Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Lapo4ka Do4ka, здоровский обзор, спасибо большое! Я не сильно увлекаюсь средствами для волос, но тут у нас очень жесткая вода и я уже чувствую, что волосам потихоньку приходит гаплык (((

 

Когда я жила в Киеве, я пробовала (давала подруга) одну маску для волос, и честно - просто офигела от результата!!! Буквально после одного применения это стали просто не мои волосы, такой мягкости, шелковистости и блеска я еще никогда не ощущала, причем эффект длился и после следующих моек волос, где-то около 3х недель...

 

маска вроде бы японская и называется

BIO PLANT Маска - интенсивный реконструирующий уход PNTEIN REKONSTRUTOR MASK 500 ml

 

d0c1467f8e0f.jpg

 

в описании основной ингридиент - протеины пшеницы. Стоит копейки - около 400 рублей за 500 мл.

 

Проблема моя в том, что когда я захотела ее купить в Украине - у них временно были проблемы то ли с регистрацией то ли с таможней, и вся серия (маска, шампунь, кондиционер) не завозилась около полугода... На ebay и подобных сайтах я ее не нашла, в том числе не нашла никаких официальных сайтов компании-производителя (BIO PLANT). В общем, маска-загадка... мне даже стало стремно как-то, может фальсификат какой, но ЭФФЕКТ реально БЫЛ )))

 

А по-поводу фена-щетки - поддерживаю на 200%!!! Я подобными фенами, только Philips и Braun пользуюсь уже около 10 лет! Это просто находка, все как ты написала - профессиональная укладка за 15 минут! Обожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

А по-поводу фена-щетки - поддерживаю на 200%!!! Я подобными фенами, только Philips и Braun пользуюсь уже около 10 лет! Это просто находка, все как ты написала - профессиональная укладка за 15 минут! Обожаю.

Да да, Филлипс, Браун теперь даже Бебелис выпустили такую штуку! у меня просто Ровента)) в принципе уже 2.6 года на износ работает ТТТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Филлипс, Браун теперь даже Бебелис выпустили такую штуку! у меня просто Ровента)) в принципе уже 2.6 года на износ работает ТТТ

у меня фиолетовая:))))) класссссная)))) только маленькую насадку я еще не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фиолетовая :))))) класссссная)))) только маленькую насадку я еще не пробовала

фиолетовая вроде какая то последняя модель самая. Маленькой удобно концы или внутрь или наоборот вверх подкручивать, я ее иногда уже в самом конце использую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетовая вроде какая то последняя модель самая. Маленькой удобно концы или внутрь или наоборот вверх подкручивать, я ее иногда уже в самом конце использую.

не знаю) ну я и покупала чуть больше месяца назад. Это единственная, которая была у них в наличии. Еще были Babyliss , но дороже тыщ на 5. Но мне кажется, это не суть особо. Принцип один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю) ну я и покупала чуть больше месяца назад. Это единственная, которая была у них в наличии. Еще были Babyliss , но дороже тыщ на 5. Но мне кажется, это не суть особо. Принцип один.

да все тоже самое, моя подруга маме своей тут на днях в Окей купила за 960р какой то аналог китайский, тоже 1000 ватт и крутит отлично))

 

Mаркизушка, слушай, а я забила в инет Bio Plant и наоборот вижу, что эту марку только у вас в Украине можно купить))) нашла вот ссылку на группу http://vk.com/club46329223 , вроде есть там твоя маска)))))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бебилисс такой,афигеннный))Попозже покажу)А может,и не такой,он давно уже у меня...2735Е модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бебилисс такой,афигеннный))Попозже покажу)А может,и не такой,он давно уже у меня...2735Е модель

да такой-такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ecf3e07a95c1.jpg

 

Диффузор и щетка потоньше где-то должны быть,но никак сейчас не найду- фену уже 4 года,под рукой только то,чем пользуюсь.

