Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

(изменено)

Да-да-да! я тоже всем советую Organic Shop и Планету Органику тоже, реально классные твердые масла для тела, скрабы и тд и тп. Как нить соберусь напишу про скрабы, я фанат скрабов, Сиберику именно такую не пробовала, но куплю обязательно, из Сиберики офигенный скраб кедровый вот такой (пахнет реально кедром, соляной, жесткий) 8f24bae3d42f.jpg , а у Планеты Органики самый любимый у меня вот этот Сибирские кедровые орехи и органическое масло малины (соляной, пахнет малиной, жесткий)ce987b79728f.jpg

У Органик Шопа скрабы не покупала пока, но кремы для ног мои фавориты, масло для тела тоже. Вообще все что покупала все супер!

PS а я заболела, мне не до шашлыков, к нам еще гости приехали из Эстонии- они гуляют, а у меня нет сил вообще, после обеда пришла, сижу пью чай. Заказала с горя себе средство для ресниц, которое Флокс советовала еще на первой странице посиделок и этой же фирмы для бровей - о результате потом сообщю)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapo4ka Do4ka

Только с ледяным скрабом аккуратней в том плане, чтобы не попал куда не надо, я им намазалась первый раз в ванной , голая есессно. Пока смывала-стек ..... И минут 15 холодало не в тех местах:)))) хотя, перед восковой эпиляцией такая анестезия очень кстати:)))))) пардон за подробности, но эт на будущее:)) дома буду-скину и опишу что есть:))) планета органика она у нас где бывает?) тот же сегмент, что и сиберика с органик шопом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lapo4ka Do4ka,

Только с ледяным скрабом аккуратней в том плане, чтобы не попал куда не надо, я им намазалась первый раз в ванной , голая есессно. Пока смывала-стек ..... И минут 15 холодало не в тех местах :)))) хотя, перед восковой эпиляцией такая анестезия очень кстати :)))))) пардон за подробности, но эт на будущее :)) дома буду-скину и опишу что есть :))) планета органика она у нас где бывает?) тот же сегмент, что и сиберика с органик шопом?))

Да, я понимаю о чем ты, у меня есть такой любимый скраб, тайская косметика с лемон грассом, я зимой им не скраблюсь, а то потом из ванны не выйдешь, а летом и в бане офигенно)))) Планета Органика это да, тот же производитель даже что Агафья, Сиберика, Байкал Хербалс, только позиционируется Планета именно как полностью натурель без SLS, парабенов, силконов и тд и тп. Где продается Планета никак не пойму, заказываю в инете. Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Сурикат-с-пестиком,я к тебе.Опять пришла посылка и 2 пудры 23 тон мимо кассы.СВЕТЛЫЕ.

Какая компактная пудра наиболее темная??Вот у тебя,кажется была Скин 79 с поворачивающимся зеркалом,да?У нее есть разбивка на тона?Что вообще у тебя самое темное,по ощущениям?Я смуглая,и сейчас уже рожа вообще темная,бибики все в холодильнике,сейчас точно как утопленник с ними выгляжу,надо срочно менять,но на что??

Лапочка Дочка,я бы с удовольствием дала,но сама сейчас в отчаянии,муж мне воткнул новый жесткий,у меня сейчас комп стерильный,все пропало(((((

Девочки,а я хочу про шампуни сказатть пару слов.Корейский у меня красный Рё(+кондей),если кто знает,больше опыта общения с Кореей для волос не было,так фу и бе,мне не подошел,хотя он для нормальных волос с чувств.кожей,как мне надо.

Раньше я много лет пользовалась только Барексом,мне идеально,но он мне поднадоел,сейчас что-то новое ищу,так вот я была приятно удивлена Ш+К "Натура Сиберика"-прям шелковое полотно,а не волосы,а они у меня капризные к моющим средствам.Я покупала нейтральный для чувств кожи головы и норм.волос,а кондей -для окрашенных,т.к для нормальных там объем обещают ,а мне не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте!!!Вот какая проблема, моей старшей дочери 16 лет, красивая девочка и волосы просто шикарные у неё от природы!Но она их за последний год просто испортила щипцами, довыпрямляла вообщем + фен постоянно на самом горячем и мощном режиме включает. У неё очень секутся волосы и пушатся как бы сверху, как будто вуаль поверх головы одета из секущихся и пушистых волос. Я понимаю, что она их пережгла и пересушила, теперь только отстригать потихоньку. У нее волосы тяжелые, не очень длинные, чуть нижу плеч, густые очень, темные и от природы должны быть очень блестящими. Сейчас вроде слушает меня и перестала выпрямлять их, подстригаем концы постоянно. Посоветуйте уход хороший для волос, может Планета Органика попробовать, там вроде и не очень дорого. Хотя может и витамины какие-нибудь попить нужно. И где вы покупаете в интернете их продукцию, скиньте в личку ссылку на интернет-магазины, сомневаюсь, что у нас в Петрозаводске можно в магазинах ее купить. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кабачок

