Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

А умывалка у меня такая, отлично Бб-крем смывает и не сушит:

zUEt6gcfrpE.jpg

 

у меня зеленый. стоит на ночь намазюкать?????..проблему вы поняли мою))

Да, на ночь. Можно на очищенное лицо, а можно на основной уход сверху, т.е. на тоник+крем сверху. Тоже работает отлично. Корейцы я так поняла именно так эту маску наносят, т.е. через все слои косметики проникает и работает.С утра всё смываешь и вуаля....

 

И вот этот серем мне ну очень понравился, брала в пробниках, сейчас ещё десяток штучек заказала, в пробниках дешевле выходит.

MJSMw6Zbx2k.jpg

Кожа после него классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

флокс, Во из анотации: Анузол. В его состав входит растительный компонент – экстракт белладонны, а также, соль цинка и ксероформ. Благодаря совокупному воздействию активных веществ лекарства, оно обладает способностью снимать спазм , воспалительные явления. Также, у Анузола отмечены антисептическое, вяжущее, противозудное действия.

У меня такая мазь, но можно брать и другую, главное что бы не было раздражения, ну и не свечи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я к вам девочки?Тоже очень понравилась корейская косметика, теперь изучаю потихоньку и подкупаю. очень понравилась мне масочка ночная с белым вином, вот такая: (баночка некрасная которая)

HIM2n8ZBCKk.jpg

Реально работает, утром кожа отдохнувшая и сияющая.

Едет,едет такая масочка мне,уууу,не дождусь..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**шЫпучка**, посмотрела)Кремик привлекательно очень описан,я тож захотела))Тока у модели такое лицо,что на ней бы и "Балет" можно рекламировать))))Еще пишет,шрамы у нее,прыщи,эх))))

гы но у тебя тоже вроде лицо не такое уж все в рубцах и порах( сужу по фотке) да и у меня вроде лицо на подобии как у той девушки..только у меня вся кожа очень сухая..

 

я так понимаю что база под ББ все же нужна или можно и без, простым увлажняющим кремом обойтись??

 

Avril, надо брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет,едет такая масочка мне,уууу,не дождусь..)))))

А я теперь с красным вином заказала, скоро придёт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, ага,нет гепарина...Реально,это новость дня для меня...Ща буду идти мимо аптеки,обязательно спрошу.Канеш,ксероформ и цинк не айс,наверное,под глаза.но как скорая помощь нужен.

Спать в последнее время не дают,проблема тоже вся под глазами)

 

Девочки,юзает кто-нить мезороллер дома?давайте поделимся впечатлениями)Для каких мест,что под него используете,ну и что удалось побороть,конечно))

 

гы но у тебя тоже вроде лицо не такое уж все в рубцах и порах( сужу по фотке) да и у меня вроде лицо на подобии как у той девушки..только у меня вся кожа очень сухая..

 

я так понимаю что база под ББ все же нужна или можно и без, простым увлажняющим кремом обойтись??

 

Avril, надо брать :D

О,ты знаешь,все-таки дофигища бибиков подчеркивают шелушения((Ну вот мне ,напр-скинфуд афтенун(лень язык переключать)) с медом,этот же незабвенный оранжевый Петит от Холики(есть отзыв о нем в теме ББ кремов-ваще караул,а не крем.,Мишша Эксперт,как там дальше название,не помню.Лучше тебе ,все-таки,заказать пробников кучу и один крем,вот тот,что ты дала,неплох,мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, торгую конечно))))))) на самом деле, в Корее живет подруга замужем за корейцем. Я к ней в гости летала , набрала кучу всего:) а до этого еще по работе была:)))

Все мое, не отдам никомууууу)))) торгую блин:( скажут. Тоже. Злые девочки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, это идея тут модной иностранной барышни,которая таким г...м не обмазывается. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читала:)))) ей, наверное, попался фальсификат, которого много и везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читала :)))) ей, наверное, попался фальсификат, которого много и везде

А мне ,наверное,все время фальсификат Гарнье попадался,раз он такой крутющий,по ее словам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже он не пошел:((( гарньер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, ты не в Раше его покупала??В аптеке фыркнули,и сказали,что такого крема не существует в природе,можем дать вам свечи ,а вы что-то перепутали.

 

Веселый Сурикат, какой бибик из тех,что у тебя есть,или тестила наиболее подходит загорелым/смуглым?

Я ,канеш,немного посветлей,чем на аве,но автозагарюсь плотно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, ты не в Раше его покупала??В аптеке фыркнули,и сказали,что такого крема не существует в природе,можем дать вам свечи ,а вы что-то перепутали.

 

Веселый Сурикат, какой бибик из тех,что у тебя есть,или тестила наиболее подходит загорелым/смуглым?

