Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

скажите а вы после пиллинга скатки чем то еще мажете лицо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЗеФиРк@, я наношу крем, у меня универсальный дневной/ночной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот я думаю купить какой нибудь корейский а какой еще не решила! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь впечатлениями, кому пришла масочка ночная белое/красное вино...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amélie Poulain, да у них это оочень часто, правда, чтобы просто в середине года не вспомню, обычно на НГ жесть) А еще меня всегда убивает, что посылка в Эстонию идет полтора месяца, а иногда и больше, прям реально как на Северный полюс, причем ехать из Москвы до Таллина 1 ночь))) Не расстраивайся, дойдет обязательно! Я тоже тут к отдыху (мы 9 мая на море едем) заказала себе юбочку с Эллоса, будет из Швеции идти, но вроде они с почтой России не работают, надеюсь, что дойдет, а тоже переживаю, видела эту рассылку Альфапарсел делали, мне юбочка именно на отдых нужна)))))

 

Девочки, кому нить всякие штучки для ног интересны? в смысле кремы, ванночки, скрабы? у меня много, могу сделать обзор))) Еще скрабы для тела могу, я тоже их штук 50 точно перепробовала

Очень очень интересуют скрабы для тела и кремики для ног. Было бы интересно почитать обзор про них))))))

 

Девочки, порекомендуйте краску для волос. Пользуюсь краской Гарнье, но как то она меня впоследнее время разочаровывает(((( волосы как солома, да и быстро смывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень интересуют скрабы для тела и кремики для ног. Было бы интересно почитать обзор про них))))))

 

Девочки, порекомендуйте краску для волос. Пользуюсь краской Гарнье, но как то она меня впоследнее время разочаровывает(((( волосы как солома, да и быстро смывается.

А цвет какой? обесвечивать надл сильно?

 

Если обеспечивать не надо или надо где то максимум на два тона, то просто THE BEST краска с маслом оливы Olio-Colorante от Constant Delight, она без аммиака и волосы наоброт лечит, а не колечит. Но обесвечивает на 2 тона всего, седые закрашивает отлично. Цвета там классные и стоит нормально, только вот в обычных магазинах не продается, только в профессиональных. Цвет изначально получается чуть потемнее палитры. Еще классный безаммиачный Cutrin Reflection Demi, от него волосы супер мягкие. Ну еще Wella Сolour Touch я долго красилась, тоже волосы нормальные, но там цветая палитра довольно скудная, хотя я красилась одним цветом из нее лет 7, мне все комплименты по цвету отвешивали, он очень натурально смотрелся, никто не мог подумать, что покрашенные. И она хоть я щадящая, но обесвечивает довольно неплохо, хотя конечно из брюнетки в блонди не покрасит. Видела, что в Велле еще сейчас какая то профессиональная краска иллюмен появилась, но не пробовала, типа тоже и красит и лечит и волосы блесят. Недавно стала тоже красится сама, красками из магазина, Loreal ужас не понравился, Syoss нормальный, цвет держится, сам цвет классный получился, но волосы через 2 покраски полезли. Теперь опять на Constant Delight перехожу, буду им лечить и все - никаких непрофессиональных красок с аммиаком.

 

По средствам для ног и скрабам для тела сделаю в ближайшую неделю обзор))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет какой? обесвечивать надл сильно?

 

Если обеспечивать не надо или надо где то максимум на два тона, то просто THE BEST краска с маслом оливы Olio-Colorante от Constant Delight, она без аммиака и волосы наоброт лечит, а не колечит. Но обесвечивает на 2 тона всего, седые закрашивает отлично. Цвета там классные и стоит нормально, только вот в обычных магазинах не продается, только в профессиональных. Цвет изначально получается чуть потемнее палитры. Еще классный безаммиачный Cutrin Reflection Demi, от него волосы супер мягкие. Ну еще Wella Сolour Touch я долго красилась, тоже волосы нормальные, но там цветая палитра довольно скудная, хотя я красилась одним цветом из нее лет 7, мне все комплименты по цвету отвешивали, он очень натурально смотрелся, никто не мог подумать, что покрашенные. И она хоть я щадящая, но обесвечивает довольно неплохо, хотя конечно из брюнетки в блонди не покрасит. Видела, что в Велле еще сейчас какая то профессиональная краска иллюмен появилась, но не пробовала, типа тоже и красит и лечит и волосы блесят. Недавно стала тоже красится сама, красками из магазина, Loreal ужас не понравился, Syoss нормальный, цвет держится, сам цвет классный получился, но волосы через 2 покраски полезли. Теперь опять на Constant Delight перехожу, буду им лечить и все - никаких непрофессиональных красок с аммиаком.

 

По средствам для ног и скрабам для тела сделаю в ближайшую неделю обзор))

Спасибо, будем тестировать)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, рассмотрите туши для ресниц, пожалуйста:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассмотрите туши для ресниц, пожалуйста:)))

А какие хочется?)))) устойчивые или обычные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие хочется?)))) устойчивые или обычные?)

