Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Пробник такой лежит :) расскажешь потом :). Пробники держу для поездок, чтоб не такскать тюбики :))))

Расскажу конечно)) девочки, что еще в Мише посоветуете взять? Я брала только их ББ какой то в розово-бордовом флаконе, не пошел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka

Подводку жду!!!! Мишкину и есть бальзам для губ от нее. Хороший!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

Подводку жду!!!! Мишкину и есть бальзам для губ от нее. Хороший!!!!)))

да да да, подводку я тоже хочу брать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тинт-бальзам для губ буду брать, только пока не выбрала какой именно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..про туши мне нравится шанель обьем не устойчивая (т.к в линзах и глаза болят от др) и самое главное удивление, по ошибке купила тушь в корейском маге (накидала в корзину всего и не проследила)

75045502.jpg

по мне, хорошая тушь, не осыпается и не вызывает аллергии, покраснений, не видно ее вообще на глазах, только реснички красивые длинные и загнутые, как я люблю( натурель), без комочков и др пакостей - пользуюсь нед 3, довольна как слон, шанель забыта...цена сей туши - 300 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО нашла, что Флокс такой корректор от Миша хвалила как раз, он с кисточкой вроде один.Значит точно возьму!Хотя нет не такой))) но все равно возьму)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь такую штуку пробовал? Корректирующее средство "Signature Extreme Cover Concealer"

Шикарный корректор отлично скрывает все недостатки кожи. Содержит светоотражающие частички, которые выравнивают тон кожи, делают кожу свежей и сияющей. Активные ингредиенты питают и увлажняют кожу. Экстракт чая тонизирует и укрепляет, экстракт масла дерева ши смягчает и питает кожу. Мягкая и удобная кисточка позволяет легко растушевать корректор. e866eda75cda.jpg

Cобираюсь на выходных в Мишу, думаю прикупить на пробу...И BB хочу из этой серии, кто то тут писал, что хороший, мне лично флакон оочень понравился))) bd626ddc48a3.jpg

 

И гидрофильное масло, наверное, возьму, Мишу я не пробовала еще, может понравицца, а то я смываю не маслом.

я как раз жду посылочку с этим консилером)) на днях должна прийти уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааакс... У меня назрел вопрос. Кто отращивает волосы? Именно длину? С густотой у меня все впорядке, даже через чур густые. Я вот стриглась под каре. В вск сходила к своей Насте, попросила ее сделать что-то, что годилось бы к отращиванию, хорошо укладывалось в будущем. Что можно было бы пол года точно не стричь. Ну, она и сделала на свой вкус... Получилось коротковато, но на более длинные волосы пойдет. Короче, хочу косу отрастить. Напишите, кто знает хорошие маски. Хэнд-мейд типа коньячной или яичной маски тоже, плиииз, в студию.

 

И др вопрос. Кто что слышал про Nioxin? В инете вроде хвалят. Взяла себе серию №5, с нашей почтой только месяца через два прийдет. А еще у этого Nioxin есть какой-то то ли пилинг, то ли скраб для кожи головы и сыворотка, никто не делал сию процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааакс... У меня назрел вопрос. Кто отращивает волосы? Именно длину? С густотой у меня все впорядке, даже через чур густые. Я вот стриглась под каре. В вск сходила к своей Насте, попросила ее сделать что-то, что годилось бы к отращиванию, хорошо укладывалось в будущем. Что можно было бы пол года точно не стричь. Ну, она и сделала на свой вкус... Получилось коротковато, но на более длинные волосы пойдет. Короче, хочу косу отрастить. Напишите, кто знает хорошие маски. Хэнд-мейд типа коньячной или яичной маски тоже, плиииз, в студию.

 

И др вопрос. Кто что слышал про Nioxin? В инете вроде хвалят. Взяла себе серию №5, с нашей почтой только месяца через два прийдет. А еще у этого Nioxin есть какой-то то ли пилинг, то ли скраб для кожи головы и сыворотка, никто не делал сию процедуру?

я отращиваю тоже с каре (остригла волосы после второй бер-ти было по лопатки - метелка получилась) масла разные использую (репейное основа) ну и на выбор облепиха или индийские для волос+ мумие таблетка растворяю и витамины б6, б12 (таблетки) закончу таблетки перейду на комплекс витамина б (б1, б6, б12, он дорогой оставила на послеродовой период)., ну так за мес 2-3 нехило отросло, не успеваю красится хной (было оч короткое по уши, сейчас по плечи почти волосы) + не пользуюсь лаками и т.д, чтобы не секлись и не забивались...волосы не лезут, но я бер-на еще плюсом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сара керриган,

Масло мажешь на корни или по всей длинне? Витамины пьешь или туда же в масло?