Я ,канеш,немного посветлей,чем на аве,но автозагарюсь плотно)))

Да ты знаешь, мусс подходит, компактные темней, чем жидкие, и этюд который блестит хорошо подходит:). А вообще, все норм, если нанести под низом эсти лаудер кремчик зеленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно проверенное средство от мешков под глазами. Только не смейтесь. Им пользуюсь уже давно и не только я, еще многие голливудские звезды.

И так.

Та-да-да-дамс...

fa222c7e8617a53c1a0287adcd5e0792.jpg

 

Да, да. Это обычная мазь от геморроя. Две капельки нанести под глаза, растушевать, дать впитаться 2-3 минуты. Дальше все как обычно, гели, консиллеры, тональные крема.... кто чем любит.

Эффект моментальный: убирает припухлость, воспаление, со временем исчезает синюшность.

Та-да-да-дамс... A protivopokazanij ili negativnyh posledstvij posle dlitel'nogo primenenija net? Vi davno etim pollutes' i kak chasto?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Да мне его жена брата двоюродного прислала из Лондона, она же мне и рассказала о нем когда у нас была. Мы с ней тоже несколько аптек обошли, не нашли, вот она мне его потом и прислала. Но, не обязательно брать именно этот. Все крема от геморроя обладают такими же свойствами. А кожа она и на лице и на попе кожа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An-Kit, Все хорошо в меру, не надо забывать что это лекарственный препарат. Но и вреда от него под глазами не будет больше, чем на попе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, спасибо за подсказку, я уже с утра намазюкала свои круги под глазами, правда кремом не от геммороя, а от варикоза... думаю, эффект должен быть подобным... :Crazy:

Вчера за час прогулки так сгорела моська (специально перед выходом нанесла 30 spf, не помогло... ) ... теперь переживаю, у меня сразу пигментация может начаться... уже какие-то посторонние пятнышки выскочили на щеках... Так что прийдется 50 ку покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An-Kit, что с клавой?)

 

Mаркизушка, береги лицо!!Потом эта пигментация так мучительно долго уходит!Я все время в очках и бейсболке ходила и с огрооооомным пузом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я до з

An-Kit, что с клавой?)

 

Mаркизушка, береги лицо!!Потом эта пигментация так мучительно долго уходит!Я все время в очках и бейсболке ходила и с огрооооомным пузом))))))

 

я пока без своего лэптопа - так что печатала с айфона)) , там русского нет - страшная зависимость видите ли от бп - ни дня без коммента :D

 

а пигминтация - это да, нужно беречься, я себе - как раз натура биссе - купила максимальную защиту, которая вообще уф не пропускает... - домой вернусь, посмотрю что там за тюбик. так не помню. т.к. даже при 50% все равно определенный процент уф пропускает, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не заходила.

Сурикат, ты говорят корейской косметикой приторговываешь, а чего это я тогда парилась и с ебея заказывала? :girl_wacko: :girl_wacko:

Вот вы, девчонки, молодец, конечно, написали столько всего. И знаете, я в субботу кучу денег спустила на :D косметику))) Теперь жду)))

 

Единственное, что я не стала покупать - так это пудру рассыпчатую. Подскажите мне что-то из люкса. Хочу именно сама сходить посмотреть, посчупать))) Мне нужна для очень сухой и чувствительной кожи. У меня до Б была нормальная кожа с Т-зоной, и я покупала компактную клиник, она устраивала полностью. А сейчас я не знЯю, что мне купить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не заходила.

Сурикат, ты говорят корейской косметикой приторговываешь, а чего это я тогда парилась и с ебея заказывала? :girl_wacko: :girl_wacko:

Вот вы, девчонки, молодец, конечно, написали столько всего. И знаете, я в субботу кучу денег спустила на :D косметику))) Теперь жду)))

 

Единственное, что я не стала покупать - так это пудру рассыпчатую. Подскажите мне что-то из люкса. Хочу именно сама сходить посмотреть, посчупать))) Мне нужна для очень сухой и чувствительной кожи. У меня до Б была нормальная кожа с Т-зоной, и я покупала компактную клиник, она устраивала полностью. А сейчас я не знЯю, что мне купить. :(

Clarins!!!!! Очень хорошая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, а поподробней)))

Вот эта?

Skin Illusion от Clarins?

96ca8ee2522997e0f83218d34c97eda15fac6f146979202.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, а поподробней)))

Я тут писала где то про Кларинс, купила недавно - в восторге полном!!! Clarins Illusion!!! рассыпчатая, минеральная, кисть кабуки отличная (у меня кисти все профессиональные, но тут и в наборе суперр).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, а поподробней)))

Я не помню, как называется, но рассыпчатая очень хорошая.

О!! Multi éclat

Легкая и прикольная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за наводку))) Clarins у меня еще не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...