Смотри, есть хорошая серия у skinfood. Там яблочная серия, есть тоник, серум, крем и эмульсия. Были пробники, много... Теперь жду полный размер. Называется fresh apple sparkling pore....и дальше крем серум и проч. У самой поры возле носа;( потом советую маску innesfree вулканическую, с пометкой hard . Через 20 минут пылесосом высосет все, что в порах, потом сузишь тоникой и красота. Еще посоветовали бы it's skin blemish solution кажется называется:))) дома посмотрю, голубой флакон , крышка которого похожа на прыщик:). Спиртовой. Его надо точечно, если вскочила какая ерунда, еще сыпучая умывалка пилинг от missha . Она в маленьк пакетиках. Ну и яблочную скатку от мизона. Вечером сфоткаю-выложу все:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, мне кажется,теперь уже домашними средствами не обойдешься,вот эти пушистые-они попросту сожжены,их конечно, можно закамуфлировать спецсредствами,но они никуда не денутся уже.Я думаю,нужно сходить в салон,и пусть специалист посмотрит,может их заламинировать,или вообще состричь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Татьяна Счастливая, для волос маски можно поделать, какие нить специальные для ослабленных волос, лучше именно фирмы все же, которые именно профессиональные для волос. Планета эта так, для души))) Мне очень нравицца фирма Constant Delight - недорогая профессиональная линия, думаю у вас она тоже где то должна быть в инете. У них супер восстанавливающий лосьон в капсулах есть, стоит 10 ампул порядка 350р, специально для волос поврежденных, есть восстанавливающее масло, тоже примерно такая цена за 10 ампул, если поделать регулярно, но намного лучше станет. Еще мусс восстанавливающий с отрубями, он перед сушкой используется, защищает, лечит, стоит тоже недорого довольно для профессиональной линии, 200р всего. Жидкие кристаллы их тоже супер. Вообщем из недорогих реально советую. Можно масло поделать Агафью, к примеру, стоит копейки, а волосы реально лечит. Еще вариант купить набор для ламинирования бесцветный и дома поделать, получится недорого, а волосы будут как бы под защитой и лучше выглядеть пока отрастут, можешь и себе поделать. Из недорогих наборов тоже Constant Delight, Hair Company, Shot (оно вообще фито ламинирование). Набора хватает на 5-6 раз минимум, а стоят они примерно 1500р, в салоне 1 ламинирование минимум 1500р будет стоить.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс

Да, с поворотным зеркалом. :) я компактной особо не пользуюсь, но советую и буду советовать!!!!!! Купи себе sheer tint Estée Lauder . Он кожу делает тона на 2 ниже и на нем все потом как после загара сморится. Меня с им спрашивают все время, была я в солярии или нет. Советую-не то слово!!!!

ВÉtude house есть разбивка на 3 тона и более.... Я советую опять же, на официальные сайты фирм заходить, там смотреть:) на многих есть англ. Язык:) и все подробно:)))

 

Татьяна Счастливая

Тоже себе волосы убила. Из каштана хотела блонд, получила ... Поехала на море и вернулась с мочалкой . Делала домашнюю маску из коньяка(в нем перец Чили), пусть настоится , в него яйцо и мед... Все на волосы под шапочку на 20 минут.

Затем, можно заламинировать, как девочки советуют, маски и средства хорошие John Frieda , Londa professional, ну и ели тянешь утюгом-обязательно спрей для термозащиты. У меня вообще estel . Очень хороший!!!:) у Фриды хорошая маска восстанавливавшая . Очень разглаживает. Ну и в принципе, если совсем убито-надо стричь. Я так и сделала. Были волосы по талию, пришла к мастеру, попросила срезать чтобы здоровые остались.... Она и резанула мне короткое каре. Отращиваю и ухаживаю. Совсем другой вид и есть блеск!!! Советую:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сурикат has a gun, еще думаю с убийством волос на море многие проходили)) В сезон отпусков всем советую - пользуйтесь защитой на море. Я по твоему совету точно решила в этот раз заламинирую и еще защитой буду пользоваться, только отрастила нормальные волосы, жалко

 