Я пью то Берроку то Нейромультивит. Короче, витамины пью постоянно какие-нибудь. А мумие - это которое в аптеке продается? Сколько держать по времени эту маску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажу на корни, но у меня волосы суховаты, иногда мажу и по всей длине...не пью витамины, мумие в аптеке продается, наношу на час под теплую шапочку и потом смываю шампунем на неск раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amélie Poulain, луна растущая была, значит быстро отрастут, это реально работает))) Вот календарь, я всегда тут смотрю http://www.astrosfera.ru/moon/hair

На убывающую на эпиляцию хожу)))

А по рецепту - я тут писала рецепт коньячно-яичной маски - от нее растут быстрее.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааакс... У меня назрел вопрос. Кто отращивает волосы? Именно длину? С густотой у меня все впорядке, даже через чур густые. Я вот стриглась под каре. В вск сходила к своей Насте, попросила ее сделать что-то, что годилось бы к отращиванию, хорошо укладывалось в будущем. Что можно было бы пол года точно не стричь. Ну, она и сделала на свой вкус... Получилось коротковато, но на более длинные волосы пойдет. Короче, хочу косу отрастить. Напишите, кто знает хорошие маски. Хэнд-мейд типа коньячной или яичной маски тоже, плиииз, в студию.

 

И др вопрос. Кто что слышал про Nioxin? В инете вроде хвалят. Взяла себе серию №5, с нашей почтой только месяца через два прийдет. А еще у этого Nioxin есть какой-то то ли пилинг, то ли скраб для кожи головы и сыворотка, никто не делал сию процедуру?

 

Я пользуюсь болгарскими масками для волос. В составе экстракты розы.

Вот такая Nature of Agiva Roses from Bulgaria Hair Mask делает мои тонкие и слабые волосы блестящими и объемными. Выглядят очень здоровыми.

 

А такая Икаров стимулант для коса стимулирует рост волос http://www.aromashka...s_rosmarin.html такой, но на ебее цены вроде меньше

Мои начинают так быстро расти, что к парикмахеру ходить устаю, челка отрастает буквально за неделю-полторы.

 

Хочу купить еще шампуни и ополаскиватели этой же серии. В моем городе их нет в свободной продаже, зато много на ебее.

 

Хорошо питает волосы яичная маска для волос. У меня каре на удлинение, поэтому хватает такое кол-во ингредиентов: 1 яичный желток (белок не нужен), 2 столовые ложки меда, 1-2 столовые ложки оливкового масла (смотря как больше нравится - погуще или пожиже). Наматываю на голову, утепляю, хожу 2 -3 часа. Сразу предупреждаю, что от нее у волос легкий яично-медовый аромат, который проявляется особенно в сырую погоду

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошо питает волосы яичная маска для волос. У меня каре на удлинение, поэтому хватает такое кол-во ингредиентов: 1 яичный желток (белок не нужен), 2 столовые ложки меда, 1-2 столовые ложки оливкового масла (смотря как больше нравится - погуще или пожиже). Наматываю на голову, утепляю, хожу 2 -3 часа. Сразу предупреждаю, что от нее у волос легкий яично-медовый аромат, который проявляется особенно в сырую погоду

А я делаю иногда точно такую же, только с коньяком, кроме того, что питает еще и активирует волосянные луковиццы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю иногда точно такую же, только с коньяком, кроме того, что питает еще и активирует волосянные луковиццы)))

 

У нас дома просто нет коньяка - оба непьющие:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю иногда точно такую же, только с коньяком, кроме того, что питает еще и активирует волосянные луковиццы)))

...интересно а маски с коньяком при бер-ти моно?))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома просто нет коньяка - оба непьющие :))

у нас тоже - покупаю самый дешевый специально маленькую бутылочку)) Правда, тут мужу на НГ подарили дорогущий какой то - я его тоже на это дело извела)))

 

...интересно а маски с коньяком при бер-ти моно?))))))))))))))))

ну ты же не внутрь)))) я делала, вроде деть нормальный родился)))

 

Кстати, про масла - я уже писала тут, у бабушки Агафьи неплохие масла для волос, там смеси уже идут из нескольких видов. А еще у Планеты Органики есть шикарное аргановое масло и масло Жожоба, я тоже для волос делаю их и аргановое еще для лица супер, типа anti age оно, у меня кожа сухая, зимой прям спасение.И дешево и сердито)))Я вообще ловлю себя на мысли, что тащюсь от этих Агафий, Сиберик, Планеты Органики, Байкал Хербс, Органик шопа, как хорошо, что в России наконец появилась недорогая органическая косметика хоршего уровня. Очень рекомендую всем попробовать) Я себе всю ванну забила банками разными на 3т рублей )

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте еще мусс и лак для укладки волос. Уж сколько перепробовала, до сих пор в поиске...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте еще мусс и лак для укладки волос. Уж сколько перепробовала, до сих пор в поиске... :)

Лак просто офигенный Schwarzkopf SILHOUETTE белая бутылка(он еще черный есть, убойный, мне свадебную прическу им закрепляли и еще розовый для окрашенных волос- я как то не поняла его особо, по мне он на белый похож)!!! Он легкий, пахнет вкусно, вообще невидимый!!! Пенку мусс не скажу - мне лично вообще все подходит, я WELLA беру чаще всего, просто чисто объем чуть чуть придать и чтобы укладывалось чуть лучше, а так у меня волосы сами лежат.