Что насчет фена хочу сказать..Ну конечно,я буду его хвалить,т.к спецом покупала именно его.Ровенты у меня не было,до этого последним был браун с круглой щеткой,неплохой,кста,но там не крутится щетка,

Волосы-густые,до пояса,поэтому без фена с крутящейся щеткой- никуда,разве что в косу,или хвост)

Насадочка,которая справа-для выпрямления волос,причем можно выставлять зубья для разной толщины волос-от 1 до 4 .Утюгом я не пользуюсь,только вот этой насадкой,если нужно прямые.Но чаще,все же,щеткой.

Преимущества перед Ровентой есть,но не настолько значительные,если уж на то пошло,тут уже просто мой заскок-хотела его,и никакой другой).Очевидные-сам фен меньше и удобнее держать в руках.Не знаю,какие в Ровенте насадки,для выпрямления мне необходима.И еще я не помню,натуральная ли щетина в ней ,в Ровенте.Если тоже да,то и все отличия.Насчет подачи воздуха не скажу,не помню,как в Ровете,Здесь горячий,умеренно горячий,и холодный воздух.

Лапочка Дочка,офигеть,сколько у тебя примочек для волос,ммм)))У меня и половины нет,но они у меня совсем ничего не просят,неприхотливые, ТТТ,,хотя тоже люблю с ними возиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс

В ровенте тоже 3 режима. Умеренно горячий с меньшей подачей воздуха. Длинные тоже укладываешь? Не путает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я Ровенту покупала, то искала в Бебилисс, но видимо не нашла, а недавно увидела и думала, что они недавно выпустили) Хотя я пока и Ровентой оочень довольна и мне хватает, вот если сломается буду Бебилисс брать, у меня фен и щипцы Бебилисс, я оочень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, не путает.А как можно запутать,я не знаю..Берешь прядь,нажимаешь,наматываешь,держишь,стягиваешь.все дела.А для выпрямления там вообще просто протягиваешь через волосы,по всей длине,тож не путаются ,вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка Дочка,офигеть,сколько у тебя примочек для волос,ммм)))У меня и половины нет,но они у меня совсем ничего не просят,неприхотливые, ТТТ,,хотя тоже люблю с ними возиться))))

У меня на самом деле в 2 раза больше всего, это я про самое любимое и необходимое написала)) А так еще шампуней штуки 3-4 всегда есть - покупаю и ищу еще что то всегда новое, еще всякие ампулы-сыворотки-маски, глины-травы...очень многое стоит и потом выкидывается почти новое, когда заканчивается срок использования. Я больная на средства для волос, гели для душа, скрабы-пиллинги, кремы -лосьоны для тела, кремы для ног (у меня их штук 5-6 всегда есть), ванночки всякие. Когда муж ко мне переехал он был в шоке от увиденного, у меня в ванной живого места не было, сейчас меньше - потому что мужу еще пришлось полочки отдать и ребетёнку. Хотя, честно скажу, я малышу Веледу и Мустеллу покупаю и сама ее пользую иногда)) У меня декоративки немного, я редко прям таки крашусь в полном комплекте с подводками-тенями и помадами, ухода для лица тоже немного - стараюсь не копить, чтобы не выкидывать, в основном какую нить линию возьму - использую, еще что то покупаю, есть любимые вещи, которые покупаю периодами (Mary Key уход люблю, Biotherm Skin Energetic полюбила, L'occitane), а вот таких примочек полно - обожаю на себя мазать все что вкусно пахнет, смягчает кожу, волосы....ммммммммм...короче все меня поняли)))

 

Веселый Сурикат, не путает.А как можно запутать,я не знаю..Берешь прядь,нажимаешь,наматываешь,держишь,стягиваешь.все дела.А для выпрямления там вообще просто протягиваешь через волосы,по всей длине,тож не путаются ,вроде.