флокс, мне дали Missha шампунь в пробнике - тоже не понравился, а вот Somang Henna (писала тут про него) сказочный и шампунь и маска, я всем уже подругам раздала по баночкам и все себе купили в итоге))) Вот, правда, для чувствительной головы не скажу подойдет ли. Барекс я тоже проходила, висела на нем лет 5 точно. И Сиберику купила на прошлой неделе, которыйслегка пахнет кедром - тоже в восторге, муж так вообще готов 2 раза в день голову мыть и цена сказка - 100р с копейками)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат has a gun, еще думаю с убийством волос на море многие проходили)) В сезон отпусков всем советую - пользуйтесь защитой на море. Я по твоему совету точно решила в этот раз заламинирую и еще защитой буду пользоваться, только отрастила нормальные волосы, жалко

 

флокс, мне дали Missha шампунь в пробнике - тоже не понравился, а вот Somang Henna (писала тут про него) сказочный и шампунь и маска, я всем уже подругам раздала по баночкам и все себе купили в итоге))) Вот, правда, для чувствительной головы не скажу подойдет ли. Барекс я тоже проходила, висела на нем лет 5 точно. И Сиберику купила на прошлой неделе, которыйслегка пахнет кедром - тоже в восторге, муж так вообще готов 2 раза в день голову мыть и цена сказка - 100р с копейками)))

 

Еще после зимы волосы хужеют.....тоже восстанавливать надо. Ламинат перед жаркой страной-наиболее долговременный вариант:). Еще ампулы какие-то есть. Все хочу попробовать.:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще после зимы волосы хужеют.....тоже восстанавливать надо. Ламинат перед жаркой страной-наиболее долговременный вариант :). Еще ампулы какие-то есть. Все хочу попробовать. :))

расскажешь какие такие специальные ампулы, я вообще фанат ампул))) у меня и от выпадения и для восстановления, я их люблю скупать, каких только фирм не было, меня, наверное, форма успокаивает - кажется как то по медицински, действенно))) Ну и, правда, эффект есть.

 

Еще мне давно тут кто то рекомендовал для волос фирму Natura House, натуральная косметика для лечения волос. Девочка в аптеке помню работала, как раз по средствам для волос. Я теперь созрела, хочу заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka

Natura house я видела в азбуке вкуса:). Там и шампуни и гели и кремы для тела . А не!!!! Natures gate!!!!!!тоже хвалят:)

Расскажу конечн:)) когда выберу:))) теперь только диэйчэл для доставки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Natura House в аптеках продается, смотрю в Ригле, к примеру. Отзывы читала, реально все в восторге и и девочка мне оочень советовала, типа наряду с моим любимым System 4, только натуральная. Вот расскажу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, напиши название Сиберики,пахнущей кедром,сейчас пойду чёнить прикуплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, он, правда, для объема, но объема что то не заметили особо, волосы просто гладкие и запах оочень нежный еловый слегка. Называется Кедровый стланник и медуница, зеленая бутылка такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю скрабы органик шоп :plus1:

Lapo4ka Do4ka, спасибо :flower: я давно уже ищу что-то такое, не очень дорогое и хорошее, чтобы первые два раза волосы промыть, я по три раза за раз их ополаскиваю, дорогие шампуни жалко.

Татьяна Счастливая, добрый день, вашей дочке обязательно нужно использовать термозащиту перед сушкой феном и щипцами, вся проблема кроется в этом, у меня подруга так волосы себе сожгла, были волосы по пояс, стали под каре.. думала, раз утюжок хороший, то не сожжет :sorry:

 

я для волос планирую мезо поколоть)) ни разу не задумывалась над этим, а тут прям ударило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я для волос планирую мезо поколоть)) ни разу не задумывалась над этим, а тут прям ударило)

А ты колола мезу когда нить? я просто колола давно лицо и попу, для меня это просто ад и по другому не скажешь. а в голову вообще наверное больно.

Я хочу опять ботакс кольнут в лоб, колола давно, у меня мимика в отца, очень лоб морщится, с ботаксом легче лицо сохранить. Потом планировала, нельзя было. Сейчас думаю кольнуть и потом полгодика не планировать. Муж, правда, орет. Если решусь, то ему не скажу, только если сам заметит))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, неа, не колола) хоть я и косметолог) не приходилось пока.. но вот мимические морщины уже нормальные такие вылазят, грешным делом иногда начинаю задумываться об инъекциях :Crazy:

вообще перед инъекциями можно лидокаином обколоться или эмлой намазаться

я терпима к боли, поэтому не страшно и наживую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже терпима, но не к колющей))) меза для меня в 150 раз хуже родов, я помню как я на 3 процедуры отходила и все, при чем заплачено вперед было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурикат has a gun, спасибо!!!! :flower: Пошла читать и заказывать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отоварилась))))