Вот щас полезла смотреть в инете, оказывается еще коричневый есть и синий Силуэт, их не пробовала, я его всегда белый беру, там бутыль огромная, мне на полгода хватает, если каждый день брызгать по несколько раз в день!

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amélie Poulain, привет) я когда-то была под мальчика подстрижена, за 3-4 года волосы по пояс отрасли, до сих пор с длинными хожу.

никакие маски не помогут, если уход за волосами неправильный в принципе.

я стараюсь феном не сушить по возможности, если фен, то обязательно термозащита (я регулярно выпрямляю волосы утюжком, для этого тоже нужна) термозащита керастаз у меня.

обычный шампунь керастаз для окрашенных волос, и маска такая же.. и волосы растут хорошо, ТТТ, каждый месяц обязательно по 2-3 см отрезаю

с яйцами и прочими народностями лично мне лень заморачиваться :confusion: хотя я над своими волосами трясусь только так, когда после родов пучками выпадали длиной по 70 см - рыдала.

 

без правильного ухода волосы у меня плохо растут, ломаются и вообще выглядят не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Привет)))

В принципе, все, что ты порекомендовала, я выполняю. Сушу феном не так часто, по возможности сами высыхают и в хвост убираю. Утюжками 100 лет не пользуюсь. Средства по уходу и укладке проф. беру. Растут вроде неплохо. Но вот я, в надежде на чудо, подумала, а в друг? Начну маски делать и станут еще быстрее расти, хи))) Хотя, умом-то понимаю, что больше, чем природой заложено, - скорее нет, чем да)))

Вчера сделала маску масло репейное + масло авокадо. Смыла и маску увлажняющую Карал нанесла. Купила ее пару недель назад.

694381286aeb4abe96caa27e730364715fac6f149732038.png

Могу сказать, что от масла я эффекта не почувствовала, но вот эта масочка однозначно хорошая. Стоит за 500мл чуть более 500р. Но эффект от нее лучше, чем от других проф, которыми я раньше пользовалась.

Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask имеет в своем составе пчелиное маточное молочко, которое обладает хорошими восстанавливающими и увлажняющими свойствами, обеспечивает защиту от пересыхания, смягчает волосы, делая их мягкими, послушными и эластичными. После маски волосы выглядят ухоженными, исчезает сухость и спутанность. Хорошо подходит для восстановления волос после окрашивания, сушки феном и укладки с помощью утюжка или плойки.

Мне она очень и очень нравится. Однозначно буду покупать еще)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,

Привет)))

В принципе, все, что ты порекомендовала, я выполняю. Сушу феном не так часто, по возможности сами высыхают и в хвост убираю. Утюжками 100 лет не пользуюсь. Средства по уходу и укладке проф. беру. Растут вроде неплохо. Но вот я, в надежде на чудо, подумала, а в друг? Начну маски делать и станут еще быстрее расти, хи))) Хотя, умом-то понимаю, что больше, чем природой заложено, - скорее нет, чем да)))

Вчера сделала маску масло репейное + масло авокадо. Смыла и маску увлажняющую Карал нанесла. Купила ее пару недель назад.

694381286aeb4abe96caa27e730364715fac6f149732038.png

Могу сказать, что от масла я эффекта не почувствовала, но вот эта масочка однозначно хорошая. Стоит за 500мл чуть более 500р. Но эффект от нее лучше, чем от других проф, которыми я раньше пользовалась.

Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask имеет в своем составе пчелиное маточное молочко, которое обладает хорошими восстанавливающими и увлажняющими свойствами, обеспечивает защиту от пересыхания, смягчает волосы, делая их мягкими, послушными и эластичными. После маски волосы выглядят ухоженными, исчезает сухость и спутанность. Хорошо подходит для восстановления волос после окрашивания, сушки феном и укладки с помощью утюжка или плойки.

Мне она очень и очень нравится. Однозначно буду покупать еще)))

Сменила ник!!!!))))))))) Шарль Азнавур тоже был Азнавурян:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменила ник!!!!))))))))) Шарль Азнавур тоже был Азнавурян :)))))

:shok9: :vshoke: Кто это? Азна... После половины бокала красного даже выговорить не могу... Пошла гуглить)))) :( А Оля предлагает мне таки на Полуядзе сменить. Как думаешь, Сурикат, какая лучше?

 

Заказала суши, сижу жду. Скучно мне, дома одна, Данюша спит. Сегодня он в конец все нервы вытрепал. Снимаю стресс урожаем 2007 года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amélie Полуян

Это который поет вееечная любовь, верны мы были ей.... Но время зло для памяти моей или une vie d'amour que l'on s'était jurée et que le temps q désarticulée и т д:))))) Полуян прекрасно:)))) я сегодня тоже стресс буду снимать:) уработалась:))))

 

А еще почта России просрала мою посылку , которая мне встала в 7 тысяч рублей. Удаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, давай вместе снимать)))) :friend:

 

Я завтра послушаю обязательно его. Это французский шансонье. Конечно, с нашим "Гоп, мусарок" не сравнить, по-любому. Я уже предвкушаю)))

Изменено пользователем Amélie Полуян
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...