 

Те, которые маст-хэв на разные случаи жизни:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Те, которые маст-хэв на разные случаи жизни:))

Пошерстю:) на глазах покажу только две:). А рассказать расскажу:) скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошерстю :) на глазах покажу только две :). А рассказать расскажу :) скоро

 

Спасибо большое! Буду очень ждать, особенно интересуют те туши, которые не опадают хотя бы полдня, ибо это просто убийство для моих глаз с линзами:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть. Моя любимица Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara

must-have навсегда)) здесь она после 3х месяцев интенсивного пользования

LGSCSQpk.jpg

y7cIp349.jpg

первый раз купила её совершенно случайно года два назад и поняла что это МОЯ тушь. Я блондинка, ну и соответственно реснички у меня беленькие, реденькие, плюс чувствительные глаза, а эта тушь "сделала" мне ресницы и я могу ходить в ней весь день, никакого раздражения. Текстура кремовая, практически без запаха, в самом начале использования чуть жидковата правда. Придаёт не только объём, но и удлиняет реснички, чуть подкручивает и держит форму, оооочень удобная кисточка. И, да, она не сыпется. Вот мой ненакрашенный страшненький глазик

V6t6I0NC.jpg

 

А это, собственно, результат (здесь слоя 4 туши)))

hwhoKmYl.jpg

3Yr5BwU8.jpg

Oe8FPv1P.jpg

Изменено пользователем Quiero bebé
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый глаз - Тушь Этюд Хауз Henna Розовый футляр. Смываетс только качественными двухфазниками , мицелярниками нет)) Я с ней ходила в поход - 3 дня вела себя хорошо, не сыпалась, не раздражала... осталась там, куда положили. За качество фото-сорри, с телефона)

 

 

 

Правый глаз - Lancome Hypnose Doll`s eyes . Тоже ведет себя пристойно, но плавать и плакать с ней я бы не советовала)) Обе туши объемные. На обеих фото в один слой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, а у меня Lancome Hypnose Doll`s eyes сразу начала осыпаться((( я её купила в летуале в марте, и коллега моя такую же, обе сыпятся с первого дня и глаза краснючие и жжёт...к обеду кончики до половины без туши совсем...я её выбросила на хрен(((

Изменено пользователем Quiero bebé
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, а у меня вообще ни одна тушь не осыпается.... Я фанат Ланком Гипноз, но, собака, сохнет быстро и Боржуа еще Volume Glamour - она вообще вечная. Люблю объемные. И тоже всегда в линзах...прям загадка какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, советую покупать в duty free при чем не российских... Просить кого-то, при поездках, любым способом. У нас непонятно что продают и где оно сделано-никто не знает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume Glamour хорошА, но у меня от неё тоже "синдром сухого глаза" к сожалению, хотя я линз не ношу...раньше вообще Мэйбеллин красилась и ничё..

Изменено пользователем Quiero bebé
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, пришла белая.ИМХО,уступает зеленому чаю.Ну,мажу,канеш,но не прям "Ах".Пахнет тонко -тонко вмтноградным соком)

 

Amélie Poulain, у нас с тобой один регион,мне идет все всегда с Ибея 2 мес.И зимой,и летом)

 

Сурикат,даешь общее фото,тебя заждались))))Гипнос-чет не восторге ,а высох правда,мгновенно

И Амели Пулен хочу фоту смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а мне вчера пришла красная. Вчера намазалась - норм, но, подтверждаю твои слова, "ахать" особо не с чего )) пахнет тоже виноградом, прикольно )) пока не высохла - моська была липкая такая... через полчаса уже норм, к рукам и подушке не липла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера получила красную. Сегодня буду испытывать. Девчонки, а вы просто на чистую кожу наносите или после крема? На чайной маске было написано, что после обычного вечернего ухода, т.е. я после всех умываний-тоника-крема наношу. Или я корейцев неправильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка-попрыгайка, там на коробочке написано - на очищенную и тонизированную кожу, я очистила и намазала, без крема. а ты попробуй и так и эдак ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка-попрыгайка, там на коробочке написано - на очищенную и тонизированную кожу, я очистила и намазала, без крема. а ты попробуй и так и эдак ))

А, всё, тундра я, сама уже прочитала инструкцию. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь такую штуку пробовал? Корректирующее средство "Signature Extreme Cover Concealer"

Шикарный корректор отлично скрывает все недостатки кожи. Содержит светоотражающие частички, которые выравнивают тон кожи, делают кожу свежей и сияющей. Активные ингредиенты питают и увлажняют кожу. Экстракт чая тонизирует и укрепляет, экстракт масла дерева ши смягчает и питает кожу. Мягкая и удобная кисточка позволяет легко растушевать корректор. e866eda75cda.jpg

Cобираюсь на выходных в Мишу, думаю прикупить на пробу...И BB хочу из этой серии, кто то тут писал, что хороший, мне лично флакон оочень понравился))) bd626ddc48a3.jpg

 

И гидрофильное масло, наверное, возьму, Мишу я не пробовала еще, может понравицца, а то я смываю не маслом.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь такую штуку пробовал? Корректирующее средство "Signature Extreme Cover Concealer"

Шикарный корректор отлично скрывает все недостатки кожи. Содержит светоотражающие частички, которые выравнивают тон кожи, делают кожу свежей и сияющей. Активные ингредиенты питают и увлажняют кожу. Экстракт чая тонизирует и укрепляет, экстракт масла дерева ши смягчает и питает кожу. Мягкая и удобная кисточка позволяет легко растушевать корректор. e866eda75cda.jpg

Cобираюсь на выходных в Мишу, думаю прикупить на пробу...И BB хочу из этой серии, кто то тут писал, что хороший, мне лично флакон оочень понравился))) bd626ddc48a3.jpg

 

И гидрофильное масло, наверное, возьму, Мишу я не пробовала еще, может понравицца, а то я смываю не маслом.

Пробник такой лежит :) расскажешь потом:). Пробники держу для поездок, чтоб не такскать тюбики:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...