что Матей все время говорит Ноу Ноу Ноу... ;) ;) ;) ;) ;) ;) в саду видать по английски... дома по македонски не не не.. отрицание идет во всем.. надеемся скоро пройдет и будем говорит на все YES~~~ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Ладка много смотрит мультики, играет в игрушки, любит кататься на толокаре, с нами целоваться , вот няня вчера вирус принесла и она заболела первый раз . Что сказать- человек стал капризен и невыносим . Спасаемся свечками, c cиропов от кашля тошнит её.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...