как то путают, мне это тоже не понятно! я когда купила, у меня волосы были ниже плечей и все нормуль. Но подруга одна не купила такую штуку, потому что отзывы полезла читать и все у кого длинные волосы пишут, что укладываться нереально, типа такая крутящаяся щетка только для коротких волос максимум по плечи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завтра все выложу:) советую еще kielhs:) для волос. Органику:) но запах без отдушек. Пахнет оливой или... Травами в общем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завтра все выложу :) советую еще kielhs:) для волос. Органику :) но запах без отдушек. Пахнет оливой или... Травами в общем :)

да давай! ты знаешь, у меня с органикой не складывается никак для волос! какую не пробовала, от химии как то волосы лучше)))) а так я люблю органику, тайскую особенно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо! только я живу сейчас в Испании... и в контакте не зарегистрирована... в общем, ради масочки можно и зарегистрироваться, мама к лету должна приехать - привезет...

 

В общем, еще раз спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо! только я живу сейчас в Испании... и в контакте не зарегистрирована... в общем, ради масочки можно и зарегистрироваться, мама к лету должна приехать - привезет...

 

В общем, еще раз спасибки! :)

Есть компании, группы, которые по всему миру пересылают:) мне подруга из Кореи прямо шлет что я прошу :)) но почта России мать ее за пяяяяяятку!!!!!!!

В общем, все реально и с Испанией пооперативней:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

поехали!!!!! помаааады)

Помада - блеск Givenchy

a8ec376862c1.jpg

02b76d837f58.jpg

184fb8f52014.jpg

скорее блески, чем помады, оттенок, конечно, довольно яркий, но не кроет все подряд , блестит, приятно пахнет, губы увлажняет. Третий оттенок-самый яркий. хорошо на лето. Розовый-барбический. Серединка-почти телесный. Если нанести в 2 слоя- будет ярче. На фото все в один слой. цена-около 65 евро за набор в Дьюти Фри)

Блески для Губ Karaja

b1d7afaac9cc.jpg

32c94e6c08ec.jpg

Цена - около 500 рублей. Неплохие, нелипкие, приятно пахнут, держатся средне, живут долго, аллергии не вызывают и работают еще бальзамом дополнительно)

ПОмады Karaja

d991f0b512ea.jpg

01b8ba1f7a50.jpg

9c284de8ba8f.jpg

Тоже ничего плохого сказать не могу) Цена- примерно рублей 600. Цвет насыщенный, матовый, не сушат, почти не пахнут, довольно стойкие помадки, за контуры губ не ползут, очень яркие на самом деле) . На вечер-самое оно. Живут тоже долго и сохраня.т приличный вид))

Anna SUI

ef29688f5340.jpg

dc7bec1a4a15.jpg

Цену не помню) Люблю их нежною любовью) Пахнут болгарской розой, цвет неееежный, не мажется, не очень стойкая, но очень легкой текстуры, не чувствуется на губах и офигееенски увлажняет их. Заметный плюс - интересный тюбик помадок)

ETUDE house

7f0f9f9b651c.jpg

5221dbd4c50d.jpg

стойкие, яркие помады, пахнут чем-то ягодным. Не особо увлажняют, но держат цвет хорошо, не устойчивые, легко смываются обычной пенкой или средством для снятия макияжа. по цене - около 15-20 долларов.

 

Skinfood блески.

20e424827ab4.jpg

cca14caa0180.jpg

по цене - 18 тысяч вон, что есть 18 долларов примерно)

Если нужен телесный, спокойный блеск - то вот он, блески нелипкие, с пиятной отдушкой, губы хорошо его переносят, несильно стойкий, но от блеска этого обычно и не ждут. Не нужен консилер под помаду. Если нанести в 2 слоя-текстура станет плотнее, губы хорошо себя чувствуют и не шелушатся, есть солнцезащитный фактор. Невысокий, 15 что ли)

помады Skinfood

c7036659babc.jpg

1197556fc8b6.jpg

цена пимерно как у блесков. Текстура неплотная, есть солнцезащитный фактор и обладают эффектом бальзама. Очень легкие, немного блестят, сохраняют свой вид и не уползают за контуры губ, не особо стойкие, надо подновлять часто, но для дневного макияжа-самое то, для офисного, я б даже сказала..