Планеты Органики у меня еще не было,и я взяла выборочно по 1 средству)Насчет мыла -постояла подумала,и решила взять сначала Агафью,раз она у Лапочки Дочки в фаворитах))Поглядим))

987894e19bdf.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс unarmed:), а где нашла??? я никак в магазах не вижу Планету! ни одной банки такой из Планеты у меня не было еще)))))

 

Сурикат has a gun, я нашла ампулы примерно о чем ты говоришь)))типа несмывайка, которая как ламинат на волосах остается..теперь сижу думаю заламинировать или их взять))))))))ВОт описание - Восстанавливающее косметическое средство с силиконом и с шелковым белком. Придает великолепную шелковистость и блеск. Создает защитную пленку, которая покрывает волосы, не перегружая их. Не требует ополаскивания. прекрасное средство для ухода и лечения волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, мне кажется,теперь уже домашними средствами не обойдешься,вот эти пушистые-они попросту сожжены,их конечно, можно закамуфлировать спецсредствами,но они никуда не денутся уже.Я думаю,нужно сходить в салон,и пусть специалист посмотрит,может их заламинировать,или вообще состричь?

То, что она сожгла их это понятно. Только вот состричь всё сразу всё равно не получится, под ноль ведь не подстрижешь, она уже вроде как согласна на каре. Да и я думаю, что ей пойдет. Заламинировать -можно попробовать, никогда не делала такую процедуру.

Татьяна Счастливая, для волос маски можно поделать, какие нить специальные для ослабленных волос, лучше именно фирмы все же, которые именно профессиональные для волос. Планета эта так, для души))) Мне очень нравицца фирма Constant Delight - недорогая профессиональная линия, думаю у вас она тоже где то должна быть в инете. У них супер восстанавливающий лосьон в капсулах есть, стоит 10 ампул порядка 350р, специально для волос поврежденных, есть восстанавливающее масло, тоже примерно такая цена за 10 ампул, если поделать регулярно, но намного лучше станет. Еще мусс восстанавливающий с отрубями, он перед сушкой используется, защищает, лечит, стоит тоже недорого довольно для профессиональной линии, 200р всего. Жидкие кристаллы их тоже супер. Вообщем из недорогих реально советую. Можно масло поделать Агафью, к примеру, стоит копейки, а волосы реально лечит. Еще вариант купить набор для ламинирования бесцветный и дома поделать, получится недорого, а волосы будут как бы под защитой и лучше выглядеть пока отрастут, можешь и себе поделать. Из недорогих наборов тоже Constant Delight, Hair Company, Shot (оно вообще фито ламинирование). Набора хватает на 5-6 раз минимум, а стоят они примерно 1500р, в салоне 1 ламинирование минимум 1500р будет стоить.

Спасибо за ответ. А ламинирование бесцветное это тоже фирма Constant Delight? Схожу посмотрю что-нибудь у нас. Есть у нас магазинчик , где профессиональные краски и средства для волос продают, может есть там такие производители...

 

 

Татьяна Счастливая,

Тоже себе волосы убила. Из каштана хотела блонд, получила ... Поехала на море и вернулась с мочалкой . Делала домашнюю маску из коньяка(в нем перец Чили), пусть настоится , в него яйцо и мед... Все на волосы под шапочку на 20 минут.

Затем, можно заламинировать, как девочки советуют, маски и средства хорошие John Frieda , Londa professional, ну и ели тянешь утюгом-обязательно спрей для термозащиты. У меня вообще estel . Очень хороший!!! :) у Фриды хорошая маска восстанавливавшая . Очень разглаживает. Ну и в принципе, если совсем убито-надо стричь. Я так и сделала. Были волосы по талию, пришла к мастеру, попросила срезать чтобы здоровые остались.... Она и резанула мне короткое каре. Отращиваю и ухаживаю. Совсем другой вид и есть блеск!!! Советую :)

Масочку с чили можно конечно попробовать. А перчик этот, это который как стручок? Его натереть или что с ним сделать? И яйцо с белком или только желток?Спрей для термозащиты обязательно посмотрю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А ламинирование бесцветное это тоже фирма Constant Delight? Схожу посмотрю что-нибудь у нас. Есть у нас магазинчик , где профессиональные краски и средства для волос продают, может есть там такие производители...

да, можно CD взять, я еще фирмы написала недорогие. Просто в салоне дорого делать постоянно, а дома купите разок набор и поделаете - волосы нормально выглядеть будут пока отрастут и новые под защитой будут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...