Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Я не помню, как называется, но рассыпчатая очень хорошая.

О!! Multi éclat

Легкая и прикольная :)

ооо я про такую и не знала))) мне Illusion тут впарили в иль де боте - там акция была 1290р стоила, я и схватила)) на ББ отлично ложится! а сверху еще чуть чуть метеоритов от Герлен и лицо сказочное прям

 

Девочки, спасибо за наводку))) Clarins у меня еще не было)))

и у меня не было! я вообще как то к кларинс отношусь никак, мало что было, сестра аллергик постоянно берет, а тут прям в восторге. буду теперь что нить еще там брать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka, что такое метеориты? Я деревня))) :think1:

А нет, уже знаю. Интернет восполнил мои пробелы. Оказывается, я это тоже хочу))) :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, что такое метеориты? Я деревня))) :think1:

А нет, уже знаю. Интернет восполнил мои проблемы. оказывается, я это тоже хочу))) :m0591:

Метеориты от герлен это по сути оочень деликатная пудра-хайлайтер, придает сияние коже, получается лицо как у ребенка, слегка румянец и сияние) глянь в инете, там разновидностей полно - я их открыла для себя лет 5 назад и не могу без них уже, у меня всех цветов уже были и разновидностей...очень красиво смотрятся, самые лучшие из хайлайтеров имхо

 

Lapo4ka Do4ka, что такое метеориты? Я деревня))) :think1:

А нет, уже знаю. Интернет восполнил мои пробелы. Оказывается, я это тоже хочу))) :m0591:

Если будешь брать, то бери сначала более менее нейтральные - то есть 01,02, 03 (мне кажется 02 вообще всем подходят) в шариках, а дальше уже там что только не бывает - и лимитированных коллекций полно и 00 cейчас появились в России - они вообще белые и компактные есть))) Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что еще обозреть? Могу помады:) тушек мало , а тени есть, но я ими особо не пользуюсь:))). Начну с помад, там не только корейские:)

 

И уровень разный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сверху еще чуть чуть метеоритов от Герлен и лицо сказочное прям

оо - я пудрой никогда не пользовалась, но что-то меня эти метеориты заинтересовали прямо - сейчас статью интересную читаю про них:

"01 Mythic — зеленые, белые, фиолетовые, розовые шарики. Подходят для белой кожи лица, придают «фарфоровость» личику. Наиболее матовые из всей коллекции.

02 Pink Fresh — розовые, персиковые, бежевые шарики. Большинство людей используют этот оттенок в качестве румян, потому как они розовят лицо. Но я слышала, что девушкам со смуглым и оливковым оттенком кожи можно и на все лицо, очень освежают.

03 Beige Chic — золотистые, бежевые, персиковые шарики. Самый универсальный тон, подходят всем. Освежают цвет лица, придают красивое теплое сияние.

Если у вас ещё ни разу не было метеоритов и вы мечетесь между оттенками, берите бежики, с ними не промахнетесь. Также есть очень удобный вариант — мини-версия метеоритов, набор из трех цветов"

 

в общем, я их, пожалуй, попробую :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я вот думала,они мне не нужны...не знаю,так вкусно пишешь...С хайлайтером вместе будет перебор,наверное,буду сиять,как самовар..а от него я отказаться не могу...У меня вуаль минеральная,матовая+хайлайтер...Или надо брать??)))

 

Веселый Сурикат, давай помады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я вот думала,они мне не нужны...не знаю,так вкусно пишешь...С хайлайтером вместе будет перебор,наверное,буду сиять,как самовар..а от него я отказаться не могу...У меня вуаль минеральная,матовая+хайлайтер...Или надо брать??)))

 

Думаю да, метеориты это и есть хайлайтер по сути, сухой, я просто другими не могу пользоваться, если только под пудру светящийся ББ какой нить. Мне кажется метеориты это хайлайтер для чайника, ибо с ним сложно переборщить и можно даже на все лицо намазать и будет смотреться естесственно, не вульгарно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы вообще тут пишете про хайлайтеры - это для меня дремучий лес((( Чувствую себя лохушкой :sorry: Ну, ничё! Щас Данюша подрастет, я подниму свой уровень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да, метеориты это и есть хайлайтер по сути, сухой, я просто другими не могу пользоваться, если только под пудру светящийся ББ какой нить. Мне кажется метеориты это хайлайтер для чайника, ибо с ним сложно переборщить и можно даже на все лицо намазать и будет смотреться естесственно, не вульгарно.