IsaDora)))))

e9467b89dc05.jpg

17736f4a72e0.jpg

нашла в запасниках) покупала если не в школе, то в универе точно) До сих пор жива и хорошо лежит) Удивила. Цвет правда слишком такой, металлический, но качество хорошее. Перламутровая помадка средней стойкости , но как нип странно, хорошего качества даже через года) можно с чем=-то ее смешать и цвет будет поспокойней.

Shiseido

e50ced7910d0.jpg

4076cf061cf2.jpg

цену тоже не помню))) Наносить лучше на бальзам!!!! подсушивает, покрытие плотное, цвет насыщенный. Если на губах трещинки-сразу их станет видно. Наносить лучше на идеально увлажненные губы! почти не пахнет, довольно устойчивая, красивый футлярчик, ну и качество тоже не подкачало) Шисейдо как всегда молодцы, после еды иногда и не нужно подновлять.

 

Nouba

http://s019.radikal.ru/i614/1304/d9/6bfa686005da.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1304/74/306f9da146f4.jpg

Этой помаде-ммое решительно НЕТ! Мне не подошла, стоит около тоже 600 рублей, цвет плотный, пахнет шоколадкой, бархатный футляр... Это все, что я могу сказать хорошего. Мажется дико!! ползет по всей моське, на жаре расплывается, лежит как толстая маска и вообще ноу ноу ноу!!!!! Хотя, цвет красивый. Может, карандашом если сделать контур- все получится более пристойно, но я обычно не контурю(

Принцессы Tony Moly

http://s49.radikal.ru/i124/1304/b6/d2df3fdd0ab3.jpg

http://s017.radikal.ru/i412/1304/5e/7819ad3b82bb.jpg

цена-около 300 руб, объем маленький. Скорее баловство и уход, чем помада. в пару слоев его, конечно видно, но он скрее как бальзам и Няшный(пардон), флакончик. Их , принцесс таких, больше 2 в ассортименте. Выглялит прозрачным, ухаживает за губами. Цвета можно добиться, если в 2 слоя. Ног тут суть не в этом. Хороши для макияжа " без макияжа" .

Бальзам-Тинт от Etude House

http://s019.radikal.ru/i604/1304/e7/c41c28f4730a.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1304/30/b468d1335d4d.jpg

цена - 10-15 долларов. Суть - бальзам и тинт в одном флаконе. С SPF. цвет-глянцевый и слегка электрический, пахнет вишеей, на лето офигенная штука, сам сладкий, целоваться вкусно, но ярко))

 

It1s skin

9130921187a5.jpg

d156fecfd7bc.jpg

пользовалась мало, если честно, но помада мягкая, цвет дает хороший, не скатывается в складках, не течет, очень легко смотрится, стоит средне-миддл маркет. прикольный футляр. Не могу сказать, что очень стойкая.... Но и не липкая. Бальзама и консилера не требуется)

Tony Moly

7edefcf27962.jpg

c46708609063.jpg

Красная помада с алым оттенком., на вечер только использую. Мягкая, нужен контур, не является устойчивой, может на посуде оставить свои следы, но умеренно, держится в целом 2-2.5 часа, подновлять-таки требуется, как и любую неустойчивую помаду.

Лежит хорошо, губы увлажняет довольно-таки неплохо, смывается элементарно)

Chanel блеск

c21e7ab8194f.jpg

52ccd8abbe32.jpg\

Тоже любимчик. Выглядит очень вкусно на губах, пахнет соответственно, нелипкий, мягкий и довольно устойчивый. Имеет глянцевый блеск, оттенок получается довольно яркий, кстати. Несмотря на то, что блеск.

Skinfood Блески)

11b2ea5ec484.jpg

367f81830b96.jpg

палетка из 3 цветов, тот футляр, что справа)))). Вот они все на руке. В комплекте - кисточка и зеркало) Цвета есть такие, а есть коричнев-бежевые оттенки. Тоже не советовала бы класть на неидеальные губы в смысле состояния. Все сразу становится видно, все несовершенства. Иногда могут скататься, зависит от кислотности , как я заметила... А так...цвет довольно яркий, полу-помадный, я б сказала, довольно устойчивые и на посуде следов нет) практииически)

Artdeco

df31ade92405.jpg

4bc1aa78cbfa.jpg

любиммчик, если честно) цена-умеренная, цвет- неплотный, но губы лечит только в путь, этот оттенок близок к телесному на губах, чуть их затемняет и придает глянцевый блеск. Очень приятен для меня и окружающих))

Holika Holika

dadfcacfe6bf.jpg

8aae1c0814d4.jpg

на лето и точка. Оттенок плотный, МАТОВЫЙ, когда наносишь на губы-реально холодит ментолом. Поэтому на лето. Стойкий, увлажнением не занимается, но и ведет себя прилично и свое законное место не покидает))

 

Skinfood блеск

b1000aace79a.jpg

 

3debb70dfc28.jpg

почти бесцветный, только подсветку дает , оттеняет. Призван ухаживать за губами и экранировать их от солненчных лучей, что и делает. Пахнет вкусно, не стойкий, баловство-блеск-бальзам)

 

не идут картинки, остально догружу завтра. Радикал не хочет со мной сотрудничать!!!!(

Изменено пользователем Веселый Сурикат
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто объем большой, надо что б сообщение кто то написал))) пробуй после моего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В общем, докидаю помады те что не открылись и что нить еще придумаю. Для волос и тела что нить скину:)

Изменено пользователем Веселый Сурикат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я здесь напишу? Немного не по теме, но таааак охота погоревать, а поделиться не с кем (ну, кроме мужа, но ему не понять). Короче, заказала же кучу всего из Кореи, Китая и пр. - все с ебея. А сегодня захожу на почту, а мой посредник (очень хорошая фирма) из Англии рассылку делает, предупреждает постоянных своих клиентов. Пишут так, мол, и так (копирую из письма):

 

Информация о задержках по доставке бандеролей почтой России.

В настоящее время задержки по обработке бандеролей на территории России составляют более 60 дней.

На московских таможенных постах и в аэропортах скопилось около 500 тонн международной почты. Получателями посылок в основном являются российские покупатели товаров в интернет-магазинах.

Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в «Почте России» и письмо генерального директора предприятия Александра Киселева в таможенную службу.

По данным издания, причиной задержек посылок является нехватка персонала на таможне. «Почта России» обрабатывает и доставляет на досмотр до 48 тысяч мелких пакетов в сутки, в то время как таможенники успевают досмотреть 25-37 тысяч.

 

Нет, ну, это же писец, правда? Я так расстроилась. Хотя с нашей почтой уже почти ко всему привыкла((( И ведь самое обидное, что многие хорошие заграничные магазины отказываются к нам слать именно из-за проблем с почтой нашей. Уже никого удовольствия от шоппинга нет(((

Воть, спасибо... выговорилась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amélie Poulain, да у них это оочень часто, правда, чтобы просто в середине года не вспомню, обычно на НГ жесть) А еще меня всегда убивает, что посылка в Эстонию идет полтора месяца, а иногда и больше, прям реально как на Северный полюс, причем ехать из Москвы до Таллина 1 ночь))) Не расстраивайся, дойдет обязательно! Я тоже тут к отдыху (мы 9 мая на море едем) заказала себе юбочку с Эллоса, будет из Швеции идти, но вроде они с почтой России не работают, надеюсь, что дойдет, а тоже переживаю, видела эту рассылку Альфапарсел делали, мне юбочка именно на отдых нужна)))))

 

Девочки, кому нить всякие штучки для ног интересны? в смысле кремы, ванночки, скрабы? у меня много, могу сделать обзор))) Еще скрабы для тела могу, я тоже их штук 50 точно перепробовала

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, да, почта - это загадочное существо. Тоже помню, к нам в Латвию простые письма с Украины с месяц ждали, а китайцы посылки за 2 недели присылают.