А какой у тебя оттенок?) там я посмотрела -палитра огромная!!!!! И one shot много:)

Зы. За ровенту отдельное спасибише:))) утюг уже по крылся пылью:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя оттенок?) там я посмотрела -палитра огромная!!!!! И one shot много :)

Зы. За ровенту отдельное спасибише :))) утюг уже по крылся пылью :)))

У меня самый ходовой 02 - он и на обычную кожу нормально и на загоревшую, если надо посильнее на вечер - я матовые шарики вытаскиваю и получается ярче, а так я даже на дет.площадку мазюкаюсь ими - смотрятся естесственно)) Только еще нормальная кисть нужна, там в наборе нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый ходовой 02 - он и на обычную кожу нормально и на загоревшую, если надо посильнее на вечер - я матовые шарики вытаскиваю и получается ярче, а так я даже на дет.площадку мазюкаюсь ими - смотрятся естесственно)) Только еще нормальная кисть нужна, там в наборе нет.

Кистей много разных. Не проблема. Под бровь доя блеска и подсветки тоже можно:)))). Как я понимаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кистей много разных. Не проблема. Под бровь доя блеска и подсветки тоже можно :)))). Как я понимаю :)

я и под бровями делаю и над бровями)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайлайтером пользуюсь классически,с ними нужно быть ооочь осторожной..На спинку носа,на верхнюю часть скул,на верхнюю губу и центр.часть подбородка.Еще совсем немного добавляю над бровью снаружи,и на ценр.часть лба,но это еееееле-елее заметные штрихи.Кошка и Сова от холики хороши.У меня сейчас ай мисс,кажется.надо глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, начиталась, ибей был жестоко атакован мной со всех сторон. :)

Девчонки, хотела спросить, а сколько по сроку у вас живут крема для лица? Я уже почти год ежедневно мажу на себя Guinot Longue vie cellulaire. Там всего-то 50 мл, а у меня еще треть баночки. И вроде мажу нормально, чтоб чувствовать себя идеально. Свекровь, смотрю, практически каждые 2 месяца себе новый крем покупает, а я не понимаю, почему у меня такой расход маленький. Может ему ужо кикс пришел за год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, начиталась, ибей был жестоко атакован мной со всех сторон. :)

Девчонки, хотела спросить, а сколько по сроку у вас живут крема для лица? Я уже почти год ежедневно мажу на себя Guinot Longue vie cellulaire. Там всего-то 50 мл, а у меня еще треть баночки. И вроде мажу нормально, чтоб чувствовать себя идеально. Свекровь, смотрю, практически каждые 2 месяца себе новый крем покупает, а я не понимаю, почему у меня такой расход маленький. Может ему ужо кикс пришел за год?

У меня тоже долго живут!!!:) запах нормальный? Кожа хорошо на крем реагирует?) если б был кикс, на лице отразилось бы в первую очередь:))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, где помады.

 

Зайка-попрыгайка, я прям задумалась...Если один крем,и постоянно пользоваться,то ,наверное,быстро зак...Я мажусь кучей всего подряд,тем,что пореже,сезонное и специальное,то в холодильнике держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, где помады.

 

Зайка-попрыгайка, я прям задумалась...Если один крем,и постоянно пользоваться,то ,наверное,быстро зак...Я мажусь кучей всего подряд,тем,что пореже,сезонное и специальное,то в холодильнике держу.

Немного не до этого. Настрой не тот:( но сделаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс а после пилинга-скатки лицо чем то мажете???

 

Веселый Сурикат а после One Step BB Cleanser The Face Shop кожу чем то очищаете или его достаточно что бы снять и ББ и остальную косметику???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс а после пилинга-скатки лицо чем то мажете???

 

Веселый Сурикат а после One Step BB Cleanser The Face Shop кожу чем то очищаете или его достаточно что бы снять и ББ и остальную косметику???

 

Я потом пенкой умываюсь еще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат А какой если не секрет???

Пы.Сы. Это я почву пробиваю, хочу себе приобрести ББ крем! :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

Изменено пользователем ЗеФиРк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат А какой если не секрет???

Пы.Сы. Это я почву пробиваю, хочу себе приобрести ББ крем! :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

Ой, сейчас у меня the Face shop, которая herb day, там их много-серия с алоэ, вишней, лимоном и много еще с чем:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду ближе к вечеру ждите обзор по помадкам :). И еще по кон-чему:) я все помню, я не забросила!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло немного Кореи)))Выложу попозже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, Спасибо! Отличный обзор!!!!!Обязательно что-нибудь попробую, очень "вкусно" рассказываете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...