Мне вот кстати пришла маска корейская, которую тут хвалили с зеленым чаем. Довольная как слон! Понравилась, прохладненькая такая. И что для меня важно не видна на лице. А то если я своим малым ночью с белой моськой покажусь, караул будет.

Еще жду с красным вином и скрабик.

Lapo4ka Do4ka, кремики и скрабики инетересны. А еще что-нить для ручек, а то за зиму страшные как у Яги стали.

Изменено пользователем Зайка-попрыгайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка-попрыгайка, для ручек у меня мало, я как то не особо страдающая, а может просто у меня есть супер средство на все времена, это Mary Kay Система по уходу за кожей рук Satin Hands », там три бутылочки смягчающее средство (а-ля лосьон), офигенный скраб - я его обожаю, дальше в обзоре расскажу про него - я им еще и ноги скраблю и крем. Руки как новые. Я пользуюсь им уже оочень и оочень давно. Суперрр вещь и запах у него суперр, они его как персик позиционируют, но мне кажется он вкуснее!))) Пробовала руковички корейские, типа маски - честно, не о чем после Мэри Кей. У кого проблемы с руками вообще рекомендую оочень! Стоит 1500 р за 3 бутылочки. Хватает надолого.e38fea07c973.jpg

И еще у Planet Organica суперр кремы для рук. Там есть линии кедровая, облепиховая, оливковая - все классные, сначала ручки жирненькиме чуть, но потом налет масла быстро проходит и ручки очень приятные.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ))

 

Мне пришло кое-что из Кореи, хочу поделиться впечатлениями. Скажу сразу, что кожа у меня нормальная, нет ни сухих ни жирных участков, высыпаний и пятен нет, но есть синячки под глазами и венки под кожей видны кое-где.

 

61ccb2507526.jpg

 

Два средства из тех, что советовала Флокс -

1. Персиковая скатка BAVIPHAT Peach All-in-one Peeling Gel - чудесная вещь! Все, как описывала Флокс, после нее даже не хочется что-то наносить на кожу, такая она свежая и увлажненная. 5+

 

2. Консилер MISSHA Under Eye Brightener Concealer 6g Natural Beige - и правда хорош, кроет замечательно, не виден на коже, нейтральный оттенок, но в складочки/морщинки все-таки чуть-чуть забивается. 5

 

3. BB крем *Tony Moly*Dear Me Petite cotton BB Cream SPF30 PA++ - что называется, дешево и сердито )) стоит 5 Евро за 30 мл, оттенок светлей, чем хотелось бы на лето. Покрывающая способность - на твердую пятерку. По консистенции очень плотный, но распределить на лице довольно легко. Из плюсов - покрывает отлично, без жирного блеска (можно сказать, матирует), но и не сушит, пудра/вуаль не нужна 100%; хороший нейтральный оттенок для зимы. Из минусов лично для меня - слишком плотная текстура (не могу сказать, что маска, но и естественным покрытием его назвать сложно, хотя я старалась распределить как можно тоньше), возможно, лучше ляжет на легкий увлажняющий крем, надо пробовать. Ставлю 4 балла.

 

А вот мое последнее приобретение по уходу :

 

 

REDUMODEL Hi Model Face с гиалуроновой кислотой - сыворотка, концентрат направленного действия для морщинок и крем. Все вместе около 100 Евро.

 

0cb6db9ebb18.jpg

 

Сказать, что довольна - ничего не сказать, я реально в восторге! Консистенция крема нежнейшая, запах еле уловимый цитрусовый, впитывается за 1 минуту, никакой липкости и посторонних ощущений, эффект - мгновенный, кожа насыщена влагой, гладкая, нежная (честно, прямо как у ребенка). Очень нравится мужу - все время меня гладит по лицу, нравится ему ощущение )))

 

Для более зрелой и сухой кожи возможно не подойдет, нужно что-то более питательное, а для нормальной и жирной - самое то!

Изменено пользователем Mаркизушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...